Hapoel Jerusalem

Hapoel Jerusalem Estatísticas 2026/2027 Ligat ha'Al

DLLLW

Próximo jogo

Ligat ha'AlLigat ha'Al
Hapoel Jerusalem

Hapoel Jerusalem

07.11.2026

Bnei Sakhnin

Bnei Sakhnin

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Ligat ha'Al

Gols marcados

/ Partida
1.67
x

Média liga 1.52

Médio

Gols sofridos

/ Partida
2.44
x

Média liga 1.52

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

22%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

78%

Bom

BTTS

Ambas marcam

78%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

43%

Bom

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

12.11

Bom

Chutes no alvo

Por partida

4.00

Médio

Sem marcar

Sem marcar

22%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

3.22

Médio

Cartões a favor

Por partida

2.56

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Ligat ha'Al

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Hapoel Jerusalem Attacking

2026/27

Legends

Hapoel Jerusalem
League average

Hapoel Jerusalem Defending

2026/27

Legends

Hapoel Jerusalem
League average

Gols marcados de Hapoel Jerusalem

Gols marcados

/ Partida
1.67
x

Média liga 1.52

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
51 min
56 min
54 min
Mais de 0.5 gols da equipe
75%
80%
78%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
40%
44%
Mais de 2.5 gols da equipe
25%
20%
22%
Sem marcar
25%
20%
22%

Gols sofridos de Hapoel Jerusalem

Gols sofridos

/ Partida
2.44
x

Média liga 1.52

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
26 min
56 min
37 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
60%
78%
Mais de 2.5 sofridos
75%
0%
33%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Hapoel Jerusalem marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
7%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
13%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
80%
89%
Mais 2.5
100%
60%
78%
Mais 3.5
75%
40%
56%
Mais 4.5
75%
20%
44%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
75%
80%
78%
Ambas as equipes não marcam
25%
20%
22%

Estatísticas de escanteios

Hapoel Jerusalem

Média de escanteios totais

8.11/ Partida
x

Média liga 9.16

Ruim

Hapoel Jerusalem

Escanteios a favor

3.22/ Partida
x

Média liga 4.58

Muito ruim

Hapoel Jerusalem

Escanteios contra

4.89/ Partida
x

Média liga 4.58

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
50%
60%
56%
Mais 8.5
0%
60%
33%
Mais 9.5
0%
60%
33%
Mais 10.5
0%
40%
22%
Mais 11.5
0%
40%
22%
Mais 12.5
0%
20%
11%

Estatísticas de cartões

Hapoel Jerusalem

Média de cartões totais

4.78/ Partida
x

Média liga 4.85

Médio

Hapoel Jerusalem

Cartões a favor

2.56/ Partida
x

Média liga 2.42

Médio

Hapoel Jerusalem

Cartões contra

2.22/ Partida
x

Média liga 2.42

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
100%
100%
Mais 4.5
50%
60%
56%
Mais 5.5
0%
40%
22%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Hapoel Jerusalem

Média de chutes totais

27.11/ Partida
x

Média liga 28.19

Médio

Hapoel Jerusalem

Média de chutes no alvo

10.00/ Partida
x

Média liga 9.46

Médio

Hapoel Jerusalem

Média de precisão dos chutes

37%/ Partida
x

Média liga 33.56

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
75%
60%
67%
Mais 7.5
75%
40%
56%
Mais 8.5
75%
40%
56%
Mais 9.5
75%
20%
44%
Mais 10.5
75%
20%
44%
Hapoel Jerusalem

Estatísticas de Hapoel Jerusalem 2026/2027 — Ligat ha'Al

Hapoel Jerusalem está atualmente em 10th na Ligat ha'Al com 8 pontos em 9 partidas (2W 2D 5L). Hapoel Jerusalem marcou 15 gols e sofreu 22 — uma diferença de gols de -7. A média de 0.89 pontos por jogo os coloca em 10th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Hapoel Jerusalem na SmartBet.

Estatísticas de gols de Hapoel Jerusalem 2026/2027

Hapoel Jerusalem tem média de 1.67 gols marcados e 2.44 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 78% dos jogos. Ambas marcam em 78% das partidas. Casa: 1.75 marcados · 3.50 sofridos. Fora: 1.60 marcados · 1.60 sofridos.

Prognósticos e value bets de Hapoel Jerusalem 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Hapoel Jerusalem para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (78%), ambas marcam (78%) e Hapoel Jerusalem marca (78%). Taxa de vitórias em casa: 25% · Fora: 20%. Veja todos os prognósticos de Ligat ha'Al.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Hapoel Jerusalem 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 78% das partidas de Hapoel Jerusalem. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Hapoel Jerusalem 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Hapoel Jerusalem. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 33% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 78%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Ligat ha'Al.

Guia de forma de Hapoel Jerusalem 2026/2027

Forma atual: WLLLD — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 3L em 4 jogos. Fora: 1W 2D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Ligat ha'Al.

Perguntas frequentes - Hapoel Jerusalem 2026/2027

Quantos gols Hapoel Jerusalem marcou em 2026/2027?

Hapoel Jerusalem marcou 15 gols em 9 partidas — média de 1.67 por jogo. Sofreu 22 (2.44 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Ligat ha'Al.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Hapoel Jerusalem em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 78% das partidas de Hapoel Jerusalem — 7 de 9 jogos na Ligat ha'Al. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Hapoel Jerusalem?

O próximo jogo de Hapoel Jerusalem é contra Bnei Sakhnin em 07.11.2026 às 16:00 (Teddy Stadium). Veja todos os próximos jogos de Hapoel Jerusalem e os jogos de Ligat ha'Al.

Qual é a taxa de ambas marcam de Hapoel Jerusalem em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 78% das partidas de Hapoel Jerusalem (7 de 9 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Ligat ha'Al.

Qual é o recorde em casa de Hapoel Jerusalem em 2026/2027?

Hapoel Jerusalem venceu 1 de 4 jogos em casa (25%), empatando 0 e perdendo 3. Média de 1.75 gols marcados e 3.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Hapoel Jerusalem?

A SmartBet publica prognósticos de Hapoel Jerusalem para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Ligat ha'Al

Go to Ligat ha'Al
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43
Próximos
7 nov
H
Bnei SakhninBnei Sakhnin
28 nov
A
Beitar JerusalemBeitar Jerusalem
1 dez
H
Hapoel HaifaHapoel Haifa
5 dez
A
Hapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan
12 dez
A
Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv

Informações de Hapoel Jerusalem

Nome oficial do clube

Hapoel Jerusalem

Código curto

País

Israel

Treinador atual

Ziv Arie

Ano de fundação

0

Estádio

Teddy Stadium

Endereço do estádio

David Ayalon

Capacidade do estádio

32000

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador