İstanbulspor
1. Lig1. Lig19th

İstanbulspor Estatísticas 2026/2027 1. Lig

LLWLL

Próximo jogo

1. Lig1. Lig
İstanbulspor

İstanbulspor

Hoje

Antalyaspor

Antalyaspor

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 1. Lig

Gols marcados

/ Partida
0.90
x

Média liga 1.31

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
2.40
x

Média liga 1.31

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

10%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

70%

Bom

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

43%

Bom

Sem gols sofridos

10% das partidas

10%

Ruim

Chutes

Por partida

10.70

Bom

Chutes no alvo

Por partida

3.30

Médio

Sem marcar

Sem marcar

40%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

3.70

Médio

Cartões a favor

Por partida

2.00

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • 1. Lig

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

İstanbulspor Attacking

2026/27

Legends

İstanbulspor
League average

İstanbulspor Defending

2026/27

Legends

İstanbulspor
League average

Gols marcados de İstanbulspor

Gols marcados

/ Partida
0.90
x

Média liga 1.31

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
108 min
100 min
Mais de 0.5 gols da equipe
75%
50%
60%
Mais de 1.5 gols da equipe
25%
33%
30%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
25%
50%
40%

Gols sofridos de İstanbulspor

Gols sofridos

/ Partida
2.40
x

Média liga 1.31

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
60 min
30 min
38 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
83%
90%
Mais de 1.5 sofridos
50%
83%
70%
Mais de 2.5 sofridos
0%
83%
50%
Sem gols sofridos
0%
17%
10%

Gols por período

Quando İstanbulspor marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
22%
16 - 30 min
22%
31 - 45 min
11%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
11%
76 - 90 min
22%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
75%
83%
80%
Mais 2.5
50%
83%
70%
Mais 3.5
25%
67%
50%
Mais 4.5
0%
33%
20%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
75%
33%
50%
Ambas as equipes não marcam
25%
67%
50%

Estatísticas de escanteios

İstanbulspor

Média de escanteios totais

9.70/ Partida
x

Média liga 8.62

Bom

İstanbulspor

Escanteios a favor

3.70/ Partida
x

Média liga 4.31

Ruim

İstanbulspor

Escanteios contra

6.00/ Partida
x

Média liga 4.31

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
67%
80%
Mais 8.5
100%
50%
70%
Mais 9.5
75%
33%
50%
Mais 10.5
50%
33%
40%
Mais 11.5
0%
33%
20%
Mais 12.5
0%
17%
10%

Estatísticas de cartões

İstanbulspor

Média de cartões totais

3.60/ Partida
x

Média liga 4.35

Muito ruim

İstanbulspor

Cartões a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 2.17

Médio

İstanbulspor

Cartões contra

1.60/ Partida
x

Média liga 2.17

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
50%
50%
50%
Mais 3.5
50%
50%
50%
Mais 4.5
0%
50%
30%
Mais 5.5
0%
50%
30%
Mais 6.5
0%
50%
30%

Estatísticas de chutes

İstanbulspor

Média de chutes totais

25.00/ Partida
x

Média liga 24.55

Médio

İstanbulspor

Média de chutes no alvo

8.70/ Partida
x

Média liga 7.87

Bom

İstanbulspor

Média de precisão dos chutes

35%/ Partida
x

Média liga 32.06

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
75%
100%
90%
Mais 7.5
75%
67%
70%
Mais 8.5
50%
33%
40%
Mais 9.5
25%
17%
20%
Mais 10.5
25%
17%
20%
İstanbulspor

Estatísticas de İstanbulspor 2026/2027 — 1. Lig

İstanbulspor está atualmente em 19th na 1. Lig com 5 pontos em 10 partidas (1W 2D 7L). İstanbulspor marcou 9 gols e sofreu 24 — uma diferença de gols de -15. A média de 0.5 pontos por jogo os coloca em 19th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de İstanbulspor na SmartBet.

Estatísticas de gols de İstanbulspor 2026/2027

İstanbulspor tem média de 0.90 gols marcados e 2.40 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 70% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 1.50 sofridos. Fora: 0.83 marcados · 3.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de İstanbulspor 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de İstanbulspor para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (70%), ambas marcam (50%) e İstanbulspor marca (60%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 17%. Veja todos os prognósticos de 1. Lig.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de İstanbulspor 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de İstanbulspor. Clean sheets em 10% dos jogos (casa 0% · fora 17%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de İstanbulspor 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 90% das partidas de İstanbulspor. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 60% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 40%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 1. Lig.

Guia de forma de İstanbulspor 2026/2027

Forma atual: LLWLL — 1W 0D 4L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 2D 2L em 4 jogos. Fora: 1W 0D 5L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 1. Lig.

Perguntas frequentes - İstanbulspor 2026/2027

Quantos gols İstanbulspor marcou em 2026/2027?

İstanbulspor marcou 9 gols em 10 partidas — média de 0.90 por jogo. Sofreu 24 (2.40 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 1. Lig.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de İstanbulspor em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 70% das partidas de İstanbulspor — 7 de 10 jogos na 1. Lig. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de İstanbulspor?

O próximo jogo de İstanbulspor é contra Antalyaspor em 18.10.2026 às 16:00 (Bahçelievler İl Özel İdare Stadyumu). Veja todos os próximos jogos de İstanbulspor e os jogos de 1. Lig.

Qual é a taxa de ambas marcam de İstanbulspor em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de İstanbulspor (5 de 10 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 1. Lig.

Qual é o recorde em casa de İstanbulspor em 2026/2027?

İstanbulspor venceu 0 de 4 jogos em casa (0%), empatando 2 e perdendo 2. Média de 1.00 gols marcados e 1.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para İstanbulspor?

A SmartBet publica prognósticos de İstanbulspor para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 1. Lig

Go to 1. Lig
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1725
2
10712+1122
3
10622+620
4
10613+319
5
10532+618
6
10451+917
7
11443-116
8
10505-215
9
11353+814
10
11353+314
11
11272+113
12
10343013
13
10262-212
14
10244-110
15
10244-710
16
10163-59
17
10235-109
18
9144-37
19
10127-155
20
9018-181
Próximos
18 out
H
AntalyasporAntalyaspor
24 out
A
MuğlasporMuğlaspor
1 nov
H
Mardin BBMardin BB
7 nov
A
PendiksporPendikspor
21 nov
H
KeçiörengücüKeçiörengücü

Informações de İstanbulspor

Nome oficial do clube

İstanbulspor

Código curto

País

Turkey

Treinador atual

Baris Kanbak

Ano de fundação

1926

Estádio

Bahçelievler İl Özel İdare Stadyumu

Endereço do estádio

Çakmak Sokak, Yenibosna, Bahçelievler

Capacidade do estádio

7500

Outros times de 1. Lig

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador