
Próximo jogo
Ligat ha'Al
Hapoel Petah Tikva
07.11.2026

Hapoel Ramat Gan
Resumo da temporada
2026/2027 • Ligat ha'Al
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.52
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.52
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
11%
Muito ruimMais de 2.5 gols
Por partida
33%
RuimBTTS
Ambas marcam
33%
MédioPosse de bola
Média por partida
46%
BomSem gols sofridos
11% das partidas
11%
RuimChutes
Por partida
8.56
MédioChutes no alvo
Por partida
2.33
RuimSem marcar
Sem marcar
56%
MédioEscanteios a favor
Por partida
3.67
MédioCartões a favor
Por partida
2.56
MédioEstatísticas do time
2026/2027 • Ligat ha'Al
Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.
Legenda
Hapoel Petah Tikva Attacking
2026/27
Legends
Hapoel Petah Tikva Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Hapoel Petah Tikva
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.52
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Hapoel Petah Tikva
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.52
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Hapoel Petah Tikva marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 9.16

Escanteios a favor
Média liga 4.58

Escanteios contra
Média liga 4.58
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 4.85

Cartões a favor
Média liga 2.42

Cartões contra
Média liga 2.42
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 28.19

Média de chutes no alvo
Média liga 9.46

Média de precisão dos chutes
Média liga 33.56
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Hapoel Petah Tikva 2026/2027 — Ligat ha'Al
Hapoel Petah Tikva está atualmente em 13th na Ligat ha'Al com 4 pontos em 9 partidas (1W 1D 7L). Hapoel Petah Tikva marcou 4 gols e sofreu 14 — uma diferença de gols de -10. A média de 0.44 pontos por jogo os coloca em 13th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Hapoel Petah Tikva na SmartBet.
Estatísticas de gols de Hapoel Petah Tikva 2026/2027
Hapoel Petah Tikva tem média de 0.44 gols marcados e 1.56 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 33% dos jogos. Ambas marcam em 33% das partidas. Casa: 0.50 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 0.40 marcados · 2.00 sofridos.
Prognósticos e value bets de Hapoel Petah Tikva 2026/2027
A SmartBet gera prognósticos de Hapoel Petah Tikva para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (33%), ambas marcam (33%) e Hapoel Petah Tikva marca (44%). Taxa de vitórias em casa: 25% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Ligat ha'Al.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Hapoel Petah Tikva 2026/2027
Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Hapoel Petah Tikva. Clean sheets em 11% dos jogos (casa 25% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Hapoel Petah Tikva 2026/2027
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 56% das partidas de Hapoel Petah Tikva. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 11% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 44%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Ligat ha'Al.
Guia de forma de Hapoel Petah Tikva 2026/2027
Forma atual: LDLLL — 0W 1D 4L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 1D 2L em 4 jogos. Fora: 0W 0D 5L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Ligat ha'Al.
Perguntas frequentes - Hapoel Petah Tikva 2026/2027
Quantos gols Hapoel Petah Tikva marcou em 2026/2027?
Hapoel Petah Tikva marcou 4 gols em 9 partidas — média de 0.44 por jogo. Sofreu 14 (1.56 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Ligat ha'Al.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Hapoel Petah Tikva em 2026/2027?
Mais de 2.5 gols acontece em 33% das partidas de Hapoel Petah Tikva — 3 de 9 jogos na Ligat ha'Al. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Hapoel Petah Tikva?
O próximo jogo de Hapoel Petah Tikva é contra Hapoel Ramat Gan em 07.11.2026 às 13:00 (HaMoshava Stadium). Veja todos os próximos jogos de Hapoel Petah Tikva e os jogos de Ligat ha'Al.
Qual é a taxa de ambas marcam de Hapoel Petah Tikva em 2026/2027?
Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Hapoel Petah Tikva (3 de 9 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Ligat ha'Al.
Qual é o recorde em casa de Hapoel Petah Tikva em 2026/2027?
Hapoel Petah Tikva venceu 1 de 4 jogos em casa (25%), empatando 1 e perdendo 2. Média de 0.50 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Hapoel Petah Tikva?
A SmartBet publica prognósticos de Hapoel Petah Tikva para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Tabela Ligat ha'Al
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 7 | 2 | 0 | +21 | 23 | |
2 | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | |
3 | 9 | 7 | 1 | 1 | +10 | 22 | |
4 | 9 | 6 | 0 | 3 | +5 | 18 | |
5 | 9 | 5 | 2 | 2 | +3 | 17 | |
6 | 9 | 3 | 3 | 3 | 0 | 12 | |
7 | 9 | 3 | 3 | 3 | -3 | 12 | |
8 | 9 | 2 | 5 | 2 | +1 | 11 | |
9 | 9 | 3 | 0 | 6 | -7 | 9 | |
10 | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | |
11 | 9 | 2 | 0 | 7 | -13 | 6 | |
12 | 9 | 1 | 1 | 7 | -10 | 4 | |
13 | 9 | 1 | 1 | 7 | -10 | 4 | |
14 | 9 | 2 | 3 | 4 | -4 | 3 |
Informações de Hapoel Petah Tikva
Nome oficial do clube
Hapoel Petah Tikva
Código curto
País
Israel
Treinador atual
Omer Peretz
Ano de fundação
1934
Estádio
HaMoshava Stadium
Endereço do estádio
-
Capacidade do estádio
11500
Outros times de Ligat ha'Al
Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027











