Nam Định

Nam Định Statistiche 2026/2027 V-League

WWWDL

Prossima partita

V-LeagueV-League
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

06.11.2026

Nam Định

Nam Định

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • V-League

Gol segnati

/ Partita
2.33
x

Media lega 1.35

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
0.83
x

Media lega 1.35

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

67%

Molto buono

Over 2.5 gol

Per partita

67%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

33%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

51%

Buono

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

12.00

Buono

Tiri in porta

Per partita

6.50

Molto buono

Senza segnare

Senza gol

17%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.33

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

2.17

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • V-League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Nam Định Attacking

2026/27

Legends

Nam Định
League average

Nam Định Defending

2026/27

Legends

Nam Định
League average

Gol segnati di Nam Định

Gol segnati

/ Partita
2.33
x

Media lega 1.35

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
34 min
45 min
39 min
Over 0.5 gol squadra
100%
67%
83%
Over 1.5 gol squadra
67%
67%
67%
Over 2.5 gol squadra
67%
33%
50%
Senza segnare
0%
33%
17%

Gol subiti di Nam Định

Gol subiti

/ Partita
0.83
x

Media lega 1.35

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
134 min
90 min
108 min
Over 0.5 gol subiti
67%
33%
50%
Over 1.5 gol subiti
0%
33%
17%
Over 2.5 gol subiti
0%
33%
17%
Porta inviolata
33%
67%
50%

Gol per fascia oraria

Quando Nam Định segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
29%
46 - 60 min
29%
61 - 75 min
7%
76 - 90 min
36%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
67%
67%
67%
Over 3.5
67%
33%
50%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
67%
0%
33%
Entrambe le squadre non segnano
33%
100%
67%

Statistiche calci d'angolo

Nam Định

Media calci d'angolo totali

9.67/ Partita
x

Media lega 9.17

Nella media

Nam Định

Calci d'angolo a favore

5.33/ Partita
x

Media lega 4.59

Molto buono

Nam Định

Calci d'angolo subiti

4.33/ Partita
x

Media lega 4.59

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
33%
67%
50%
Over 9.5
0%
67%
33%
Over 10.5
0%
67%
33%
Over 11.5
0%
33%
17%
Over 12.5
0%
33%
17%

Statistiche cartellini

Nam Định

Media cartellini totali

4.00/ Partita
x

Media lega 3.00

Molto buono

Nam Định

Cartellini a favore

2.17/ Partita
x

Media lega 1.50

Molto buono

Nam Định

Cartellini subiti

1.83/ Partita
x

Media lega 1.50

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
67%
83%
Over 3.5
67%
67%
67%
Over 4.5
33%
33%
33%
Over 5.5
33%
0%
17%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Nam Định

Media tiri totali

19.00/ Partita
x

Media lega 20.93

Nella media

Nam Định

Media tiri in porta

8.83/ Partita
x

Media lega 9.02

Nella media

Nam Định

Media precisione tiri

46%/ Partita
x

Media lega 43.10

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
67%
83%
Over 7.5
100%
33%
67%
Over 8.5
100%
0%
50%
Over 9.5
67%
0%
33%
Over 10.5
33%
0%
17%
Nam Định

Statistiche Nam Định 2026/2027 — V-League

Nam Định è attualmente 1st in V-League con 13 punti in 6 partite (4W 1D 1L). Nam Định ha segnato 14 gol e ne ha subiti 5 — una differenza reti di +9. La media di 2.17 punti a partita li piazza 1st in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Nam Định su SmartBet.

Statistiche gol di Nam Định 2026/2027

Nam Định segna in media 2.33 gol e ne subisce 0.83 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 67% delle partite. BTTS nel 33% delle partite. Casa: 2.67 fatti · 0.67 subiti. Trasferta: 2.00 fatti · 1.00 subiti.

Pronostici e value bet di Nam Định 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Nam Định per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (67%), BTTS (33%) e Nam Định segna (83%). % vittorie in casa: 67% · Trasferta: 67%. Vedi tutti i pronostici di V-League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Nam Định 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di Nam Định. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 33% · trasferta 67%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Nam Định 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Nam Định. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 17% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 67%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di V-League.

Guida alla forma di Nam Định 2026/2027

Forma attuale: LDWWW — 3W 1D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 1D 0L in 3 partite. Trasferta: 2W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di V-League.

Domande frequenti - Nam Định 2026/2027

Quanti gol ha segnato Nam Định in 2026/2027?

Nam Định ha segnato 14 gol in 6 partite — media di 2.33 a partita. Ha subito 5 (0.83 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di V-League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Nam Định in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 67% delle partite di Nam Định — 4 su 6 partite in V-League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Nam Định?

La prossima partita di Nam Định è contro Hồng Lĩnh Hà Tĩnh il 06.11.2026 alle 11:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Nam Định e il calendario di V-League.

Qual è il tasso BTTS di Nam Định in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di Nam Định (2 su 6 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di V-League.

Qual è il rendimento casalingo di Nam Định in 2026/2027?

Nam Định ha vinto 2 delle 3 partite in casa (67%), pareggiando 1 e perdendo 0. Media di 2.67 gol fatti e 0.67 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Nam Định?

SmartBet pubblica pronostici su Nam Định per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica V-League

Go to V-League

Informazioni su Nam Định

Nome ufficiale del club

Nam Định

Codice breve

NDF

Paese

Vietnam

Allenatore attuale

Trung Kiên Nguyễn

Anno di fondazione

1965

Stadio

Sân vận động Thiên Trường

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

30000

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore