Novo

O novo motor de prognósticos já está disponível. Ver os prognósticos de hoje

Ümraniyespor
1. Lig1. Lig18th

Ümraniyespor Estatísticas 2026/2027 1. Lig

DWLLL

Próximo jogo

1. Lig1. Lig
Vanspor FK

Vanspor FK

Hoje

Ümraniyespor

Ümraniyespor

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 1. Lig

Gols marcados

/ Partida
0.78
x

Média liga 1.31

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.11
x

Média liga 1.31

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

11%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

33%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

56%

Bom

Posse de bola

Média por partida

47%

Bom

Sem gols sofridos

22% das partidas

22%

Médio

Chutes

Por partida

12.22

Bom

Chutes no alvo

Por partida

4.44

Bom

Sem marcar

Sem marcar

33%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.22

Bom

Cartões a favor

Por partida

1.67

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • 1. Lig

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Ümraniyespor Attacking

2026/27

Legends

Ümraniyespor
League average

Ümraniyespor Defending

2026/27

Legends

Ümraniyespor
League average

Gols marcados de Ümraniyespor

Gols marcados

/ Partida
0.78
x

Média liga 1.31

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
150 min
90 min
115 min
Mais de 0.5 gols da equipe
60%
75%
67%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
25%
11%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
40%
25%
33%

Gols sofridos de Ümraniyespor

Gols sofridos

/ Partida
1.11
x

Média liga 1.31

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
72 min
81 min
Mais de 0.5 sofridos
80%
75%
78%
Mais de 1.5 sofridos
20%
50%
33%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
20%
25%
22%

Gols por período

Quando Ümraniyespor marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
43%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
29%
76 - 90 min
14%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
80%
100%
89%
Mais 1.5
60%
50%
56%
Mais 2.5
20%
50%
33%
Mais 3.5
0%
25%
11%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
60%
50%
56%
Ambas as equipes não marcam
40%
50%
44%

Estatísticas de escanteios

Ümraniyespor

Média de escanteios totais

8.33/ Partida
x

Média liga 8.62

Médio

Ümraniyespor

Escanteios a favor

4.22/ Partida
x

Média liga 4.31

Médio

Ümraniyespor

Escanteios contra

4.11/ Partida
x

Média liga 4.31

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
60%
50%
56%
Mais 8.5
60%
25%
44%
Mais 9.5
40%
0%
22%
Mais 10.5
40%
0%
22%
Mais 11.5
40%
0%
22%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Ümraniyespor

Média de cartões totais

3.56/ Partida
x

Média liga 4.35

Muito ruim

Ümraniyespor

Cartões a favor

1.67/ Partida
x

Média liga 2.17

Muito ruim

Ümraniyespor

Cartões contra

1.89/ Partida
x

Média liga 2.17

Ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
80%
50%
67%
Mais 3.5
40%
25%
33%
Mais 4.5
20%
25%
22%
Mais 5.5
20%
25%
22%
Mais 6.5
20%
0%
11%

Estatísticas de chutes

Ümraniyespor

Média de chutes totais

24.78/ Partida
x

Média liga 24.55

Médio

Ümraniyespor

Média de chutes no alvo

8.33/ Partida
x

Média liga 7.87

Médio

Ümraniyespor

Média de precisão dos chutes

34%/ Partida
x

Média liga 32.06

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
80%
75%
78%
Mais 7.5
20%
75%
44%
Mais 8.5
20%
75%
44%
Mais 9.5
20%
50%
33%
Mais 10.5
0%
50%
22%
Ümraniyespor

Estatísticas de Ümraniyespor 2026/2027 — 1. Lig

Ümraniyespor está atualmente em 18th na 1. Lig com 7 pontos em 9 partidas (1W 4D 4L). Ümraniyespor marcou 7 gols e sofreu 10 — uma diferença de gols de -3. A média de 0.78 pontos por jogo os coloca em 18th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Ümraniyespor na SmartBet.

Estatísticas de gols de Ümraniyespor 2026/2027

Ümraniyespor tem média de 0.78 gols marcados e 1.11 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 33% dos jogos. Ambas marcam em 56% das partidas. Casa: 0.60 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 1.25 sofridos.

Prognósticos e value bets de Ümraniyespor 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Ümraniyespor para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (33%), ambas marcam (56%) e Ümraniyespor marca (67%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 25%. Veja todos os prognósticos de 1. Lig.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Ümraniyespor 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 56% das partidas de Ümraniyespor. Clean sheets em 22% dos jogos (casa 20% · fora 25%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Ümraniyespor 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 56% das partidas de Ümraniyespor. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 11% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 33%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 1. Lig.

Guia de forma de Ümraniyespor 2026/2027

Forma atual: LLLWD — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 3D 2L em 5 jogos. Fora: 1W 1D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 1. Lig.

Perguntas frequentes - Ümraniyespor 2026/2027

Quantos gols Ümraniyespor marcou em 2026/2027?

Ümraniyespor marcou 7 gols em 9 partidas — média de 0.78 por jogo. Sofreu 10 (1.11 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 1. Lig.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Ümraniyespor em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 33% das partidas de Ümraniyespor — 3 de 9 jogos na 1. Lig. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Ümraniyespor?

O próximo jogo de Ümraniyespor é contra Vanspor FK em 18.10.2026 às 13:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Ümraniyespor e os jogos de 1. Lig.

Qual é a taxa de ambas marcam de Ümraniyespor em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 56% das partidas de Ümraniyespor (5 de 9 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 1. Lig.

Qual é o recorde em casa de Ümraniyespor em 2026/2027?

Ümraniyespor venceu 0 de 5 jogos em casa (0%), empatando 3 e perdendo 2. Média de 0.60 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Ümraniyespor?

A SmartBet publica prognósticos de Ümraniyespor para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 1. Lig

Go to 1. Lig
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1725
2
10712+1122
3
10622+620
4
10613+319
5
10532+618
6
10451+917
7
11443-116
8
10505-215
9
11353+814
10
11353+314
11
11272+113
12
10343013
13
10262-212
14
10244-110
15
10244-710
16
10163-59
17
10235-109
18
9144-37
19
10127-155
20
9018-181
Próximos
18 out
A
Vanspor FKVanspor FK
24 out
H
SivassporSivasspor
1 nov
A
Bodrum FKBodrum FK
8 nov
H
KayserisporKayserispor
20 nov
A
Iğdır FKIğdır FK

Informações de Ümraniyespor

Nome oficial do clube

Ümraniyespor

Código curto

País

Turkey

Treinador atual

Tayfun Ridvan Albayrak

Ano de fundação

1938

Estádio

Ümraniye Hekimbaşı Şehir Stadyumu

Endereço do estádio

Küçüksu Caddesi, Ümraniye

Capacidade do estádio

3513

Outros times de 1. Lig

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador