04.03.2017

0 - 0

Finalizado
Krzysztof Jakubik
4.06
0.08

Estatísticas da partida

NiecieczaRuch Chorzów
56%

Posse de bola

44%
9

Chutes

9
x
x
5

Chutes no alvo

6
x
x
2

Escanteios

5
x
x
13

Faltas

8
x
x
1

Impedimentos

1
x
x
3

Cartões amarelos

3
x
x
0

Cartões vermelhos

0
x
x

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Nieciecza

Nieciecza

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Ruch Chorzów

Ruch Chorzów

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Nieciecza

Nieciecza

Nieciecza

6

Partidas disputadas

Ruch Chorzów

2

Vitórias de Nie

3

Empates

1

Vitórias de RUCH

Ruch Chorzów

Ruch Chorzów

Estatísticas H2H

Média de gols

2.33

6 jogos

Equipe da casa1.33
x
Equipe visitante1.00
x

Tendência últimos 5

+0.5 Sobe

BTTS

67%

6 jogos

Equipe da casa5/6
x
Equipe visitante4/6
x

Últimos 5: 4/5 BTTS

Sobe

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Ruch Chorzów e Nieciecza marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Nieciecza0.00Gols / Partida
x

Nie Em casa

Ruch Chorzów0.00Gols / Partida
x

RUCH Fora

Gols marcados por jogo
NiecieczaNie
Ruch ChorzówRUCH
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Nie e RUCH.

Gols sofridos pela equipe

Ruch Chorzów e Nieciecza sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Nieciecza0.00Sofridos / Partida
x

Nie Em casa

Ruch Chorzów0.00Sofridos / Partida
x

RUCH Fora

Gols sofridos por jogo
NiecieczaNie
Ruch ChorzówRUCH
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Nie e RUCH.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
NiecieczaNie
Ruch ChorzówRUCH
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
NiecieczaNie
Ruch ChorzówRUCH
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

NiecieczaRuch Chorzów

Média de escanteios totais

Nieciecza

Nieciecza - Escanteios a favor

Ruch Chorzów

Ruch Chorzów - Escanteios a favor

Escanteios
NiecieczaNie
Ruch ChorzówRUCH
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

NiecieczaRuch Chorzów

Média de cartões totais

Nieciecza

Nieciecza - Cartões a favor

Ruch Chorzów

Ruch Chorzów - Cartões a favor

Cartões
NiecieczaNie
Ruch ChorzówRUCH
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

NiecieczaRuch Chorzów

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 20.04

Muito ruim

Nieciecza

Nieciecza - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.61

Muito ruim

Ruch Chorzów

Ruch Chorzów - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.61

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Nieciecza vs Ruch Chorzów Estatísticas e H2H - Ekstraklasa, 04 março 2017

Nieciecza recebe Ruch Chorzów em sábado 4 março na Ekstraklasa. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 4 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Ruch Chorzów somou 11 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 6 confrontos, Nieciecza e Ruch Chorzów se enfrentaram 6 vezes: Nieciecza venceu 2, Ruch Chorzów 1, com 3 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 50% dos duelos e ambas marcam em 67% das partidas entre Nieciecza e Ruch Chorzów.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Ekstraklasa.

Nieciecza vs Ruch Chorzów têm potencial ofensivo moderado?

Nieciecza vs Ruch Chorzów tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.33 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 50% das partidas e ambas marcam em 67%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Nieciecza marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Ruch Chorzów marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Nieciecza vs Ruch Chorzów?

Nieciecza e Ruch Chorzów se enfrentaram 6 vezes em todas as competições. Nieciecza venceu 2, Ruch Chorzów venceu 1 e 3 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 50% dos H2H. Último confronto: - (-). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Nieciecza vs Ruch Chorzów?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (100%). Melhor tip de gols da equipe: Nieciecza mais de 0.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Ekstraklasa.

Tabela da Ekstraklasa

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
7511+916
2
301857+2559
3
7430+1115
4
301776+2858
5
7421+514
6
7430+1115
7
301677+2855
8
7421+514
9
7403+812
10
301659+953
11
7331012
12
7223-28
13
3013512-144
14
7223-28
15
7223-38
16
7115-24
17
7223-68
18
3012612-742
19
3010128+742
20
721407
21
7115-104
22
7115-134
23
7043-114
24
3010911+139
25
3010911-239
26
3012315-1639
27
3081012-1134
28
3010416-934
29
3061311-531
30
308715-1331
31
307914-1830
32
307914-1630
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador