19.09.2026

0 - 0

Finalizado
Wesli De Cremer
4.06
0.15

Estatísticas da partida

Lommel SKMechelen
53%

Posse de bola

47%
8

Chutes

15
x
x
0

Chutes no alvo

4
x
x
0

Grandes chances criadas

2
x
x
5

Escanteios

6
x
x
12

Faltas

16
x
x
1

Impedimentos

2
x
x
84%

Precisão de passes

83%
x
x
2

Cartões amarelos

4
x
x

Eventos da partida

MechelenLommel SK
2º Tempo

90+4'

Jason van Duiven

90+3'

Marco Decherf

87'

Marco DecherfFredrik Hammar 

86'

Malcolm Bendele Lohunanu-MbasiBouke Boersma 

77'

Bill Antonio Simion Michez

77'

Massimo DecoeneLuc Marijnissen

72'

Djordje GordicStredair Appuah

70'

Mike Eerdhuijzen

68'

Tristan GooijerNicolas Rommens 

60'

Niek CorthoutsJuho Talvitie

60'

Benito RamanCedric Van Meirvenne

48'

Simion Michez
1º Tempo

45'

Dennis Praet

40'

Tom Reyners

Prognósticos para Lommel SK vs Mechelen

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

83

Premium feature

Probabilidades10.39% EV1.33
76

Premium feature

Probabilidades-5.76% EV1.24
70

Premium feature

Probabilidades12.70% EV1.61

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Lommel SK

Lommel SK

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Mechelen

Mechelen

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Lommel SK

Lommel SK

Lommel SK

5

Partidas disputadas

Mechelen

1

Vitórias de LSK

2

Empates

2

Vitórias de MEC

Mechelen

Mechelen

Estatísticas H2H

Média de gols

2.60

5 jogos

Equipe da casa1.00
x
Equipe visitante1.60
x

Tendência últimos 5

BTTS

60%

5 jogos

Equipe da casa3/5
x
Equipe visitante4/5
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

Lommel SK

Abaixo de 6.5 Chutes no Alvo para Lommel SK

Chutes · SOT equipe

100%

5/5

Lommel SK

Abaixo de 6.5 Escanteios para Lommel SK

Escanteios · Equipe

100%

5/5

Mechelen
Recurso Premium

100%

5/5

Mechelen
Recurso Premium

100%

5/5

Mechelen
Recurso Premium

100%

5/5

Você está vendo 2 de 39 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

Mechelen e Lommel SK marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Lommel SK0.00Gols / Partida
x

LSK Em casa

Mechelen0.00Gols / Partida
x

MEC Fora

Gols marcados por jogo
Lommel SKLSK
MechelenMEC
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de LSK e MEC.

Gols sofridos pela equipe

Mechelen e Lommel SK sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Lommel SK0.00Sofridos / Partida
x

LSK Em casa

Mechelen0.00Sofridos / Partida
x

MEC Fora

Gols sofridos por jogo
Lommel SKLSK
MechelenMEC
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de LSK e MEC.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Lommel SKLSK
MechelenMEC
Média
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
60%
95%
78%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Lommel SKLSK
MechelenMEC
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Lommel SKMechelen

Média de escanteios totais

Lommel SK

Lommel SK - Escanteios a favor

Mechelen

Mechelen - Escanteios a favor

Escanteios
Lommel SKLSK
MechelenMEC
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Lommel SKMechelen

Média de cartões totais

Lommel SK

Lommel SK - Cartões a favor

Mechelen

Mechelen - Cartões a favor

Cartões
Lommel SKLSK
MechelenMEC
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Lommel SKMechelen

Média de chutes totais

27.70/ Partida
x

Média liga 27.86

Médio

Lommel SK

Lommel SK - Chutes no alvo

3.10/ Partida
x

Média liga 4.50

Muito ruim

Mechelen

Mechelen - Chutes no alvo

3.00/ Partida
x

Média liga 4.50

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Lommel SK vs Mechelen Estatísticas e H2H - Pro League, 19 setembro 2026

Lommel SK recebe Mechelen em sábado 19 setembro na Pro League. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Mechelen somou 5 pontos nas últimas 5 partidas, com 1 vitória.

Nos últimos 5 confrontos, Lommel SK e Mechelen se enfrentaram 5 vezes: Lommel SK venceu 1, Mechelen 2, com 2 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 60% dos duelos e ambas marcam em 60% das partidas entre Lommel SK e Mechelen. Lommel SK marca em média 1.40 gols por partida, enquanto Mechelen marca 0.90.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Pro League.

Lommel SK vs Mechelen têm potencial ofensivo moderado?

Lommel SK vs Mechelen tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.60 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 60% das partidas e ambas marcam em 60%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Lommel SK marca em média 1.40 gols e sofre 1.10 por partida, enquanto Mechelen marca 0.90 e sofre 2.10. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Lommel SK vs Mechelen?

Lommel SK e Mechelen se enfrentaram 5 vezes em todas as competições. Lommel SK venceu 1, Mechelen venceu 2 e 2 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 60% dos H2H. Último confronto: Lommel SK 1-1 Mechelen (03 março 2019). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Lommel SK vs Mechelen?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (78%). Melhor tip de gols da equipe: Lommel SK mais de 0.5 gols (59%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Pro League.

Tabela da Pro League

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
8710+1122
2
8701+1521
3
8701+921
4
8620+1820
5
8512+316
6
8413+313
7
8332+412
8
8323+111
9
8323011
10
8323011
11
8305-69
12
8224-18
13
8215-87
14
8134-86
15
8125-85
16
8116-104
17
8035-73
18
8107-163

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Lommel SK

2.63

Vitória do Mechelen

2.62

Empate

3.68
100

Mais de 0.5 Gols

1.03
78

Mais de 1.5 Gols

1.22

Mais de 2.5 Gols

1.69

Mais de 3.5 Gols

2.88

Ambos os Times Marcam

1.60

Mais de 8.5 Escanteios

1.63
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador