Công An Hồ Chí Minh

Công An Hồ Chí Minh Estatísticas 2026/2027 V-League

LWWDL

Próximo jogo

V-LeagueV-League
Công an Hà Nội

Công an Hà Nội

07.11.2026

Công An Hồ Chí Minh

Công An Hồ Chí Minh

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • V-League

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.35

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
0.67
x

Média liga 1.35

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

17%

Muito ruim

BTTS

Ambas marcam

33%

Médio

Posse de bola

Média por partida

54%

Muito bom

Sem gols sofridos

33% das partidas

33%

Bom

Chutes

Por partida

11.67

Bom

Chutes no alvo

Por partida

4.17

Médio

Sem marcar

Sem marcar

33%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.33

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

1.83

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • V-League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Công An Hồ Chí Minh Attacking

2026/27

Legends

Công An Hồ Chí Minh
League average

Công An Hồ Chí Minh Defending

2026/27

Legends

Công An Hồ Chí Minh
League average

Gols marcados de Công An Hồ Chí Minh

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.35

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
68 min
134 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
67%
67%
67%
Mais de 1.5 gols da equipe
33%
0%
17%
Mais de 2.5 gols da equipe
33%
0%
17%
Sem marcar
33%
33%
33%

Gols sofridos de Công An Hồ Chí Minh

Gols sofridos

/ Partida
0.67
x

Média liga 1.35

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
134 min
134 min
134 min
Mais de 0.5 sofridos
67%
67%
67%
Mais de 1.5 sofridos
0%
0%
0%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
33%
33%
33%

Gols por período

Quando Công An Hồ Chí Minh marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
17%
61 - 75 min
17%
76 - 90 min
33%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
33%
33%
33%
Mais 2.5
33%
0%
17%
Mais 3.5
33%
0%
17%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
33%
33%
33%
Ambas as equipes não marcam
67%
67%
67%

Estatísticas de escanteios

Công An Hồ Chí Minh

Média de escanteios totais

11.17/ Partida
x

Média liga 9.17

Muito bom

Công An Hồ Chí Minh

Escanteios a favor

5.33/ Partida
x

Média liga 4.59

Muito bom

Công An Hồ Chí Minh

Escanteios contra

5.83/ Partida
x

Média liga 4.59

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
67%
100%
83%
Mais 8.5
67%
100%
83%
Mais 9.5
67%
100%
83%
Mais 10.5
67%
100%
83%
Mais 11.5
0%
67%
33%
Mais 12.5
0%
67%
33%

Estatísticas de cartões

Công An Hồ Chí Minh

Média de cartões totais

3.67/ Partida
x

Média liga 3.00

Muito bom

Công An Hồ Chí Minh

Cartões a favor

1.83/ Partida
x

Média liga 1.50

Muito bom

Công An Hồ Chí Minh

Cartões contra

1.83/ Partida
x

Média liga 1.50

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
67%
67%
67%
Mais 3.5
67%
33%
50%
Mais 4.5
33%
33%
33%
Mais 5.5
33%
33%
33%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Công An Hồ Chí Minh

Média de chutes totais

20.50/ Partida
x

Média liga 20.93

Médio

Công An Hồ Chí Minh

Média de chutes no alvo

7.83/ Partida
x

Média liga 9.02

Ruim

Công An Hồ Chí Minh

Média de precisão dos chutes

38%/ Partida
x

Média liga 43.10

Ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
67%
100%
83%
Mais 7.5
33%
100%
67%
Mais 8.5
0%
67%
33%
Mais 9.5
0%
33%
17%
Mais 10.5
0%
33%
17%
Công An Hồ Chí Minh

Estatísticas de Công An Hồ Chí Minh 2026/2027 — V-League

Công An Hồ Chí Minh está atualmente em 6th na V-League com 10 pontos em 6 partidas (3W 1D 2L). Công An Hồ Chí Minh marcou 6 gols e sofreu 4 — uma diferença de gols de +2. A média de 1.67 pontos por jogo os coloca em 6th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Công An Hồ Chí Minh na SmartBet.

Estatísticas de gols de Công An Hồ Chí Minh 2026/2027

Công An Hồ Chí Minh tem média de 1.00 gols marcados e 0.67 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 17% dos jogos. Ambas marcam em 33% das partidas. Casa: 1.33 marcados · 0.67 sofridos. Fora: 0.67 marcados · 0.67 sofridos.

Prognósticos e value bets de Công An Hồ Chí Minh 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Công An Hồ Chí Minh para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (17%), ambas marcam (33%) e Công An Hồ Chí Minh marca (67%). Taxa de vitórias em casa: 67% · Fora: 33%. Veja todos os prognósticos de V-League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Công An Hồ Chí Minh 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Công An Hồ Chí Minh. Clean sheets em 33% dos jogos (casa 33% · fora 33%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Công An Hồ Chí Minh 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 67% das partidas de Công An Hồ Chí Minh. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 17%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de V-League.

Guia de forma de Công An Hồ Chí Minh 2026/2027

Forma atual: LDWWL — 2W 1D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 0D 1L em 3 jogos. Fora: 1W 1D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de V-League.

Perguntas frequentes - Công An Hồ Chí Minh 2026/2027

Quantos gols Công An Hồ Chí Minh marcou em 2026/2027?

Công An Hồ Chí Minh marcou 6 gols em 6 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 4 (0.67 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de V-League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Công An Hồ Chí Minh em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 17% das partidas de Công An Hồ Chí Minh — 1 de 6 jogos na V-League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Công An Hồ Chí Minh?

O próximo jogo de Công An Hồ Chí Minh é contra Công an Hà Nội em 07.11.2026 às 12:15 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Công An Hồ Chí Minh e os jogos de V-League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Công An Hồ Chí Minh em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Công An Hồ Chí Minh (2 de 6 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de V-League.

Qual é o recorde em casa de Công An Hồ Chí Minh em 2026/2027?

Công An Hồ Chí Minh venceu 2 de 3 jogos em casa (67%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.33 gols marcados e 0.67 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Công An Hồ Chí Minh?

A SmartBet publica prognósticos de Công An Hồ Chí Minh para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Công An Hồ Chí Minh

Nome oficial do clube

Công An Hồ Chí Minh

Código curto

CAT

País

Vietnam

Treinador atual

Arthur Diles

Ano de fundação

1975

Estádio

Sân vận động Thống Nhất

Endereço do estádio

138 Đào Duy Từ, Phường 6, Quận 10 Điện

Capacidade do estádio

15000

Outros times de V-League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador