
Próximo jogo
1. Lig
Iğdır FK
03.09.2026

Manisa FK
Resumo da temporada
2026/2027 • 1. Lig
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.22
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.22
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
50%
BomMais de 2.5 gols
Por partida
75%
BomBTTS
Ambas marcam
75%
Muito bomPosse de bola
Média por partida
57%
Muito bomSem gols sofridos
25% das partidas
25%
MédioChutes
Por partida
13.50
Muito bomChutes no alvo
Por partida
3.75
MédioSem marcar
Sem marcar
25%
RuimEscanteios a favor
Por partida
3.00
MédioCartões a favor
Por partida
1.50
RuimManisa FK Attacking
2026/27
Legends
Manisa FK Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Manisa FK
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.22
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Manisa FK
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.22
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Manisa FK marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 8.23

Escanteios a favor
Média liga 4.12

Escanteios contra
Média liga 4.12
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 4.21

Cartões a favor
Média liga 2.11

Cartões contra
Média liga 2.11
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 23.75

Média de chutes no alvo
Média liga 7.73

Média de precisão dos chutes
Média liga 32.55
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Manisa FK 2026/2027 — 1. Lig
Manisa FK está atualmente em 7th na 1. Lig com 8 pontos em 4 partidas (2W 2D 0L). Manisa FK marcou 8 gols e sofreu 4 — uma diferença de gols de +4. A média de 2 pontos por jogo os coloca em 6th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Manisa FK na SmartBet.
Estatísticas de gols de Manisa FK 2026/2027
Manisa FK tem média de 2.00 gols marcados e 1.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 75% dos jogos. Ambas marcam em 75% das partidas. Casa: 2.00 marcados · 0.50 sofridos. Fora: 2.00 marcados · 1.50 sofridos.
Prognósticos e value bets de Manisa FK 2026/2027
A SmartBet gera prognósticos de Manisa FK para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (75%), ambas marcam (75%) e Manisa FK marca (75%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de 1. Lig.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Manisa FK 2026/2027
Ambas as equipes marcaram em 75% das partidas de Manisa FK. Clean sheets em 25% dos jogos (casa 50% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Manisa FK 2026/2027
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 75% das partidas de Manisa FK. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 75% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 25%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 1. Lig.
Guia de forma de Manisa FK 2026/2027
Forma atual: WWDD — 2W 2D 0L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 1D 0L em 2 jogos. Fora: 1W 1D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 1. Lig.
Perguntas frequentes - Manisa FK 2026/2027
Quantos gols Manisa FK marcou em 2026/2027?
Manisa FK marcou 8 gols em 4 partidas — média de 2.00 por jogo. Sofreu 4 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 1. Lig.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Manisa FK em 2026/2027?
Mais de 2.5 gols acontece em 75% das partidas de Manisa FK — 3 de 4 jogos na 1. Lig. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Manisa FK?
O próximo jogo de Manisa FK é contra Iğdır FK em 03.09.2026 às 14:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Manisa FK e os jogos de 1. Lig.
Qual é a taxa de ambas marcam de Manisa FK em 2026/2027?
Ambas as equipes marcaram em 75% das partidas de Manisa FK (3 de 4 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 1. Lig.
Qual é o recorde em casa de Manisa FK em 2026/2027?
Manisa FK venceu 1 de 2 jogos em casa (50%), empatando 1 e perdendo 0. Média de 2.00 gols marcados e 0.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Manisa FK?
A SmartBet publica prognósticos de Manisa FK para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Tabela 1. Lig
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 10 | |
2 | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 10 | |
3 | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 9 | |
4 | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 9 | |
5 | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 8 | |
6 | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 8 | |
7 | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 8 | |
8 | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 8 | |
9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | |
10 | 5 | 1 | 3 | 1 | +2 | 6 | |
11 | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 6 | |
12 | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 6 | |
13 | 5 | 1 | 2 | 2 | -4 | 5 | |
14 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 4 | |
15 | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 3 | |
16 | 5 | 0 | 3 | 2 | -2 | 3 | |
17 | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 3 | |
18 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 2 | |
19 | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 2 | |
20 | 5 | 0 | 0 | 5 | -10 | 0 |
Informações de Manisa FK
Nome oficial do clube
Manisa FK
Código curto
País
Turkey
Treinador atual
Ahmet Ünal Can Pektaş
Ano de fundação
1994
Estádio
Mümin Özkasap Spor Tesisleri
Endereço do estádio
-
Capacidade do estádio
3000
Outros times de 1. Lig
Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

















