Thanh Hoa FC

Thanh Hoa FC Estatísticas 2026/2027 V-League

DDLWL

Próximo jogo

V-LeagueV-League
Thể Công - Viettel

Thể Công - Viettel

08.11.2026

Thanh Hoa FC

Thanh Hoa FC

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • V-League

Gols marcados

/ Partida
1.33
x

Média liga 1.35

Médio

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.35

Bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

33%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

83%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

48%

Bom

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

7.83

Médio

Chutes no alvo

Por partida

4.00

Médio

Sem marcar

Sem marcar

17%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

2.33

Ruim

Cartões a favor

Por partida

1.50

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • V-League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Thanh Hoa FC Attacking

2026/27

Legends

Thanh Hoa FC
League average

Thanh Hoa FC Defending

2026/27

Legends

Thanh Hoa FC
League average

Gols marcados de Thanh Hoa FC

Gols marcados

/ Partida
1.33
x

Média liga 1.35

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
68 min
68 min
68 min
Mais de 0.5 gols da equipe
67%
100%
83%
Mais de 1.5 gols da equipe
33%
33%
33%
Mais de 2.5 gols da equipe
33%
0%
17%
Sem marcar
33%
0%
17%

Gols sofridos de Thanh Hoa FC

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.35

Bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
54 min
68 min
60 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
67%
33%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Thanh Hoa FC marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
25%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
33%
67%
50%
Mais 3.5
33%
0%
17%
Mais 4.5
33%
0%
17%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
67%
100%
83%
Ambas as equipes não marcam
33%
0%
17%

Estatísticas de escanteios

Thanh Hoa FC

Média de escanteios totais

7.83/ Partida
x

Média liga 9.17

Ruim

Thanh Hoa FC

Escanteios a favor

2.33/ Partida
x

Média liga 4.59

Muito ruim

Thanh Hoa FC

Escanteios contra

5.50/ Partida
x

Média liga 4.59

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
33%
33%
33%
Mais 8.5
33%
33%
33%
Mais 9.5
33%
33%
33%
Mais 10.5
33%
33%
33%
Mais 11.5
0%
33%
17%
Mais 12.5
0%
33%
17%

Estatísticas de cartões

Thanh Hoa FC

Média de cartões totais

2.83/ Partida
x

Média liga 3.00

Médio

Thanh Hoa FC

Cartões a favor

1.50/ Partida
x

Média liga 1.50

Médio

Thanh Hoa FC

Cartões contra

1.33/ Partida
x

Média liga 1.50

Ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
33%
67%
Mais 3.5
67%
0%
33%
Mais 4.5
33%
0%
17%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Thanh Hoa FC

Média de chutes totais

20.17/ Partida
x

Média liga 20.93

Médio

Thanh Hoa FC

Média de chutes no alvo

10.00/ Partida
x

Média liga 9.02

Bom

Thanh Hoa FC

Média de precisão dos chutes

50%/ Partida
x

Média liga 43.10

Muito bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
67%
100%
83%
Mais 7.5
67%
100%
83%
Mais 8.5
67%
67%
67%
Mais 9.5
67%
67%
67%
Mais 10.5
67%
33%
50%
Thanh Hoa FC

Estatísticas de Thanh Hoa FC 2026/2027 — V-League

Thanh Hoa FC está atualmente em 11th na V-League com 8 pontos em 6 partidas (2W 2D 2L). Thanh Hoa FC marcou 8 gols e sofreu 9 — uma diferença de gols de -1. A média de 1.33 pontos por jogo os coloca em 11th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Thanh Hoa FC na SmartBet.

Estatísticas de gols de Thanh Hoa FC 2026/2027

Thanh Hoa FC tem média de 1.33 gols marcados e 1.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 83% das partidas. Casa: 1.33 marcados · 1.67 sofridos. Fora: 1.33 marcados · 1.33 sofridos.

Prognósticos e value bets de Thanh Hoa FC 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Thanh Hoa FC para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (83%) e Thanh Hoa FC marca (83%). Taxa de vitórias em casa: 33% · Fora: 33%. Veja todos os prognósticos de V-League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Thanh Hoa FC 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 83% das partidas de Thanh Hoa FC. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Thanh Hoa FC 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Thanh Hoa FC. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 33% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 17%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de V-League.

Guia de forma de Thanh Hoa FC 2026/2027

Forma atual: LWLDD — 1W 2D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 1D 1L em 3 jogos. Fora: 1W 1D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de V-League.

Perguntas frequentes - Thanh Hoa FC 2026/2027

Quantos gols Thanh Hoa FC marcou em 2026/2027?

Thanh Hoa FC marcou 8 gols em 6 partidas — média de 1.33 por jogo. Sofreu 9 (1.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de V-League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Thanh Hoa FC em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Thanh Hoa FC — 3 de 6 jogos na V-League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Thanh Hoa FC?

O próximo jogo de Thanh Hoa FC é contra Thể Công - Viettel em 08.11.2026 às 12:15 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Thanh Hoa FC e os jogos de V-League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Thanh Hoa FC em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 83% das partidas de Thanh Hoa FC (5 de 6 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de V-League.

Qual é o recorde em casa de Thanh Hoa FC em 2026/2027?

Thanh Hoa FC venceu 1 de 3 jogos em casa (33%), empatando 1 e perdendo 1. Média de 1.33 gols marcados e 1.67 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Thanh Hoa FC?

A SmartBet publica prognósticos de Thanh Hoa FC para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Thanh Hoa FC

Nome oficial do clube

Thanh Hoa FC

Código curto

THO

País

Vietnam

Treinador atual

Anh Đức Nguyễn

Ano de fundação

Estádio

Sân vận động Thanh Hóa

Endereço do estádio

Lê Hoàn, Phường Điện

Capacidade do estádio

40192

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador