Đà Nẵng

Đà Nẵng Statistiche 2026/2027 V-League

WWLLW

Prossima partita

V-LeagueV-League
Trường Tươi Đồng Nai

Trường Tươi Đồng Nai

06.11.2026

Đà Nẵng

Đà Nẵng

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • V-League

Gol segnati

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.35

Nella media

Gol subiti

/ Partita
1.83
x

Media lega 1.35

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

67%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

33%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

53%

Molto buono

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

8.17

Nella media

Tiri in porta

Per partita

3.83

Nella media

Senza segnare

Senza gol

17%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.50

Buono

Cartellini a favore

Per partita

2.50

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • V-League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Đà Nẵng Attacking

2026/27

Legends

Đà Nẵng
League average

Đà Nẵng Defending

2026/27

Legends

Đà Nẵng
League average

Gol segnati di Đà Nẵng

Gol segnati

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.35

Nella media

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
54 min
90 min
68 min
Over 0.5 gol squadra
100%
67%
83%
Over 1.5 gol squadra
33%
33%
33%
Over 2.5 gol squadra
33%
0%
17%
Senza segnare
0%
33%
17%

Gol subiti di Đà Nẵng

Gol subiti

/ Partita
1.83
x

Media lega 1.35

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
54 min
45 min
49 min
Over 0.5 gol subiti
33%
67%
50%
Over 1.5 gol subiti
33%
67%
50%
Over 2.5 gol subiti
33%
67%
50%
Porta inviolata
67%
33%
50%

Gol per fascia oraria

Quando Đà Nẵng segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
25%
76 - 90 min
13%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
67%
67%
67%
Over 2.5
67%
67%
67%
Over 3.5
33%
33%
33%
Over 4.5
33%
33%
33%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
33%
33%
33%
Entrambe le squadre non segnano
67%
67%
67%

Statistiche calci d'angolo

Đà Nẵng

Media calci d'angolo totali

9.33/ Partita
x

Media lega 9.17

Nella media

Đà Nẵng

Calci d'angolo a favore

4.50/ Partita
x

Media lega 4.59

Nella media

Đà Nẵng

Calci d'angolo subiti

4.83/ Partita
x

Media lega 4.59

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
67%
83%
Over 8.5
33%
33%
33%
Over 9.5
33%
33%
33%
Over 10.5
33%
33%
33%
Over 11.5
33%
0%
17%
Over 12.5
33%
0%
17%

Statistiche cartellini

Đà Nẵng

Media cartellini totali

4.50/ Partita
x

Media lega 3.00

Molto buono

Đà Nẵng

Cartellini a favore

2.50/ Partita
x

Media lega 1.50

Molto buono

Đà Nẵng

Cartellini subiti

2.00/ Partita
x

Media lega 1.50

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
67%
100%
83%
Over 3.5
67%
100%
83%
Over 4.5
33%
67%
50%
Over 5.5
33%
33%
33%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Đà Nẵng

Media tiri totali

17.17/ Partita
x

Media lega 20.93

Molto scarso

Đà Nẵng

Media tiri in porta

8.83/ Partita
x

Media lega 9.02

Nella media

Đà Nẵng

Media precisione tiri

51%/ Partita
x

Media lega 43.10

Molto buono

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
100%
100%
Over 7.5
0%
100%
50%
Over 8.5
0%
67%
33%
Over 9.5
0%
67%
33%
Over 10.5
0%
33%
17%
Đà Nẵng

Statistiche Đà Nẵng 2026/2027 — V-League

Đà Nẵng è attualmente 8th in V-League con 9 punti in 6 partite (3W 0D 3L). Đà Nẵng ha segnato 8 gol e ne ha subiti 11 — una differenza reti di -3. La media di 1.5 punti a partita li piazza 8th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Đà Nẵng su SmartBet.

Statistiche gol di Đà Nẵng 2026/2027

Đà Nẵng segna in media 1.33 gol e ne subisce 1.83 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 67% delle partite. BTTS nel 33% delle partite. Casa: 1.67 fatti · 1.67 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di Đà Nẵng 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Đà Nẵng per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (67%), BTTS (33%) e Đà Nẵng segna (83%). % vittorie in casa: 67% · Trasferta: 33%. Vedi tutti i pronostici di V-League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Đà Nẵng 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di Đà Nẵng. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 67% · trasferta 33%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Đà Nẵng 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 83% delle partite di Đà Nẵng. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 17% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 67%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di V-League.

Guida alla forma di Đà Nẵng 2026/2027

Forma attuale: WLLWW — 3W 0D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 0D 1L in 3 partite. Trasferta: 1W 0D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di V-League.

Domande frequenti - Đà Nẵng 2026/2027

Quanti gol ha segnato Đà Nẵng in 2026/2027?

Đà Nẵng ha segnato 8 gol in 6 partite — media di 1.33 a partita. Ha subito 11 (1.83 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di V-League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Đà Nẵng in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 67% delle partite di Đà Nẵng — 4 su 6 partite in V-League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Đà Nẵng?

La prossima partita di Đà Nẵng è contro Trường Tươi Đồng Nai il 06.11.2026 alle 11:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Đà Nẵng e il calendario di V-League.

Qual è il tasso BTTS di Đà Nẵng in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di Đà Nẵng (2 su 6 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di V-League.

Qual è il rendimento casalingo di Đà Nẵng in 2026/2027?

Đà Nẵng ha vinto 2 delle 3 partite in casa (67%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.67 gol fatti e 1.67 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Đà Nẵng?

SmartBet pubblica pronostici su Đà Nẵng per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica V-League

Go to V-League

Informazioni su Đà Nẵng

Nome ufficiale del club

Đà Nẵng

Codice breve

SN

Paese

Vietnam

Allenatore attuale

Duc Tuan Le

Anno di fondazione

1976

Stadio

Sân Vận Động Hòa Xuân

Indirizzo dello stadio

Dương Loan

Capienza dello stadio

20500

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore