Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan Estatísticas 2026/2027 Ligat ha'Al

LLWLL

Próximo jogo

Ligat ha'AlLigat ha'Al
Hapoel Petah Tikva

Hapoel Petah Tikva

07.11.2026

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Ligat ha'Al

Gols marcados

/ Partida
0.78
x

Média liga 1.52

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
2.22
x

Média liga 1.52

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

22%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

67%

Bom

BTTS

Ambas marcam

33%

Médio

Posse de bola

Média por partida

41%

Bom

Sem gols sofridos

22% das partidas

22%

Médio

Chutes

Por partida

12.11

Bom

Chutes no alvo

Por partida

2.89

Médio

Sem marcar

Sem marcar

44%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

4.00

Bom

Cartões a favor

Por partida

2.22

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Ligat ha'Al

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Hapoel Ramat Gan Attacking

2026/27

Legends

Hapoel Ramat Gan
League average

Hapoel Ramat Gan Defending

2026/27

Legends

Hapoel Ramat Gan
League average

Gols marcados de Hapoel Ramat Gan

Gols marcados

/ Partida
0.78
x

Média liga 1.52

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
113 min
120 min
115 min
Mais de 0.5 gols da equipe
60%
50%
56%
Mais de 1.5 gols da equipe
20%
25%
22%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
40%
50%
44%

Gols sofridos de Hapoel Ramat Gan

Gols sofridos

/ Partida
2.22
x

Média liga 1.52

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
35 min
51 min
41 min
Mais de 0.5 sofridos
80%
75%
78%
Mais de 1.5 sofridos
80%
50%
67%
Mais de 2.5 sofridos
40%
25%
33%
Sem gols sofridos
20%
25%
22%

Gols por período

Quando Hapoel Ramat Gan marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
29%
61 - 75 min
29%
76 - 90 min
14%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
75%
89%
Mais 2.5
80%
50%
67%
Mais 3.5
40%
25%
33%
Mais 4.5
20%
0%
11%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
40%
25%
33%
Ambas as equipes não marcam
60%
75%
67%

Estatísticas de escanteios

Hapoel Ramat Gan

Média de escanteios totais

9.56/ Partida
x

Média liga 9.16

Médio

Hapoel Ramat Gan

Escanteios a favor

4.00/ Partida
x

Média liga 4.58

Ruim

Hapoel Ramat Gan

Escanteios contra

5.56/ Partida
x

Média liga 4.58

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
80%
50%
67%
Mais 8.5
80%
25%
56%
Mais 9.5
60%
25%
44%
Mais 10.5
60%
25%
44%
Mais 11.5
60%
25%
44%
Mais 12.5
20%
0%
11%

Estatísticas de cartões

Hapoel Ramat Gan

Média de cartões totais

4.33/ Partida
x

Média liga 4.85

Ruim

Hapoel Ramat Gan

Cartões a favor

2.22/ Partida
x

Média liga 2.42

Médio

Hapoel Ramat Gan

Cartões contra

2.11/ Partida
x

Média liga 2.42

Ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
80%
100%
89%
Mais 3.5
80%
100%
89%
Mais 4.5
40%
50%
44%
Mais 5.5
0%
50%
22%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Hapoel Ramat Gan

Média de chutes totais

30.89/ Partida
x

Média liga 28.19

Médio

Hapoel Ramat Gan

Média de chutes no alvo

9.00/ Partida
x

Média liga 9.46

Médio

Hapoel Ramat Gan

Média de precisão dos chutes

29%/ Partida
x

Média liga 33.56

Ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
75%
89%
Mais 7.5
80%
25%
56%
Mais 8.5
80%
25%
56%
Mais 9.5
80%
0%
44%
Mais 10.5
60%
0%
33%
Hapoel Ramat Gan

Estatísticas de Hapoel Ramat Gan 2026/2027 — Ligat ha'Al

Hapoel Ramat Gan está atualmente em 11th na Ligat ha'Al com 6 pontos em 9 partidas (2W 0D 7L). Hapoel Ramat Gan marcou 7 gols e sofreu 20 — uma diferença de gols de -13. A média de 0.67 pontos por jogo os coloca em 11th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Hapoel Ramat Gan na SmartBet.

Estatísticas de gols de Hapoel Ramat Gan 2026/2027

Hapoel Ramat Gan tem média de 0.78 gols marcados e 2.22 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 67% dos jogos. Ambas marcam em 33% das partidas. Casa: 0.80 marcados · 2.60 sofridos. Fora: 0.75 marcados · 1.75 sofridos.

Prognósticos e value bets de Hapoel Ramat Gan 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Hapoel Ramat Gan para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (67%), ambas marcam (33%) e Hapoel Ramat Gan marca (56%). Taxa de vitórias em casa: 20% · Fora: 25%. Veja todos os prognósticos de Ligat ha'Al.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Hapoel Ramat Gan 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Hapoel Ramat Gan. Clean sheets em 22% dos jogos (casa 20% · fora 25%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Hapoel Ramat Gan 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 56% das partidas de Hapoel Ramat Gan. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 44% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 67%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Ligat ha'Al.

Guia de forma de Hapoel Ramat Gan 2026/2027

Forma atual: LLWLL — 1W 0D 4L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 4L em 5 jogos. Fora: 1W 0D 3L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Ligat ha'Al.

Perguntas frequentes - Hapoel Ramat Gan 2026/2027

Quantos gols Hapoel Ramat Gan marcou em 2026/2027?

Hapoel Ramat Gan marcou 7 gols em 9 partidas — média de 0.78 por jogo. Sofreu 20 (2.22 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Ligat ha'Al.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Hapoel Ramat Gan em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 67% das partidas de Hapoel Ramat Gan — 6 de 9 jogos na Ligat ha'Al. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Hapoel Ramat Gan?

O próximo jogo de Hapoel Ramat Gan é contra Hapoel Petah Tikva em 07.11.2026 às 13:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Hapoel Ramat Gan e os jogos de Ligat ha'Al.

Qual é a taxa de ambas marcam de Hapoel Ramat Gan em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Hapoel Ramat Gan (3 de 9 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Ligat ha'Al.

Qual é o recorde em casa de Hapoel Ramat Gan em 2026/2027?

Hapoel Ramat Gan venceu 1 de 5 jogos em casa (20%), empatando 0 e perdendo 4. Média de 0.80 gols marcados e 2.60 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Hapoel Ramat Gan?

A SmartBet publica prognósticos de Hapoel Ramat Gan para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Ligat ha'Al

Go to Ligat ha'Al
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43

Informações de Hapoel Ramat Gan

Nome oficial do clube

Hapoel Ramat Gan

Código curto

HRG

País

Israel

Treinador atual

Messay Dego

Ano de fundação

1927

Estádio

National Stadium Ramat Gan

Endereço do estádio

26 Bugrashov Street, Ramat Gan

Capacidade do estádio

4300

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador