Ironi Tiberias

Ironi Tiberias Estatísticas 2026/2027 Ligat ha'Al

DDLLL

Próximo jogo

Ligat ha'AlLigat ha'Al
Ironi Tiberias

Ironi Tiberias

07.11.2026

Beitar Jerusalem

Beitar Jerusalem

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Ligat ha'Al

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.52

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.44
x

Média liga 1.52

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

22%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

33%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

56%

Bom

Posse de bola

Média por partida

39%

Médio

Sem gols sofridos

11% das partidas

11%

Ruim

Chutes

Por partida

10.44

Bom

Chutes no alvo

Por partida

4.00

Médio

Sem marcar

Sem marcar

33%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

2.22

Ruim

Cartões a favor

Por partida

1.44

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • Ligat ha'Al

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Ironi Tiberias Attacking

2026/27

Legends

Ironi Tiberias
League average

Ironi Tiberias Defending

2026/27

Legends

Ironi Tiberias
League average

Gols marcados de Ironi Tiberias

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.52

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
75%
60%
67%
Mais de 1.5 gols da equipe
25%
40%
33%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
25%
40%
33%

Gols sofridos de Ironi Tiberias

Gols sofridos

/ Partida
1.44
x

Média liga 1.52

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
72 min
56 min
63 min
Mais de 0.5 sofridos
75%
100%
89%
Mais de 1.5 sofridos
50%
40%
44%
Mais de 2.5 sofridos
0%
20%
11%
Sem gols sofridos
25%
0%
11%

Gols por período

Quando Ironi Tiberias marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
11%
16 - 30 min
22%
31 - 45 min
11%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
22%
76 - 90 min
22%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
75%
80%
78%
Mais 2.5
25%
40%
33%
Mais 3.5
25%
20%
22%
Mais 4.5
0%
20%
11%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
50%
60%
56%
Ambas as equipes não marcam
50%
40%
44%

Estatísticas de escanteios

Ironi Tiberias

Média de escanteios totais

9.56/ Partida
x

Média liga 9.16

Médio

Ironi Tiberias

Escanteios a favor

2.22/ Partida
x

Média liga 4.58

Muito ruim

Ironi Tiberias

Escanteios contra

7.33/ Partida
x

Média liga 4.58

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
50%
60%
56%
Mais 8.5
50%
40%
44%
Mais 9.5
50%
40%
44%
Mais 10.5
50%
20%
33%
Mais 11.5
50%
20%
33%
Mais 12.5
50%
20%
33%

Estatísticas de cartões

Ironi Tiberias

Média de cartões totais

4.22/ Partida
x

Média liga 4.85

Ruim

Ironi Tiberias

Cartões a favor

1.44/ Partida
x

Média liga 2.42

Muito ruim

Ironi Tiberias

Cartões contra

2.78/ Partida
x

Média liga 2.42

Bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
75%
100%
89%
Mais 3.5
25%
60%
44%
Mais 4.5
25%
60%
44%
Mais 5.5
25%
20%
22%
Mais 6.5
0%
20%
11%

Estatísticas de chutes

Ironi Tiberias

Média de chutes totais

32.78/ Partida
x

Média liga 28.19

Muito bom

Ironi Tiberias

Média de chutes no alvo

11.33/ Partida
x

Média liga 9.46

Muito bom

Ironi Tiberias

Média de precisão dos chutes

35%/ Partida
x

Média liga 33.56

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
75%
100%
89%
Mais 7.5
50%
100%
78%
Mais 8.5
50%
100%
78%
Mais 9.5
50%
80%
67%
Mais 10.5
50%
80%
67%
Ironi Tiberias

Estatísticas de Ironi Tiberias 2026/2027 — Ligat ha'Al

Ironi Tiberias está atualmente em 14th na Ligat ha'Al com 3 pontos em 9 partidas (2W 3D 4L). Ironi Tiberias marcou 9 gols e sofreu 13 — uma diferença de gols de -4. A média de 0.33 pontos por jogo os coloca em 14th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Ironi Tiberias na SmartBet.

Estatísticas de gols de Ironi Tiberias 2026/2027

Ironi Tiberias tem média de 1.00 gols marcados e 1.44 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 33% dos jogos. Ambas marcam em 56% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 1.25 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 1.60 sofridos.

Prognósticos e value bets de Ironi Tiberias 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Ironi Tiberias para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (33%), ambas marcam (56%) e Ironi Tiberias marca (67%). Taxa de vitórias em casa: 25% · Fora: 20%. Veja todos os prognósticos de Ligat ha'Al.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Ironi Tiberias 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 56% das partidas de Ironi Tiberias. Clean sheets em 11% dos jogos (casa 25% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Ironi Tiberias 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 67% das partidas de Ironi Tiberias. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 11% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 44%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Ligat ha'Al.

Guia de forma de Ironi Tiberias 2026/2027

Forma atual: LLLDD — 0W 2D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 2D 1L em 4 jogos. Fora: 1W 1D 3L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Ligat ha'Al.

Perguntas frequentes - Ironi Tiberias 2026/2027

Quantos gols Ironi Tiberias marcou em 2026/2027?

Ironi Tiberias marcou 9 gols em 9 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 13 (1.44 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Ligat ha'Al.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Ironi Tiberias em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 33% das partidas de Ironi Tiberias — 3 de 9 jogos na Ligat ha'Al. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Ironi Tiberias?

O próximo jogo de Ironi Tiberias é contra Beitar Jerusalem em 07.11.2026 às 17:30 (Tiberias Municipal Stadium). Veja todos os próximos jogos de Ironi Tiberias e os jogos de Ligat ha'Al.

Qual é a taxa de ambas marcam de Ironi Tiberias em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 56% das partidas de Ironi Tiberias (5 de 9 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Ligat ha'Al.

Qual é o recorde em casa de Ironi Tiberias em 2026/2027?

Ironi Tiberias venceu 1 de 4 jogos em casa (25%), empatando 2 e perdendo 1. Média de 1.00 gols marcados e 1.25 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Ironi Tiberias?

A SmartBet publica prognósticos de Ironi Tiberias para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Ligat ha'Al

Go to Ligat ha'Al
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43

Informações de Ironi Tiberias

Nome oficial do clube

Ironi Tiberias

Código curto

País

Israel

Treinador atual

Eliran Hudeda

Ano de fundação

Estádio

Tiberias Municipal Stadium

Endereço do estádio

Bar Kochva Street

Capacidade do estádio

4500

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador