Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Bodrum FK

Bodrum FK

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

İstanbulspor

İstanbulspor

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Bodrum FK

Bodrum FK

Bodrum FK

3

Partidas disputadas

İstanbulspor

2

Vitórias de Bod

1

Empates

0

Vitórias de İst

İstanbulspor

İstanbulspor

Estatísticas H2H

Média de gols

3.33

3 jogos

Equipe da casa2.67
x
Equipe visitante0.67
x

Tendência últimos 5

BTTS

33%

3 jogos

Equipe da casa3/3
x
Equipe visitante1/3
x

Últimos 5: 1/3 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

İstanbulspor e Bodrum FK marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Bodrum FK0.00Gols / Partida
x

Bod Em casa

İstanbulspor0.00Gols / Partida
x

İst Fora

Gols marcados por jogo
Bodrum FKBod
İstanbulsporİst
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Bod e İst.

Gols sofridos pela equipe

İstanbulspor e Bodrum FK sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Bodrum FK0.00Sofridos / Partida
x

Bod Em casa

İstanbulspor0.00Sofridos / Partida
x

İst Fora

Gols sofridos por jogo
Bodrum FKBod
İstanbulsporİst
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Bod e İst.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Bodrum FKBod
İstanbulsporİst
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Bodrum FKBod
İstanbulsporİst
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Bodrum FKİstanbulspor

Média de escanteios totais

Bodrum FK

Bodrum FK - Escanteios a favor

İstanbulspor

İstanbulspor - Escanteios a favor

Escanteios
Bodrum FKBod
İstanbulsporİst
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Bodrum FKİstanbulspor

Média de cartões totais

Bodrum FK

Bodrum FK - Cartões a favor

İstanbulspor

İstanbulspor - Cartões a favor

Cartões
Bodrum FKBod
İstanbulsporİst
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Bodrum FKİstanbulspor

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 24.49

Muito ruim

Bodrum FK

Bodrum FK - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 3.94

Muito ruim

İstanbulspor

İstanbulspor - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 3.94

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Bodrum FK vs İstanbulspor Estatísticas e H2H - 1. Lig, 17 janeiro 2027

Bodrum FK recebe İstanbulspor em domingo 17 janeiro na 1. Lig. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto İstanbulspor somou apenas 3 pontos nas últimas 5 partidas, com 1 vitória.

Nos últimos 3 confrontos, Bodrum FK e İstanbulspor se enfrentaram 3 vezes: Bodrum FK venceu 2, İstanbulspor 0, com 1 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 67% dos duelos e ambas marcam em 33% das partidas entre Bodrum FK e İstanbulspor.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da 1. Lig.

Bodrum FK vs İstanbulspor têm potencial ofensivo alto?

Bodrum FK vs İstanbulspor tem potencial ofensivo alto, com uma média de 3.33 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 67% das partidas e ambas marcam em 33%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Bodrum FK marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto İstanbulspor marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Bodrum FK vs İstanbulspor?

Bodrum FK e İstanbulspor se enfrentaram 3 vezes em todas as competições. Bodrum FK venceu 2, İstanbulspor venceu 0 e 1 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 67% dos H2H. Último confronto: İstanbulspor 2-2 Bodrum FK (15 agosto 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Bodrum FK vs İstanbulspor?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (67%). Melhor tip de gols da equipe: Bodrum FK mais de 0.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da 1. Lig.

Tabela da 1. Lig

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
11821+1726
2
11722+723
3
10712+1122
4
11623+320
5
10532+618
6
11605018
7
10451+917
8
11443-116
9
11353+814
10
11353+314
11
11272+113
12
10343013
13
10262-212
14
10244-110
15
10244-110
16
10244-710
17
10163-59
18
11236-129
19
11128-175
20
10019-191
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador