Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Stuttgart II

Stuttgart II

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Alemannia Aachen

Alemannia Aachen

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Stuttgart II

Stuttgart II

Stuttgart II

4

Partidas disputadas

Alemannia Aachen

1

Vitórias de VFB

0

Empates

3

Vitórias de ALE

Alemannia Aachen

Alemannia Aachen

Estatísticas H2H

Média de gols

3.50

4 jogos

Equipe da casa1.25
x
Equipe visitante2.25
x

Tendência últimos 5

BTTS

100%

4 jogos

Equipe da casa4/4
x
Equipe visitante4/4
x

Últimos 5: 4/4 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Alemannia Aachen e Stuttgart II marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Stuttgart II0.00Gols / Partida
x

VFB Em casa

Alemannia Aachen0.00Gols / Partida
x

ALE Fora

Gols marcados por jogo
Stuttgart IIVFB
Alemannia AachenALE
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de VFB e ALE.

Gols sofridos pela equipe

Alemannia Aachen e Stuttgart II sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Stuttgart II0.00Sofridos / Partida
x

VFB Em casa

Alemannia Aachen0.00Sofridos / Partida
x

ALE Fora

Gols sofridos por jogo
Stuttgart IIVFB
Alemannia AachenALE
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de VFB e ALE.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Stuttgart IIVFB
Alemannia AachenALE
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Stuttgart IIVFB
Alemannia AachenALE
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Stuttgart IIAlemannia Aachen

Média de escanteios totais

Stuttgart II

Stuttgart II - Escanteios a favor

Alemannia Aachen

Alemannia Aachen - Escanteios a favor

Escanteios
Stuttgart IIVFB
Alemannia AachenALE
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Stuttgart IIAlemannia Aachen

Média de cartões totais

Stuttgart II

Stuttgart II - Cartões a favor

Alemannia Aachen

Alemannia Aachen - Cartões a favor

Cartões
Stuttgart IIVFB
Alemannia AachenALE
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Stuttgart IIAlemannia Aachen

Média de chutes totais

23.00/ Partida
x

Média liga 24.86

Médio

Stuttgart II

Stuttgart II - Chutes no alvo

4.30/ Partida
x

Média liga 4.97

Ruim

Alemannia Aachen

Alemannia Aachen - Chutes no alvo

5.60/ Partida
x

Média liga 4.97

Bom

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Stuttgart II vs Alemannia Aachen Estatísticas e H2H - 3. Liga, 24 outubro 2026

Stuttgart II recebe Alemannia Aachen em sábado 24 outubro na 3. Liga. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 2 empates nas últimas 5 — enquanto Alemannia Aachen somou apenas 4 pontos nas últimas 5 partidas, com 1 vitória.

Nos últimos 4 confrontos, Stuttgart II e Alemannia Aachen se enfrentaram 4 vezes: Stuttgart II venceu 1, Alemannia Aachen 3, com 0 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 100% dos duelos e ambas marcam em 100% das partidas entre Stuttgart II e Alemannia Aachen. Stuttgart II marca em média 1.70 gols por partida, enquanto Alemannia Aachen marca 1.50.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da 3. Liga.

Stuttgart II vs Alemannia Aachen têm potencial ofensivo alto?

Stuttgart II vs Alemannia Aachen tem potencial ofensivo alto, com uma média de 3.50 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 100% das partidas e ambas marcam em 100%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Stuttgart II marca em média 1.70 gols e sofre 1.80 por partida, enquanto Alemannia Aachen marca 1.50 e sofre 1.60. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Stuttgart II vs Alemannia Aachen?

Stuttgart II e Alemannia Aachen se enfrentaram 4 vezes em todas as competições. Stuttgart II venceu 1, Alemannia Aachen venceu 3 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 100% dos H2H. Último confronto: Alemannia Aachen 3-1 Stuttgart II (11 abril 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Stuttgart II vs Alemannia Aachen?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (100%). Melhor tip de gols da equipe: Stuttgart II mais de 0.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da 3. Liga.

Tabela da 3. Liga

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9801+1524
2
9612+1319
3
10532+518
4
10523+717
5
10433-215
6
10424-114
7
10424-114
8
10424-214
9
10424-214
10
9414+413
11
9414+213
12
10334-312
13
10334-312
14
9333-312
15
10334-612
16
10244+110
17
10244-310
18
9315-510
19
9225-68
20
9126-105
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador