Ninh Bình

Ninh Bình Statistiche 2026/2027 V-League

LLWDW

Prossima partita

V-LeagueV-League
Ninh Bình

Ninh Bình

07.11.2026

Bac Ninh

Bac Ninh

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • V-League

Gol segnati

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.35

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.35

Buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

67%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

83%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

53%

Molto buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

11.83

Buono

Tiri in porta

Per partita

5.67

Molto buono

Senza segnare

Senza gol

17%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.17

Buono

Cartellini a favore

Per partita

1.17

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • V-League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Ninh Bình Attacking

2026/27

Legends

Ninh Bình
League average

Ninh Bình Defending

2026/27

Legends

Ninh Bình
League average

Gol segnati di Ninh Bình

Gol segnati

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.35

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
45 min
45 min
45 min
Over 0.5 gol squadra
67%
100%
83%
Over 1.5 gol squadra
67%
33%
50%
Over 2.5 gol squadra
33%
33%
33%
Senza segnare
33%
0%
17%

Gol subiti di Ninh Bình

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.35

Buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
54 min
68 min
60 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
33%
33%
33%
Over 2.5 gol subiti
33%
0%
17%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Ninh Bình segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
17%
16 - 30 min
8%
31 - 45 min
17%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
17%
76 - 90 min
17%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
67%
100%
83%
Over 2.5
67%
67%
67%
Over 3.5
33%
33%
33%
Over 4.5
33%
33%
33%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
67%
100%
83%
Entrambe le squadre non segnano
33%
0%
17%

Statistiche calci d'angolo

Ninh Bình

Media calci d'angolo totali

9.00/ Partita
x

Media lega 9.17

Nella media

Ninh Bình

Calci d'angolo a favore

5.17/ Partita
x

Media lega 4.59

Buono

Ninh Bình

Calci d'angolo subiti

3.83/ Partita
x

Media lega 4.59

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
67%
67%
67%
Over 8.5
67%
33%
50%
Over 9.5
67%
33%
50%
Over 10.5
67%
0%
33%
Over 11.5
33%
0%
17%
Over 12.5
33%
0%
17%

Statistiche cartellini

Ninh Bình

Media cartellini totali

2.67/ Partita
x

Media lega 3.00

Scarso

Ninh Bình

Cartellini a favore

1.17/ Partita
x

Media lega 1.50

Molto scarso

Ninh Bình

Cartellini subiti

1.50/ Partita
x

Media lega 1.50

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
33%
33%
33%
Over 3.5
33%
0%
17%
Over 4.5
33%
0%
17%
Over 5.5
33%
0%
17%
Over 6.5
33%
0%
17%

Statistiche tiri

Ninh Bình

Media tiri totali

22.00/ Partita
x

Media lega 20.93

Nella media

Ninh Bình

Media tiri in porta

10.83/ Partita
x

Media lega 9.02

Molto buono

Ninh Bình

Media precisione tiri

49%/ Partita
x

Media lega 43.10

Buono

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
100%
100%
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
100%
67%
83%
Over 9.5
67%
67%
67%
Over 10.5
0%
67%
33%
Ninh Bình

Statistiche Ninh Bình 2026/2027 — V-League

Ninh Bình è attualmente 5th in V-League con 10 punti in 6 partite (3W 1D 2L). Ninh Bình ha segnato 12 gol e ne ha subiti 9 — una differenza reti di +3. La media di 1.67 punti a partita li piazza 5th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Ninh Bình su SmartBet.

Statistiche gol di Ninh Bình 2026/2027

Ninh Bình segna in media 2.00 gol e ne subisce 1.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 67% delle partite. BTTS nel 83% delle partite. Casa: 2.00 fatti · 1.67 subiti. Trasferta: 2.00 fatti · 1.33 subiti.

Pronostici e value bet di Ninh Bình 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Ninh Bình per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (67%), BTTS (83%) e Ninh Bình segna (83%). % vittorie in casa: 67% · Trasferta: 33%. Vedi tutti i pronostici di V-League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Ninh Bình 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 83% delle partite di Ninh Bình. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Ninh Bình 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 67% delle partite di Ninh Bình. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 33% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 67%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di V-League.

Guida alla forma di Ninh Bình 2026/2027

Forma attuale: WDWLL — 2W 1D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 0D 1L in 3 partite. Trasferta: 1W 1D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di V-League.

Domande frequenti - Ninh Bình 2026/2027

Quanti gol ha segnato Ninh Bình in 2026/2027?

Ninh Bình ha segnato 12 gol in 6 partite — media di 2.00 a partita. Ha subito 9 (1.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di V-League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Ninh Bình in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 67% delle partite di Ninh Bình — 4 su 6 partite in V-League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Ninh Bình?

La prossima partita di Ninh Bình è contro Bac Ninh il 07.11.2026 alle 11:00 (Casa). Vedi tutti i prossimi impegni di Ninh Bình e il calendario di V-League.

Qual è il tasso BTTS di Ninh Bình in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 83% delle partite di Ninh Bình (5 su 6 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di V-League.

Qual è il rendimento casalingo di Ninh Bình in 2026/2027?

Ninh Bình ha vinto 2 delle 3 partite in casa (67%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 2.00 gol fatti e 1.67 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Ninh Bình?

SmartBet pubblica pronostici su Ninh Bình per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica V-League

Go to V-League
Prossime
7 nov
H
Bac NinhBac Ninh
22 nov
A
Đà NẵngĐà Nẵng

Informazioni su Ninh Bình

Nome ufficiale del club

Ninh Bình

Codice breve

NIBI2

Paese

Vietnam

Allenatore attuale

Dinh Nghiem Chu

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore