Bnei Sakhnin

Bnei Sakhnin Estatísticas 2026/2027 Ligat ha'Al

DWWDW

Próximo jogo

Ligat ha'AlLigat ha'Al
Hapoel Jerusalem

Hapoel Jerusalem

07.11.2026

Bnei Sakhnin

Bnei Sakhnin

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Ligat ha'Al

Gols marcados

/ Partida
0.78
x

Média liga 1.52

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
0.78
x

Média liga 1.52

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

33%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

22%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

33%

Médio

Posse de bola

Média por partida

43%

Bom

Sem gols sofridos

56% das partidas

56%

Muito bom

Chutes

Por partida

12.44

Bom

Chutes no alvo

Por partida

4.11

Médio

Sem marcar

Sem marcar

33%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.22

Bom

Cartões a favor

Por partida

2.11

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Ligat ha'Al

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Bnei Sakhnin Attacking

2026/27

Legends

Bnei Sakhnin
League average

Bnei Sakhnin Defending

2026/27

Legends

Bnei Sakhnin
League average

Gols marcados de Bnei Sakhnin

Gols marcados

/ Partida
0.78
x

Média liga 1.52

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
180 min
115 min
Mais de 0.5 gols da equipe
80%
50%
67%
Mais de 1.5 gols da equipe
20%
0%
11%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
20%
50%
33%

Gols sofridos de Bnei Sakhnin

Gols sofridos

/ Partida
0.78
x

Média liga 1.52

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
113 min
120 min
115 min
Mais de 0.5 sofridos
60%
25%
44%
Mais de 1.5 sofridos
20%
25%
22%
Mais de 2.5 sofridos
0%
25%
11%
Sem gols sofridos
40%
75%
56%

Gols por período

Quando Bnei Sakhnin marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
14%
16 - 30 min
29%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
43%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
50%
78%
Mais 1.5
60%
25%
44%
Mais 2.5
20%
25%
22%
Mais 3.5
0%
25%
11%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
40%
25%
33%
Ambas as equipes não marcam
60%
75%
67%

Estatísticas de escanteios

Bnei Sakhnin

Média de escanteios totais

11.44/ Partida
x

Média liga 9.16

Muito bom

Bnei Sakhnin

Escanteios a favor

4.22/ Partida
x

Média liga 4.58

Médio

Bnei Sakhnin

Escanteios contra

7.22/ Partida
x

Média liga 4.58

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
80%
100%
89%
Mais 8.5
60%
100%
78%
Mais 9.5
60%
75%
67%
Mais 10.5
40%
75%
56%
Mais 11.5
20%
75%
44%
Mais 12.5
20%
75%
44%

Estatísticas de cartões

Bnei Sakhnin

Média de cartões totais

5.56/ Partida
x

Média liga 4.85

Bom

Bnei Sakhnin

Cartões a favor

2.11/ Partida
x

Média liga 2.42

Ruim

Bnei Sakhnin

Cartões contra

3.44/ Partida
x

Média liga 2.42

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
80%
100%
89%
Mais 3.5
80%
100%
89%
Mais 4.5
60%
75%
67%
Mais 5.5
40%
75%
56%
Mais 6.5
40%
50%
44%

Estatísticas de chutes

Bnei Sakhnin

Média de chutes totais

26.56/ Partida
x

Média liga 28.19

Médio

Bnei Sakhnin

Média de chutes no alvo

9.00/ Partida
x

Média liga 9.46

Médio

Bnei Sakhnin

Média de precisão dos chutes

34%/ Partida
x

Média liga 33.56

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
80%
75%
78%
Mais 7.5
80%
50%
67%
Mais 8.5
60%
50%
56%
Mais 9.5
60%
50%
56%
Mais 10.5
60%
50%
56%
Bnei Sakhnin

Estatísticas de Bnei Sakhnin 2026/2027 — Ligat ha'Al

Bnei Sakhnin está atualmente em 6th na Ligat ha'Al com 12 pontos em 9 partidas (3W 3D 3L). Bnei Sakhnin marcou 7 gols e sofreu 7 — uma diferença de gols de 0. A média de 1.33 pontos por jogo os coloca em 6th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Bnei Sakhnin na SmartBet.

Estatísticas de gols de Bnei Sakhnin 2026/2027

Bnei Sakhnin tem média de 0.78 gols marcados e 0.78 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 22% dos jogos. Ambas marcam em 33% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 0.80 sofridos. Fora: 0.50 marcados · 0.75 sofridos.

Prognósticos e value bets de Bnei Sakhnin 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Bnei Sakhnin para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (22%), ambas marcam (33%) e Bnei Sakhnin marca (67%). Taxa de vitórias em casa: 40% · Fora: 25%. Veja todos os prognósticos de Ligat ha'Al.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Bnei Sakhnin 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Bnei Sakhnin. Clean sheets em 56% dos jogos (casa 40% · fora 75%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Bnei Sakhnin 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 56% das partidas de Bnei Sakhnin. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 22% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Ligat ha'Al.

Guia de forma de Bnei Sakhnin 2026/2027

Forma atual: WDWWD — 3W 2D 0L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 1D 2L em 5 jogos. Fora: 1W 2D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Ligat ha'Al.

Perguntas frequentes - Bnei Sakhnin 2026/2027

Quantos gols Bnei Sakhnin marcou em 2026/2027?

Bnei Sakhnin marcou 7 gols em 9 partidas — média de 0.78 por jogo. Sofreu 7 (0.78 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Ligat ha'Al.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Bnei Sakhnin em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 22% das partidas de Bnei Sakhnin — 2 de 9 jogos na Ligat ha'Al. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Bnei Sakhnin?

O próximo jogo de Bnei Sakhnin é contra Hapoel Jerusalem em 07.11.2026 às 16:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Bnei Sakhnin e os jogos de Ligat ha'Al.

Qual é a taxa de ambas marcam de Bnei Sakhnin em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Bnei Sakhnin (3 de 9 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Ligat ha'Al.

Qual é o recorde em casa de Bnei Sakhnin em 2026/2027?

Bnei Sakhnin venceu 2 de 5 jogos em casa (40%), empatando 1 e perdendo 2. Média de 1.00 gols marcados e 0.80 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Bnei Sakhnin?

A SmartBet publica prognósticos de Bnei Sakhnin para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Ligat ha'Al

Go to Ligat ha'Al
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43
Próximos
7 nov
A
Hapoel JerusalemHapoel Jerusalem
28 nov
H
Maccabi HaifaMaccabi Haifa
7 dez
H
Hapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv
12 dez
H
Maccabi NetanyaMaccabi Netanya

Informações de Bnei Sakhnin

Nome oficial do clube

Bnei Sakhnin

Código curto

BNE

País

Israel

Treinador atual

Sharon Mimer

Ano de fundação

1991

Estádio

Doha Stadium

Endereço do estádio

1 Sakhnin Boulevard

Capacidade do estádio

8500

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador