Jeunesse d'Esch

Jeunesse d'Esch Estatísticas 2016/2017 Europa League

LLDDW

Resumo da temporada

2016/2017 • Europa League

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.27

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.27

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2016/2017 • Europa League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Jeunesse d'Esch Attacking

2026/27

Legends

Jeunesse d'Esch
League average

Jeunesse d'Esch Defending

2026/27

Legends

Jeunesse d'Esch
League average

Gols marcados de Jeunesse d'Esch

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.27

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
45 min
0 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
100%
50%

Gols sofridos de Jeunesse d'Esch

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.27

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
0%
0%
0%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Jeunesse d'Esch marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
50%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
50%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
0%
50%
Mais 2.5
100%
0%
50%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
0%
50%
Ambas as equipes não marcam
0%
100%
50%

Estatísticas de escanteios

Jeunesse d'Esch

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 6.19

Muito ruim

Jeunesse d'Esch

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 3.10

Muito ruim

Jeunesse d'Esch

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 3.10

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Jeunesse d'Esch

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 4.43

Muito ruim

Jeunesse d'Esch

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 2.22

Muito ruim

Jeunesse d'Esch

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 2.22

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Jeunesse d'Esch

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 13.47

Muito ruim

Jeunesse d'Esch

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 5.16

Muito ruim

Jeunesse d'Esch

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 38.31

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Jeunesse d'Esch

Estatísticas de Jeunesse d'Esch 2016/2017 — Europa League

Jeunesse d'Esch está atualmente em {position}{suffix} na Europa League com 0 pontos em 2 partidas (1W 0D 1L). Jeunesse d'Esch marcou 2 gols e sofreu 2 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Jeunesse d'Esch na SmartBet.

Estatísticas de gols de Jeunesse d'Esch 2016/2017

Jeunesse d'Esch tem média de 1.00 gols marcados e 1.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 2.00 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Jeunesse d'Esch 2016/2017

A SmartBet gera prognósticos de Jeunesse d'Esch para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (50%) e Jeunesse d'Esch marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Europa League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Jeunesse d'Esch 2016/2017

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Jeunesse d'Esch. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Jeunesse d'Esch 2016/2017

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Jeunesse d'Esch. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Europa League.

Guia de forma de Jeunesse d'Esch 2016/2017

Forma atual: LLDDW — 1W 2D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 0L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Europa League.

Perguntas frequentes - Jeunesse d'Esch 2016/2017

Quantos gols Jeunesse d'Esch marcou em 2016/2017?

Jeunesse d'Esch marcou 2 gols em 2 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 2 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Europa League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Jeunesse d'Esch em 2016/2017?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Jeunesse d'Esch — 1 de 2 jogos na Europa League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Jeunesse d'Esch?

O próximo jogo de Jeunesse d'Esch é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Jeunesse d'Esch e os jogos de Europa League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Jeunesse d'Esch em 2016/2017?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Jeunesse d'Esch (1 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Europa League.

Qual é o recorde em casa de Jeunesse d'Esch em 2016/2017?

Jeunesse d'Esch venceu 1 de 1 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 2.00 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Jeunesse d'Esch?

A SmartBet publica prognósticos de Jeunesse d'Esch para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Europa League

Go to Europa League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6411+213
2
6330+312
3
6411+913
4
6330+912
5
2200+66
6
6600+1618
7
6420+514
8
6312+310
9
6402+212
10
6402+412
11
6501+615
12
6402+212
13
6501+915
14
2200+56
15
621307
16
6231+39
17
6222+28
18
6222+38
19
6312+110
20
6222-38
21
6231+19
22
6222-48
23
6222-48
24
6321+811
25
6312-110
26
6402+812
27
6213-47
28
2200+56
29
6132-36
30
622208
31
6222+18
32
6132-26
33
621307
34
6132-16
35
6213-57
36
6213-27
37
6141+27
38
6231-29
39
6132-26
40
2200+46
41
6015-101
42
6006-90
43
6204-66
44
6114-54
45
6114-34
46
6015-101
47
6123-25
48
6204-46
49
6132-26
50
6123-35
51
6123-65
52
6024-62
53
2200+36
54
2200+56
55
2200+36
56
2200+26
57
2200+26
58
2110+44
59
2110+34
60
2110+34
61
2110+34
62
2110+14
63
2110+14
64
2110+24
65
2110+24
66
2110+14
67
2101+23
68
2101+23
69
2101+13
70
210103
71
210103
72
2101-13
73
2101-23
74
2101-23
75
2011-11
76
2011-11
77
2011-11
78
2011-31
79
2011-21
80
2011-21
81
2011-31
82
2011-31
83
2011-41
84
2002-20
85
2002-30
86
2002-20
87
2002-30
88
2002-40
89
2002-50
90
2002-50
91
2002-50
92
2002-60

Informações de Jeunesse d'Esch

Nome oficial do clube

Jeunesse d'Esch

Código curto

JEU

País

Luxembourg

Treinador atual

Reinhold Breu

Ano de fundação

1907

Estádio

Stade de la Frontière

Endereço do estádio

Rue Jean-Pierre Bausch

Capacidade do estádio

5400

Outros times de Europa League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2016/2017

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador
Jeunesse d'Esch Estatísticas 2016/2017 | SmartBet