Nam Định

Nam Định Estatísticas 2026/2027 V-League

WWWDL

Próximo jogo

V-LeagueV-League
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

06.11.2026

Nam Định

Nam Định

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • V-League

Gols marcados

/ Partida
2.33
x

Média liga 1.35

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
0.83
x

Média liga 1.35

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

67%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

67%

Bom

BTTS

Ambas marcam

33%

Médio

Posse de bola

Média por partida

51%

Bom

Sem gols sofridos

50% das partidas

50%

Muito bom

Chutes

Por partida

12.00

Bom

Chutes no alvo

Por partida

6.50

Muito bom

Sem marcar

Sem marcar

17%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.33

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.17

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • V-League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Nam Định Attacking

2026/27

Legends

Nam Định
League average

Nam Định Defending

2026/27

Legends

Nam Định
League average

Gols marcados de Nam Định

Gols marcados

/ Partida
2.33
x

Média liga 1.35

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
34 min
45 min
39 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
67%
83%
Mais de 1.5 gols da equipe
67%
67%
67%
Mais de 2.5 gols da equipe
67%
33%
50%
Sem marcar
0%
33%
17%

Gols sofridos de Nam Định

Gols sofridos

/ Partida
0.83
x

Média liga 1.35

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
134 min
90 min
108 min
Mais de 0.5 sofridos
67%
33%
50%
Mais de 1.5 sofridos
0%
33%
17%
Mais de 2.5 sofridos
0%
33%
17%
Sem gols sofridos
33%
67%
50%

Gols por período

Quando Nam Định marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
29%
46 - 60 min
29%
61 - 75 min
7%
76 - 90 min
36%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
67%
67%
67%
Mais 3.5
67%
33%
50%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
67%
0%
33%
Ambas as equipes não marcam
33%
100%
67%

Estatísticas de escanteios

Nam Định

Média de escanteios totais

9.67/ Partida
x

Média liga 9.17

Médio

Nam Định

Escanteios a favor

5.33/ Partida
x

Média liga 4.59

Muito bom

Nam Định

Escanteios contra

4.33/ Partida
x

Média liga 4.59

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
33%
67%
50%
Mais 9.5
0%
67%
33%
Mais 10.5
0%
67%
33%
Mais 11.5
0%
33%
17%
Mais 12.5
0%
33%
17%

Estatísticas de cartões

Nam Định

Média de cartões totais

4.00/ Partida
x

Média liga 3.00

Muito bom

Nam Định

Cartões a favor

2.17/ Partida
x

Média liga 1.50

Muito bom

Nam Định

Cartões contra

1.83/ Partida
x

Média liga 1.50

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
67%
83%
Mais 3.5
67%
67%
67%
Mais 4.5
33%
33%
33%
Mais 5.5
33%
0%
17%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Nam Định

Média de chutes totais

19.00/ Partida
x

Média liga 20.93

Médio

Nam Định

Média de chutes no alvo

8.83/ Partida
x

Média liga 9.02

Médio

Nam Định

Média de precisão dos chutes

46%/ Partida
x

Média liga 43.10

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
67%
83%
Mais 7.5
100%
33%
67%
Mais 8.5
100%
0%
50%
Mais 9.5
67%
0%
33%
Mais 10.5
33%
0%
17%
Nam Định

Estatísticas de Nam Định 2026/2027 — V-League

Nam Định está atualmente em 1st na V-League com 13 pontos em 6 partidas (4W 1D 1L). Nam Định marcou 14 gols e sofreu 5 — uma diferença de gols de +9. A média de 2.17 pontos por jogo os coloca em 1st na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Nam Định na SmartBet.

Estatísticas de gols de Nam Định 2026/2027

Nam Định tem média de 2.33 gols marcados e 0.83 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 67% dos jogos. Ambas marcam em 33% das partidas. Casa: 2.67 marcados · 0.67 sofridos. Fora: 2.00 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Nam Định 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Nam Định para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (67%), ambas marcam (33%) e Nam Định marca (83%). Taxa de vitórias em casa: 67% · Fora: 67%. Veja todos os prognósticos de V-League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Nam Định 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Nam Định. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 33% · fora 67%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Nam Định 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Nam Định. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 17% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 67%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de V-League.

Guia de forma de Nam Định 2026/2027

Forma atual: LDWWW — 3W 1D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 1D 0L em 3 jogos. Fora: 2W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de V-League.

Perguntas frequentes - Nam Định 2026/2027

Quantos gols Nam Định marcou em 2026/2027?

Nam Định marcou 14 gols em 6 partidas — média de 2.33 por jogo. Sofreu 5 (0.83 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de V-League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Nam Định em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 67% das partidas de Nam Định — 4 de 6 jogos na V-League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Nam Định?

O próximo jogo de Nam Định é contra Hồng Lĩnh Hà Tĩnh em 06.11.2026 às 11:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Nam Định e os jogos de V-League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Nam Định em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Nam Định (2 de 6 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de V-League.

Qual é o recorde em casa de Nam Định em 2026/2027?

Nam Định venceu 2 de 3 jogos em casa (67%), empatando 1 e perdendo 0. Média de 2.67 gols marcados e 0.67 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Nam Định?

A SmartBet publica prognósticos de Nam Định para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Nam Định

Nome oficial do clube

Nam Định

Código curto

NDF

País

Vietnam

Treinador atual

Trung Kiên Nguyễn

Ano de fundação

1965

Estádio

Sân vận động Thiên Trường

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

30000

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador