Novo

O novo motor de prognósticos já está disponível. Ver os prognósticos de hoje

Estatísticas da partida

Hồng Lĩnh Hà TĩnhSông Lam Nghệ An
44%

Posse de bola

56%
10

Chutes

7
x
x
5

Chutes no alvo

5
x
x
1

Escanteios

1
x
x
9

Faltas

14
x
x
2

Impedimentos

0
x
x

Eventos da partida

Sông Lam Nghệ AnHồng Lĩnh Hà Tĩnh
2º Tempo

84'

Tan Tai HuynhVan Huy Vuong

79'

Van Quy Le

69'

Ba Sang ThaiHelerson

67'

Phi-Long Karim TranVan Bac Ngo

58'

Tien Dat HuynhVan Luong Ngo

58'

Quang Nam VuDaniel Passira

48'

2-2
Daniel Passira

46'

Xuan Dai PhanBruno Pereira de Albuquerque

46'

Van Lam DangThanh Duc Bui

46'

46'

Van Buu TranHoang Trung Nguyen Nguyen
1º Tempo

45'

1-2
Duy Thuong Bui

40'

0-2
Luizão

36'

0-1
Quang Vinh Nguyen

Prognósticos para Hồng Lĩnh Hà Tĩnh vs Sông Lam Nghệ An

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

79

Premium feature

Probabilidades-5.20% EV1.20
74

Premium feature

Probabilidades16.18% EV1.57

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Sông Lam Nghệ An

Sông Lam Nghệ An

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

11

Partidas disputadas

Sông Lam Nghệ An

1

Vitórias de HLH

7

Empates

3

Vitórias de SLN

Sông Lam Nghệ An

Sông Lam Nghệ An

Estatísticas H2H

Média de gols

1.91

11 jogos

Equipe da casa0.91
x
Equipe visitante1.00
x

Tendência últimos 5

-0.3 Desce

BTTS

64%

11 jogos

Equipe da casa8/11
x
Equipe visitante10/11
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Desce

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

Sông Lam Nghệ An

Abaixo de 6.5 Chutes no Alvo para Sông Lam Nghệ An

Chutes · SOT equipe

100%

11/11

Hồng Lĩnh Hà TĩnhSông Lam Nghệ An
Recurso Premium

100%

11/11

1.08

Probabilidades

Hồng Lĩnh Hà TĩnhSông Lam Nghệ An
Recurso Premium

100%

11/11

Hồng Lĩnh Hà TĩnhSông Lam Nghệ An
Recurso Premium

100%

11/11

1.06

Probabilidades

Você está vendo 2 de 27 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

Sông Lam Nghệ An e Hồng Lĩnh Hà Tĩnh marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0.00Gols / Partida
x

HLH Em casa

Sông Lam Nghệ An0.00Gols / Partida
x

SLN Fora

Gols marcados por jogo
Hồng Lĩnh Hà TĩnhHLH
Sông Lam Nghệ AnSLN
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de HLH e SLN.

Gols sofridos pela equipe

Sông Lam Nghệ An e Hồng Lĩnh Hà Tĩnh sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0.00Sofridos / Partida
x

HLH Em casa

Sông Lam Nghệ An0.00Sofridos / Partida
x

SLN Fora

Gols sofridos por jogo
Hồng Lĩnh Hà TĩnhHLH
Sông Lam Nghệ AnSLN
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de HLH e SLN.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Hồng Lĩnh Hà TĩnhHLH
Sông Lam Nghệ AnSLN
Média
Mais 0.5
85%
95%
91%
Mais 1.5
54%
68%
61%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Hồng Lĩnh Hà TĩnhHLH
Sông Lam Nghệ AnSLN
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Hồng Lĩnh Hà TĩnhSông Lam Nghệ An

Média de escanteios totais

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh - Escanteios a favor

Sông Lam Nghệ An

Sông Lam Nghệ An - Escanteios a favor

Escanteios
Hồng Lĩnh Hà TĩnhHLH
Sông Lam Nghệ AnSLN
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Hồng Lĩnh Hà TĩnhSông Lam Nghệ An

Média de cartões totais

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh - Cartões a favor

Sông Lam Nghệ An

Sông Lam Nghệ An - Cartões a favor

Cartões
Hồng Lĩnh Hà TĩnhHLH
Sông Lam Nghệ AnSLN
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Hồng Lĩnh Hà TĩnhSông Lam Nghệ An

Média de chutes totais

21.65/ Partida
x

Média liga 22.00

Médio

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh - Chutes no alvo

4.10/ Partida
x

Média liga 4.82

Ruim

Sông Lam Nghệ An

Sông Lam Nghệ An - Chutes no alvo

4.10/ Partida
x

Média liga 4.82

Ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh vs Sông Lam Nghệ An Estatísticas e H2H - V-League, 17 outubro 2026

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh recebe Sông Lam Nghệ An em sábado 17 outubro na V-League. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Sông Lam Nghệ An somou 7 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 11 confrontos, Hồng Lĩnh Hà Tĩnh e Sông Lam Nghệ An se enfrentaram 11 vezes: Hồng Lĩnh Hà Tĩnh venceu 1, Sông Lam Nghệ An 3, com 7 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 9% dos duelos e ambas marcam em 64% das partidas entre Hồng Lĩnh Hà Tĩnh e Sông Lam Nghệ An. Hồng Lĩnh Hà Tĩnh marca em média 0.90 gols por partida, enquanto Sông Lam Nghệ An marca 1.20.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da V-League.

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh vs Sông Lam Nghệ An têm potencial ofensivo baixo?

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh vs Sông Lam Nghệ An tem potencial ofensivo baixo, com uma média de 1.91 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 9% das partidas e ambas marcam em 64%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Hồng Lĩnh Hà Tĩnh marca em média 0.90 gols e sofre 1.10 por partida, enquanto Sông Lam Nghệ An marca 1.20 e sofre 1.60. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Hồng Lĩnh Hà Tĩnh vs Sông Lam Nghệ An?

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh e Sông Lam Nghệ An se enfrentaram 11 vezes em todas as competições. Hồng Lĩnh Hà Tĩnh venceu 1, Sông Lam Nghệ An venceu 3 e 7 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 9% dos H2H. Último confronto: Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 0-1 Sông Lam Nghệ An (28 fevereiro 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Hồng Lĩnh Hà Tĩnh vs Sông Lam Nghệ An?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (91%) e Mais de 1.5 gols na partida (61%). Melhor tip de gols da equipe: Sông Lam Nghệ An mais de 0.5 gols (68%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da V-League.

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

3.80

Vitória do Sông Lam Nghệ An

5.06

Empate

3.40
91

Mais de 0.5 Gols

1.08
61

Mais de 1.5 Gols

1.44

Mais de 2.5 Gols

2.37

Mais de 3.5 Gols

4.33

Ambos os Times Marcam

2.00

Mais de 8.5 Escanteios

2.03
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador