Novo

O novo motor de prognósticos já está disponível. Ver os prognósticos de hoje

Saint-Étienne

Saint-Étienne Estatísticas 2026/2027 Ligue 2

WWDLW

Próximo jogo

Ligue 2Ligue 2
Saint-Étienne

Saint-Étienne

24.10.2026

Nantes

Nantes

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Ligue 2

Gols marcados

/ Partida
2.44
x

Média liga 1.36

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
0.89
x

Média liga 1.36

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

78%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

78%

Bom

BTTS

Ambas marcam

56%

Bom

Posse de bola

Média por partida

53%

Muito bom

Sem gols sofridos

44% das partidas

44%

Muito bom

Chutes

Por partida

14.11

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

6.22

Muito bom

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.11

Bom

Cartões a favor

Por partida

1.56

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • Ligue 2

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Saint-Étienne Attacking

2026/27

Legends

Saint-Étienne
League average

Saint-Étienne Defending

2026/27

Legends

Saint-Étienne
League average

Gols marcados de Saint-Étienne

Gols marcados

/ Partida
2.44
x

Média liga 1.36

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
30 min
45 min
37 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
60%
78%
Mais de 2.5 gols da equipe
75%
40%
56%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Saint-Étienne

Gols sofridos

/ Partida
0.89
x

Média liga 1.36

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
180 min
75 min
101 min
Mais de 0.5 sofridos
50%
60%
56%
Mais de 1.5 sofridos
0%
60%
33%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
50%
40%
44%

Gols por período

Quando Saint-Étienne marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
14%
16 - 30 min
23%
31 - 45 min
18%
46 - 60 min
14%
61 - 75 min
23%
76 - 90 min
9%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
80%
89%
Mais 2.5
75%
80%
78%
Mais 3.5
75%
40%
56%
Mais 4.5
0%
20%
11%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
50%
60%
56%
Ambas as equipes não marcam
50%
40%
44%

Estatísticas de escanteios

Saint-Étienne

Média de escanteios totais

8.22/ Partida
x

Média liga 9.23

Ruim

Saint-Étienne

Escanteios a favor

4.11/ Partida
x

Média liga 4.62

Ruim

Saint-Étienne

Escanteios contra

4.11/ Partida
x

Média liga 4.62

Ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
75%
40%
56%
Mais 8.5
50%
40%
44%
Mais 9.5
25%
0%
11%
Mais 10.5
25%
0%
11%
Mais 11.5
25%
0%
11%
Mais 12.5
25%
0%
11%

Estatísticas de cartões

Saint-Étienne

Média de cartões totais

3.33/ Partida
x

Média liga 3.85

Ruim

Saint-Étienne

Cartões a favor

1.56/ Partida
x

Média liga 1.93

Muito ruim

Saint-Étienne

Cartões contra

1.78/ Partida
x

Média liga 1.93

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
75%
60%
67%
Mais 3.5
25%
40%
33%
Mais 4.5
0%
40%
22%
Mais 5.5
0%
40%
22%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Saint-Étienne

Média de chutes totais

22.22/ Partida
x

Média liga 25.49

Ruim

Saint-Étienne

Média de chutes no alvo

8.89/ Partida
x

Média liga 8.61

Médio

Saint-Étienne

Média de precisão dos chutes

40%/ Partida
x

Média liga 33.78

Muito bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
75%
80%
78%
Mais 7.5
75%
60%
67%
Mais 8.5
25%
60%
44%
Mais 9.5
25%
20%
22%
Mais 10.5
0%
20%
11%
Saint-Étienne

Estatísticas de Saint-Étienne 2026/2027 — Ligue 2

Saint-Étienne está atualmente em 1st na Ligue 2 com 22 pontos em 9 partidas (7W 1D 1L). Saint-Étienne marcou 22 gols e sofreu 8 — uma diferença de gols de +14. A média de 2.44 pontos por jogo os coloca em 1st na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Saint-Étienne na SmartBet.

Estatísticas de gols de Saint-Étienne 2026/2027

Saint-Étienne tem média de 2.44 gols marcados e 0.89 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 78% dos jogos. Ambas marcam em 56% das partidas. Casa: 3.00 marcados · 0.50 sofridos. Fora: 2.00 marcados · 1.20 sofridos.

Prognósticos e value bets de Saint-Étienne 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Saint-Étienne para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (78%), ambas marcam (56%) e Saint-Étienne marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 60%. Veja todos os prognósticos de Ligue 2.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Saint-Étienne 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 56% das partidas de Saint-Étienne. Clean sheets em 44% dos jogos (casa 50% · fora 40%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Saint-Étienne 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 89% das partidas de Saint-Étienne. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 44% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 56%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Ligue 2.

Guia de forma de Saint-Étienne 2026/2027

Forma atual: WLDWW — 3W 1D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 4W 0D 0L em 4 jogos. Fora: 3W 1D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Ligue 2.

Perguntas frequentes - Saint-Étienne 2026/2027

Quantos gols Saint-Étienne marcou em 2026/2027?

Saint-Étienne marcou 22 gols em 9 partidas — média de 2.44 por jogo. Sofreu 8 (0.89 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Ligue 2.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Saint-Étienne em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 78% das partidas de Saint-Étienne — 7 de 9 jogos na Ligue 2. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Saint-Étienne?

O próximo jogo de Saint-Étienne é contra Nantes em 24.10.2026 às 18:00 (Stade Geoffroy-Guichard). Veja todos os próximos jogos de Saint-Étienne e os jogos de Ligue 2.

Qual é a taxa de ambas marcam de Saint-Étienne em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 56% das partidas de Saint-Étienne (5 de 9 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Ligue 2.

Qual é o recorde em casa de Saint-Étienne em 2026/2027?

Saint-Étienne venceu 4 de 4 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 3.00 gols marcados e 0.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Saint-Étienne?

A SmartBet publica prognósticos de Saint-Étienne para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Ligue 2

Go to Ligue 2
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9711+1422
2
9450+817
3
9522+217
4
9513+316
5
8431+315
6
9423+214
7
9342+213
8
9414013
9
9333012
10
9324-211
11
9252-211
12
916209
13
9225-48
14
9225-58
15
9225-78
16
9072-37
17
8215-47
18
9135-76
Próximos
24 out
H
NantesNantes
31 out
A
GuingampGuingamp
7 nov
H
LavalLaval
21 nov
A
ReimsReims
5 dez
H
NancyNancy

Informações de Saint-Étienne

Nome oficial do clube

Saint-Étienne

Código curto

STE

País

France

Treinador atual

Ian Cathro

Ano de fundação

1920

Estádio

Stade Geoffroy-Guichard

Endereço do estádio

14 rue Paul-et-Pierre-Guichard, Saint-Étienne, Loire

Capacidade do estádio

41965

Outros times de Ligue 2

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador