Górnik Łęczna

Górnik Łęczna Estatísticas 2026/2027 2. Liga

LLWDW

Próximo jogo

2. Liga2. Liga
Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra

24.10.2026

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 2. Liga

Gols marcados

/ Partida
1.83
x

Média liga 1.55

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.25
x

Média liga 1.55

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

58%

Médio

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

49%

Bom

Sem gols sofridos

25% das partidas

25%

Médio

Chutes

Por partida

14.58

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

3.50

Médio

Sem marcar

Sem marcar

33%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

6.00

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.08

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • 2. Liga

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Górnik Łęczna Attacking

2026/27

Legends

Górnik Łęczna
League average

Górnik Łęczna Defending

2026/27

Legends

Górnik Łęczna
League average

Gols marcados de Górnik Łęczna

Gols marcados

/ Partida
1.83
x

Média liga 1.55

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
39 min
68 min
49 min
Mais de 0.5 gols da equipe
83%
50%
67%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
33%
42%
Mais de 2.5 gols da equipe
50%
33%
42%
Sem marcar
17%
50%
33%

Gols sofridos de Górnik Łęczna

Gols sofridos

/ Partida
1.25
x

Média liga 1.55

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
77 min
68 min
72 min
Mais de 0.5 sofridos
83%
67%
75%
Mais de 1.5 sofridos
33%
50%
42%
Mais de 2.5 sofridos
0%
17%
8%
Sem gols sofridos
17%
33%
25%

Gols por período

Quando Górnik Łęczna marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
18%
16 - 30 min
9%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
9%
61 - 75 min
23%
76 - 90 min
27%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
83%
92%
Mais 1.5
67%
83%
75%
Mais 2.5
67%
50%
58%
Mais 3.5
50%
33%
42%
Mais 4.5
33%
17%
25%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
67%
33%
50%
Ambas as equipes não marcam
33%
67%
50%

Estatísticas de escanteios

Górnik Łęczna

Média de escanteios totais

10.92/ Partida
x

Média liga 11.27

Médio

Górnik Łęczna

Escanteios a favor

6.00/ Partida
x

Média liga 5.64

Médio

Górnik Łęczna

Escanteios contra

4.92/ Partida
x

Média liga 5.64

Ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
83%
67%
75%
Mais 8.5
67%
67%
67%
Mais 9.5
67%
67%
67%
Mais 10.5
67%
50%
58%
Mais 11.5
50%
50%
50%
Mais 12.5
33%
33%
33%

Estatísticas de cartões

Górnik Łęczna

Média de cartões totais

4.50/ Partida
x

Média liga 3.81

Muito bom

Górnik Łęczna

Cartões a favor

2.08/ Partida
x

Média liga 1.91

Médio

Górnik Łęczna

Cartões contra

2.42/ Partida
x

Média liga 1.91

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
83%
100%
92%
Mais 3.5
67%
67%
67%
Mais 4.5
17%
50%
33%
Mais 5.5
17%
50%
33%
Mais 6.5
17%
50%
33%

Estatísticas de chutes

Górnik Łęczna

Média de chutes totais

27.50/ Partida
x

Média liga 28.49

Médio

Górnik Łęczna

Média de chutes no alvo

6.83/ Partida
x

Média liga 9.13

Muito ruim

Górnik Łęczna

Média de precisão dos chutes

25%/ Partida
x

Média liga 32.05

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
33%
83%
58%
Mais 7.5
33%
67%
50%
Mais 8.5
33%
50%
42%
Mais 9.5
33%
33%
33%
Mais 10.5
33%
33%
33%
Górnik Łęczna

Estatísticas de Górnik Łęczna 2026/2027 — 2. Liga

Górnik Łęczna está atualmente em 3rd na 2. Liga com 20 pontos em 12 partidas (6W 2D 4L). Górnik Łęczna marcou 22 gols e sofreu 15 — uma diferença de gols de +7. A média de 1.67 pontos por jogo os coloca em 3rd na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Górnik Łęczna na SmartBet.

Estatísticas de gols de Górnik Łęczna 2026/2027

Górnik Łęczna tem média de 1.83 gols marcados e 1.25 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 58% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 2.33 marcados · 1.17 sofridos. Fora: 1.33 marcados · 1.33 sofridos.

Prognósticos e value bets de Górnik Łęczna 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Górnik Łęczna para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (58%), ambas marcam (50%) e Górnik Łęczna marca (67%). Taxa de vitórias em casa: 67% · Fora: 33%. Veja todos os prognósticos de 2. Liga.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Górnik Łęczna 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Górnik Łęczna. Clean sheets em 25% dos jogos (casa 17% · fora 33%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Górnik Łęczna 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 67% das partidas de Górnik Łęczna. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 25% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 58%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 2. Liga.

Guia de forma de Górnik Łęczna 2026/2027

Forma atual: WDWLL — 2W 1D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 4W 0D 2L em 6 jogos. Fora: 2W 2D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 2. Liga.

Perguntas frequentes - Górnik Łęczna 2026/2027

Quantos gols Górnik Łęczna marcou em 2026/2027?

Górnik Łęczna marcou 22 gols em 12 partidas — média de 1.83 por jogo. Sofreu 15 (1.25 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 2. Liga.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Górnik Łęczna em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 58% das partidas de Górnik Łęczna — 7 de 12 jogos na 2. Liga. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Górnik Łęczna?

O próximo jogo de Górnik Łęczna é contra Falubaz Zielona Góra em 24.10.2026 às 10:45 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Górnik Łęczna e os jogos de 2. Liga.

Qual é a taxa de ambas marcam de Górnik Łęczna em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Górnik Łęczna (6 de 12 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 2. Liga.

Qual é o recorde em casa de Górnik Łęczna em 2026/2027?

Górnik Łęczna venceu 4 de 6 jogos em casa (67%), empatando 0 e perdendo 2. Média de 2.33 gols marcados e 1.17 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Górnik Łęczna?

A SmartBet publica prognósticos de Górnik Łęczna para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 2. Liga

Go to 2. Liga
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Próximos
27 out
H
KatowiceKatowice
31 out
H
Znicz PruszkówZnicz Pruszków
6 nov
A
Resovia RzeszówResovia Rzeszów
14 nov
H
Hutnik KrakowHutnik Krakow

Informações de Górnik Łęczna

Nome oficial do clube

Górnik Łęczna

Código curto

País

Poland

Treinador atual

Daniel Rusek

Ano de fundação

1979

Estádio

Stadion Górnik

Endereço do estádio

Aleja Jana Pawła II 13

Capacidade do estádio

7500

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador