Đà Nẵng

Đà Nẵng Estatísticas 2026/2027 V-League

WWLLW

Próximo jogo

V-LeagueV-League
Trường Tươi Đồng Nai

Trường Tươi Đồng Nai

06.11.2026

Đà Nẵng

Đà Nẵng

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • V-League

Gols marcados

/ Partida
1.33
x

Média liga 1.35

Médio

Gols sofridos

/ Partida
1.83
x

Média liga 1.35

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

67%

Bom

BTTS

Ambas marcam

33%

Médio

Posse de bola

Média por partida

53%

Muito bom

Sem gols sofridos

50% das partidas

50%

Muito bom

Chutes

Por partida

8.17

Médio

Chutes no alvo

Por partida

3.83

Médio

Sem marcar

Sem marcar

17%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.50

Bom

Cartões a favor

Por partida

2.50

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • V-League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Đà Nẵng Attacking

2026/27

Legends

Đà Nẵng
League average

Đà Nẵng Defending

2026/27

Legends

Đà Nẵng
League average

Gols marcados de Đà Nẵng

Gols marcados

/ Partida
1.33
x

Média liga 1.35

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
54 min
90 min
68 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
67%
83%
Mais de 1.5 gols da equipe
33%
33%
33%
Mais de 2.5 gols da equipe
33%
0%
17%
Sem marcar
0%
33%
17%

Gols sofridos de Đà Nẵng

Gols sofridos

/ Partida
1.83
x

Média liga 1.35

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
54 min
45 min
49 min
Mais de 0.5 sofridos
33%
67%
50%
Mais de 1.5 sofridos
33%
67%
50%
Mais de 2.5 sofridos
33%
67%
50%
Sem gols sofridos
67%
33%
50%

Gols por período

Quando Đà Nẵng marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
25%
76 - 90 min
13%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
67%
67%
67%
Mais 2.5
67%
67%
67%
Mais 3.5
33%
33%
33%
Mais 4.5
33%
33%
33%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
33%
33%
33%
Ambas as equipes não marcam
67%
67%
67%

Estatísticas de escanteios

Đà Nẵng

Média de escanteios totais

9.33/ Partida
x

Média liga 9.17

Médio

Đà Nẵng

Escanteios a favor

4.50/ Partida
x

Média liga 4.59

Médio

Đà Nẵng

Escanteios contra

4.83/ Partida
x

Média liga 4.59

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
67%
83%
Mais 8.5
33%
33%
33%
Mais 9.5
33%
33%
33%
Mais 10.5
33%
33%
33%
Mais 11.5
33%
0%
17%
Mais 12.5
33%
0%
17%

Estatísticas de cartões

Đà Nẵng

Média de cartões totais

4.50/ Partida
x

Média liga 3.00

Muito bom

Đà Nẵng

Cartões a favor

2.50/ Partida
x

Média liga 1.50

Muito bom

Đà Nẵng

Cartões contra

2.00/ Partida
x

Média liga 1.50

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
67%
100%
83%
Mais 3.5
67%
100%
83%
Mais 4.5
33%
67%
50%
Mais 5.5
33%
33%
33%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Đà Nẵng

Média de chutes totais

17.17/ Partida
x

Média liga 20.93

Muito ruim

Đà Nẵng

Média de chutes no alvo

8.83/ Partida
x

Média liga 9.02

Médio

Đà Nẵng

Média de precisão dos chutes

51%/ Partida
x

Média liga 43.10

Muito bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
100%
100%
Mais 7.5
0%
100%
50%
Mais 8.5
0%
67%
33%
Mais 9.5
0%
67%
33%
Mais 10.5
0%
33%
17%
Đà Nẵng

Estatísticas de Đà Nẵng 2026/2027 — V-League

Đà Nẵng está atualmente em 8th na V-League com 9 pontos em 6 partidas (3W 0D 3L). Đà Nẵng marcou 8 gols e sofreu 11 — uma diferença de gols de -3. A média de 1.5 pontos por jogo os coloca em 8th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Đà Nẵng na SmartBet.

Estatísticas de gols de Đà Nẵng 2026/2027

Đà Nẵng tem média de 1.33 gols marcados e 1.83 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 67% dos jogos. Ambas marcam em 33% das partidas. Casa: 1.67 marcados · 1.67 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 2.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Đà Nẵng 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Đà Nẵng para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (67%), ambas marcam (33%) e Đà Nẵng marca (83%). Taxa de vitórias em casa: 67% · Fora: 33%. Veja todos os prognósticos de V-League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Đà Nẵng 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Đà Nẵng. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 67% · fora 33%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Đà Nẵng 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 83% das partidas de Đà Nẵng. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 17% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 67%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de V-League.

Guia de forma de Đà Nẵng 2026/2027

Forma atual: WLLWW — 3W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 0D 1L em 3 jogos. Fora: 1W 0D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de V-League.

Perguntas frequentes - Đà Nẵng 2026/2027

Quantos gols Đà Nẵng marcou em 2026/2027?

Đà Nẵng marcou 8 gols em 6 partidas — média de 1.33 por jogo. Sofreu 11 (1.83 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de V-League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Đà Nẵng em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 67% das partidas de Đà Nẵng — 4 de 6 jogos na V-League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Đà Nẵng?

O próximo jogo de Đà Nẵng é contra Trường Tươi Đồng Nai em 06.11.2026 às 11:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Đà Nẵng e os jogos de V-League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Đà Nẵng em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Đà Nẵng (2 de 6 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de V-League.

Qual é o recorde em casa de Đà Nẵng em 2026/2027?

Đà Nẵng venceu 2 de 3 jogos em casa (67%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.67 gols marcados e 1.67 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Đà Nẵng?

A SmartBet publica prognósticos de Đà Nẵng para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Đà Nẵng

Nome oficial do clube

Đà Nẵng

Código curto

SN

País

Vietnam

Treinador atual

Duc Tuan Le

Ano de fundação

1976

Estádio

Sân Vận Động Hòa Xuân

Endereço do estádio

Dương Loan

Capacidade do estádio

20500

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador
Đà Nẵng Estatísticas 2026/2027 | SmartBet