
Próximo jogo
1. Liga
Arka Gdynia
06.09.2026

ŁKS Łódź
Resumo da temporada
2026/2027 • 1. Liga
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.36
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.36
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
50%
BomMais de 2.5 gols
Por partida
33%
RuimBTTS
Ambas marcam
17%
RuimPosse de bola
Média por partida
53%
Muito bomSem gols sofridos
50% das partidas
50%
Muito bomChutes
Por partida
12.17
BomChutes no alvo
Por partida
3.50
MédioSem marcar
Sem marcar
33%
RuimEscanteios a favor
Por partida
3.83
MédioCartões a favor
Por partida
2.00
MédioArka Gdynia Attacking
2026/27
Legends
Arka Gdynia Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Arka Gdynia
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.36
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Arka Gdynia
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.36
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Arka Gdynia marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 10.39

Escanteios a favor
Média liga 5.20

Escanteios contra
Média liga 5.20
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 3.57

Cartões a favor
Média liga 1.79

Cartões contra
Média liga 1.79
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 26.91

Média de chutes no alvo
Média liga 8.17

Média de precisão dos chutes
Média liga 30.36
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Arka Gdynia 2026/2027 — 1. Liga
Arka Gdynia está atualmente em 5th na 1. Liga com 10 pontos em 6 partidas (3W 1D 2L). Arka Gdynia marcou 9 gols e sofreu 5 — uma diferença de gols de +4. A média de 1.67 pontos por jogo os coloca em 5th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Arka Gdynia na SmartBet.
Estatísticas de gols de Arka Gdynia 2026/2027
Arka Gdynia tem média de 1.50 gols marcados e 0.83 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 33% dos jogos. Ambas marcam em 17% das partidas. Casa: 2.67 marcados · 0.33 sofridos. Fora: 0.33 marcados · 1.33 sofridos.
Prognósticos e value bets de Arka Gdynia 2026/2027
A SmartBet gera prognósticos de Arka Gdynia para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (33%), ambas marcam (17%) e Arka Gdynia marca (67%). Taxa de vitórias em casa: 67% · Fora: 33%. Veja todos os prognósticos de 1. Liga.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Arka Gdynia 2026/2027
Ambas as equipes marcaram em 17% das partidas de Arka Gdynia. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 67% · fora 33%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Arka Gdynia 2026/2027
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Arka Gdynia. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 33% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 17%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 1. Liga.
Guia de forma de Arka Gdynia 2026/2027
Forma atual: WLWLD — 2W 1D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 1D 0L em 3 jogos. Fora: 1W 0D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 1. Liga.
Perguntas frequentes - Arka Gdynia 2026/2027
Quantos gols Arka Gdynia marcou em 2026/2027?
Arka Gdynia marcou 9 gols em 6 partidas — média de 1.50 por jogo. Sofreu 5 (0.83 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 1. Liga.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Arka Gdynia em 2026/2027?
Mais de 2.5 gols acontece em 33% das partidas de Arka Gdynia — 2 de 6 jogos na 1. Liga. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Arka Gdynia?
O próximo jogo de Arka Gdynia é contra ŁKS Łódź em 06.09.2026 às 12:30 (Stadion Miejski). Veja todos os próximos jogos de Arka Gdynia e os jogos de 1. Liga.
Qual é a taxa de ambas marcam de Arka Gdynia em 2026/2027?
Ambas as equipes marcaram em 17% das partidas de Arka Gdynia (1 de 6 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 1. Liga.
Qual é o recorde em casa de Arka Gdynia em 2026/2027?
Arka Gdynia venceu 2 de 3 jogos em casa (67%), empatando 1 e perdendo 0. Média de 2.67 gols marcados e 0.33 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Arka Gdynia?
A SmartBet publica prognósticos de Arka Gdynia para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Tabela 1. Liga
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 4 | 1 | 1 | +7 | 13 | |
2 | 6 | 3 | 3 | 0 | +5 | 12 | |
3 | 6 | 3 | 2 | 1 | +5 | 11 | |
4 | 6 | 3 | 1 | 2 | +5 | 10 | |
5 | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | |
6 | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 10 | |
7 | 6 | 3 | 0 | 3 | +1 | 9 | |
8 | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 | |
9 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 | |
10 | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | |
11 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | |
12 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 7 | |
13 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 7 | |
14 | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 6 | |
15 | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 6 | |
16 | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | |
17 | 6 | 0 | 5 | 1 | -2 | 5 | |
18 | 6 | 1 | 2 | 3 | -8 | 5 |
Informações de Arka Gdynia
Nome oficial do clube
Arka Gdynia
Código curto
ARK
País
Poland
Treinador atual
Dariusz Banasik
Ano de fundação
1929
Estádio
Stadion Miejski
Endereço do estádio
ul. Olimpijska 5/9, Redłowo
Capacidade do estádio
15300
Outros times de 1. Liga
Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027















