Budućnost

Budućnost Estatísticas 2016/2017 Europa League

LDDLD

Resumo da temporada

2016/2017 • Europa League

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.27

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
0.75
x

Média liga 1.27

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

0%

Muito ruim

BTTS

Ambas marcam

25%

Ruim

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

50% das partidas

50%

Muito bom

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

25%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2016/2017 • Europa League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Budućnost Attacking

2026/27

Legends

Budućnost
League average

Budućnost Defending

2026/27

Legends

Budućnost
League average

Gols marcados de Budućnost

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.27

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
60 min
180 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
50%
75%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
0%
25%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
50%
25%

Gols sofridos de Budućnost

Gols sofridos

/ Partida
0.75
x

Média liga 1.27

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
0 min
60 min
120 min
Mais de 0.5 sofridos
0%
100%
50%
Mais de 1.5 sofridos
0%
50%
25%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
100%
0%
50%

Gols por período

Quando Budućnost marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
50%
100%
75%
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
50%
25%
Ambas as equipes não marcam
100%
50%
75%

Estatísticas de escanteios

Budućnost

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 6.19

Muito ruim

Budućnost

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 3.10

Muito ruim

Budućnost

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 3.10

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Budućnost

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 4.43

Muito ruim

Budućnost

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 2.22

Muito ruim

Budućnost

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 2.22

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Budućnost

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 13.47

Muito ruim

Budućnost

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 5.16

Muito ruim

Budućnost

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 38.31

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Budućnost

Estatísticas de Budućnost 2016/2017 — Europa League

Budućnost está atualmente em {position}{suffix} na Europa League com 0 pontos em 4 partidas (2W 1D 1L). Budućnost marcou 4 gols e sofreu 3 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Budućnost na SmartBet.

Estatísticas de gols de Budućnost 2016/2017

Budućnost tem média de 1.00 gols marcados e 0.75 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 0% dos jogos. Ambas marcam em 25% das partidas. Casa: 1.50 marcados · 0.00 sofridos. Fora: 0.50 marcados · 1.50 sofridos.

Prognósticos e value bets de Budućnost 2016/2017

A SmartBet gera prognósticos de Budućnost para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (0%), ambas marcam (25%) e Budućnost marca (75%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Europa League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Budućnost 2016/2017

Ambas as equipes marcaram em 25% das partidas de Budućnost. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 100% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Budućnost 2016/2017

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 75% das partidas de Budućnost. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Europa League.

Guia de forma de Budućnost 2016/2017

Forma atual: LDDLD — 0W 3D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 0D 0L em 2 jogos. Fora: 0W 1D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Europa League.

Perguntas frequentes - Budućnost 2016/2017

Quantos gols Budućnost marcou em 2016/2017?

Budućnost marcou 4 gols em 4 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 3 (0.75 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Europa League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Budućnost em 2016/2017?

Mais de 2.5 gols acontece em 0% das partidas de Budućnost — 0 de 4 jogos na Europa League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Budućnost?

O próximo jogo de Budućnost é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Budućnost e os jogos de Europa League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Budućnost em 2016/2017?

Ambas as equipes marcaram em 25% das partidas de Budućnost (1 de 4 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Europa League.

Qual é o recorde em casa de Budućnost em 2016/2017?

Budućnost venceu 2 de 2 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 1.50 gols marcados e 0.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Budućnost?

A SmartBet publica prognósticos de Budućnost para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Europa League

Go to Europa League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6411+213
2
6330+312
3
6411+913
4
6330+912
5
2200+66
6
6600+1618
7
6420+514
8
6312+310
9
6402+212
10
6402+412
11
6501+615
12
6402+212
13
6501+915
14
2200+56
15
621307
16
6231+39
17
6222+28
18
6222+38
19
6312+110
20
6222-38
21
6231+19
22
6222-48
23
6222-48
24
6321+811
25
6312-110
26
6402+812
27
6213-47
28
2200+56
29
6132-36
30
622208
31
6222+18
32
6132-26
33
621307
34
6132-16
35
6213-57
36
6213-27
37
6141+27
38
6231-29
39
6132-26
40
2200+46
41
6015-101
42
6006-90
43
6204-66
44
6114-54
45
6114-34
46
6015-101
47
6123-25
48
6204-46
49
6132-26
50
6123-35
51
6123-65
52
6024-62
53
2200+36
54
2200+56
55
2200+36
56
2200+26
57
2200+26
58
2110+44
59
2110+34
60
2110+34
61
2110+34
62
2110+14
63
2110+14
64
2110+24
65
2110+24
66
2110+14
67
2101+23
68
2101+23
69
2101+13
70
210103
71
210103
72
2101-13
73
2101-23
74
2101-23
75
2011-11
76
2011-11
77
2011-11
78
2011-31
79
2011-21
80
2011-21
81
2011-31
82
2011-31
83
2011-41
84
2002-20
85
2002-30
86
2002-20
87
2002-30
88
2002-40
89
2002-50
90
2002-50
91
2002-50
92
2002-60

Informações de Budućnost

Nome oficial do clube

Budućnost

Código curto

BUD

País

Montenegro

Treinador atual

Srdjan Radonjic

Ano de fundação

1925

Estádio

Stadion Pod Goricom

Endereço do estádio

ul. Vaka Đurovića bb 2

Capacidade do estádio

15230

Outros times de Europa League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2016/2017

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador