Nieciecza

Nieciecza Estatísticas 2026/2027 1. Liga

DWWWW

Próximo jogo

1. Liga1. Liga
Nieciecza

Nieciecza

19.10.2026

Puszcza Niepołomice

Puszcza Niepołomice

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 1. Liga

Gols marcados

/ Partida
1.60
x

Média liga 1.37

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.40
x

Média liga 1.37

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

80%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

80%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

45%

Bom

Sem gols sofridos

20% das partidas

20%

Médio

Chutes

Por partida

13.80

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

4.20

Bom

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.60

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.20

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • 1. Liga

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Nieciecza Attacking

2026/27

Legends

Nieciecza
League average

Nieciecza Defending

2026/27

Legends

Nieciecza
League average

Gols marcados de Nieciecza

Gols marcados

/ Partida
1.60
x

Média liga 1.37

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
64 min
50 min
56 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
40%
80%
60%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Nieciecza

Gols sofridos

/ Partida
1.40
x

Média liga 1.37

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
75 min
56 min
64 min
Mais de 0.5 sofridos
60%
100%
80%
Mais de 1.5 sofridos
40%
60%
50%
Mais de 2.5 sofridos
20%
0%
10%
Sem gols sofridos
40%
0%
20%

Gols por período

Quando Nieciecza marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
6%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
19%
76 - 90 min
31%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
80%
100%
90%
Mais 2.5
60%
100%
80%
Mais 3.5
20%
40%
30%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
60%
100%
80%
Ambas as equipes não marcam
40%
0%
20%

Estatísticas de escanteios

Nieciecza

Média de escanteios totais

11.30/ Partida
x

Média liga 10.40

Médio

Nieciecza

Escanteios a favor

5.60/ Partida
x

Média liga 5.20

Médio

Nieciecza

Escanteios contra

5.70/ Partida
x

Média liga 5.20

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
80%
100%
90%
Mais 9.5
80%
100%
90%
Mais 10.5
60%
80%
70%
Mais 11.5
20%
40%
30%
Mais 12.5
20%
40%
30%

Estatísticas de cartões

Nieciecza

Média de cartões totais

4.10/ Partida
x

Média liga 3.67

Bom

Nieciecza

Cartões a favor

2.20/ Partida
x

Média liga 1.84

Muito bom

Nieciecza

Cartões contra

1.90/ Partida
x

Média liga 1.84

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
20%
80%
50%
Mais 4.5
0%
40%
20%
Mais 5.5
0%
40%
20%
Mais 6.5
0%
20%
10%

Estatísticas de chutes

Nieciecza

Média de chutes totais

27.20/ Partida
x

Média liga 27.64

Médio

Nieciecza

Média de chutes no alvo

8.40/ Partida
x

Média liga 8.62

Médio

Nieciecza

Média de precisão dos chutes

31%/ Partida
x

Média liga 31.19

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
60%
80%
70%
Mais 7.5
40%
80%
60%
Mais 8.5
20%
60%
40%
Mais 9.5
20%
60%
40%
Mais 10.5
20%
20%
20%
Nieciecza

Estatísticas de Nieciecza 2026/2027 — 1. Liga

Nieciecza está atualmente em 5th na 1. Liga com 17 pontos em 10 partidas (5W 2D 3L). Nieciecza marcou 16 gols e sofreu 14 — uma diferença de gols de +2. A média de 1.7 pontos por jogo os coloca em 3rd na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Nieciecza na SmartBet.

Estatísticas de gols de Nieciecza 2026/2027

Nieciecza tem média de 1.60 gols marcados e 1.40 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 80% dos jogos. Ambas marcam em 80% das partidas. Casa: 1.40 marcados · 1.20 sofridos. Fora: 1.80 marcados · 1.60 sofridos.

Prognósticos e value bets de Nieciecza 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Nieciecza para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (80%), ambas marcam (80%) e Nieciecza marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 60% · Fora: 40%. Veja todos os prognósticos de 1. Liga.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Nieciecza 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 80% das partidas de Nieciecza. Clean sheets em 20% dos jogos (casa 40% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Nieciecza 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 80% das partidas de Nieciecza. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 40% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 60%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 1. Liga.

Guia de forma de Nieciecza 2026/2027

Forma atual: DWWWD — 3W 2D 0L nos últimos 5 jogos. Casa: 3W 0D 2L em 5 jogos. Fora: 2W 2D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 1. Liga.

Perguntas frequentes - Nieciecza 2026/2027

Quantos gols Nieciecza marcou em 2026/2027?

Nieciecza marcou 16 gols em 10 partidas — média de 1.60 por jogo. Sofreu 14 (1.40 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 1. Liga.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Nieciecza em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 80% das partidas de Nieciecza — 8 de 10 jogos na 1. Liga. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Nieciecza?

O próximo jogo de Nieciecza é contra Puszcza Niepołomice em 19.10.2026 às 16:00 (Stadion Termaliki Bruk-Bet Nieciecza). Veja todos os próximos jogos de Nieciecza e os jogos de 1. Liga.

Qual é a taxa de ambas marcam de Nieciecza em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 80% das partidas de Nieciecza (8 de 10 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 1. Liga.

Qual é o recorde em casa de Nieciecza em 2026/2027?

Nieciecza venceu 3 de 5 jogos em casa (60%), empatando 0 e perdendo 2. Média de 1.40 gols marcados e 1.20 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Nieciecza?

A SmartBet publica prognósticos de Nieciecza para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 1. Liga

Go to 1. Liga
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Próximos
24 out
A
Arka GdyniaArka Gdynia
27 out
A
Olimpia GrudziądzOlimpia Grudziądz
31 out
A
Miedź LegnicaMiedź Legnica
7 nov
H
Chrobry GłogówChrobry Głogów

Informações de Nieciecza

Nome oficial do clube

Nieciecza

Código curto

País

Poland

Treinador atual

Marcin Brosz

Ano de fundação

1922

Estádio

Stadion Termaliki Bruk-Bet Nieciecza

Endereço do estádio

ul. Nieciecza 150

Capacidade do estádio

4595

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador