Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Sivasspor

Sivasspor

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Boluspor

Boluspor

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Sivasspor

Sivasspor

Sivasspor

3

Partidas disputadas

Boluspor

3

Vitórias de SIV

0

Empates

0

Vitórias de Bol

Boluspor

Boluspor

Estatísticas H2H

Média de gols

2.67

3 jogos

Equipe da casa2.00
x
Equipe visitante0.67
x

Tendência últimos 5

BTTS

67%

3 jogos

Equipe da casa3/3
x
Equipe visitante2/3
x

Últimos 5: 2/3 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Bol e SIV marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Sivasspor0.00Gols / Partida
x

SIV Em casa

Boluspor0.00Gols / Partida
x

Bol Fora

Gols marcados por jogo
SivassporSIV
BolusporBol
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de SIV e Bol.

Gols sofridos pela equipe

Bol e SIV sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Sivasspor0.00Sofridos / Partida
x

SIV Em casa

Boluspor0.00Sofridos / Partida
x

Bol Fora

Gols sofridos por jogo
SivassporSIV
BolusporBol
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de SIV e Bol.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
SivassporSIV
BolusporBol
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
SivassporSIV
BolusporBol
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

SivassporBoluspor

Média de escanteios totais

Sivasspor

Sivasspor - Escanteios a favor

Boluspor

Boluspor - Escanteios a favor

Escanteios
SivassporSIV
BolusporBol
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

SivassporBoluspor

Média de cartões totais

Sivasspor

Sivasspor - Cartões a favor

Boluspor

Boluspor - Cartões a favor

Cartões
SivassporSIV
BolusporBol
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

SivassporBoluspor

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 24.34

Muito ruim

Sivasspor

Sivasspor - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 3.99

Muito ruim

Boluspor

Boluspor - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 3.99

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Sivasspor vs Boluspor Estatísticas e H2H - 1. Lig, 01 novembro 2026

Sivasspor recebe Boluspor em domingo 1 novembro na 1. Lig. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 3 empates nas últimas 5 — enquanto Boluspor somou apenas 1 ponto nas últimas 5 partidas, com 0 vitória.

Nos últimos 3 confrontos, Sivasspor e Boluspor se enfrentaram 3 vezes: Sivasspor venceu 3, Boluspor 0, com 0 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 67% dos duelos e ambas marcam em 67% das partidas entre Sivasspor e Boluspor.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da 1. Lig.

Sivasspor vs Boluspor têm potencial ofensivo moderado?

Sivasspor vs Boluspor tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.67 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 67% das partidas e ambas marcam em 67%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Sivasspor marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Boluspor marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Sivasspor vs Boluspor?

Sivasspor e Boluspor se enfrentaram 3 vezes em todas as competições. Sivasspor venceu 3, Boluspor venceu 0 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 67% dos H2H. Último confronto: Boluspor 1-2 Sivasspor (09 abril 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Sivasspor vs Boluspor?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (67%). Melhor tip de gols da equipe: Sivasspor mais de 0.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da 1. Lig.

#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9711+1322
2
9612+819
3
9612+619
4
9441+916
5
9513+116
6
9432+515
7
9504+215
8
9432+215
9
9342+913
10
9342+113
11
9261+112
12
9252+111
13
9243-610
14
9234-19
15
9153-18
16
9153-58
17
9144-37
18
9135-116
19
9126-135
20
9018-181
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador