Juniors OÖ

Juniors OÖ Estatísticas 2013/2014 Europa League

LL

Resumo da temporada

2013/2014 • Europa League

Gols marcados

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.25

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.25

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2013/2014 • Europa League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Juniors OÖ Attacking

2026/27

Legends

Juniors OÖ
League average

Juniors OÖ Defending

2026/27

Legends

Juniors OÖ
League average

Gols marcados de Juniors OÖ

Gols marcados

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.25

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
0 min
180 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
100%
50%

Gols sofridos de Juniors OÖ

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.25

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
45 min
45 min
45 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Juniors OÖ marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
100%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
100%
0%
50%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
0%
50%
Ambas as equipes não marcam
0%
100%
50%

Estatísticas de escanteios

Juniors OÖ

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 2.57

Muito ruim

Juniors OÖ

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 1.29

Muito ruim

Juniors OÖ

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 1.29

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Juniors OÖ

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 4.45

Muito ruim

Juniors OÖ

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 2.23

Muito ruim

Juniors OÖ

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 2.23

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Juniors OÖ

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.91

Muito ruim

Juniors OÖ

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 2.33

Muito ruim

Juniors OÖ

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 100.00

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Juniors OÖ

Estatísticas de Juniors OÖ 2013/2014 — Europa League

Juniors OÖ está atualmente em {position}{suffix} na Europa League com 0 pontos em 2 partidas (0W 0D 2L). Juniors OÖ marcou 1 gols e sofreu 4 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Juniors OÖ na SmartBet.

Estatísticas de gols de Juniors OÖ 2013/2014

Juniors OÖ tem média de 0.50 gols marcados e 2.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 2.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 2.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Juniors OÖ 2013/2014

A SmartBet gera prognósticos de Juniors OÖ para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (50%) e Juniors OÖ marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Europa League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Juniors OÖ 2013/2014

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Juniors OÖ. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Juniors OÖ 2013/2014

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Juniors OÖ. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Europa League.

Guia de forma de Juniors OÖ 2013/2014

Forma atual: LL — 0W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Europa League.

Perguntas frequentes - Juniors OÖ 2013/2014

Quantos gols Juniors OÖ marcou em 2013/2014?

Juniors OÖ marcou 1 gols em 2 partidas — média de 0.50 por jogo. Sofreu 4 (2.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Europa League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Juniors OÖ em 2013/2014?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Juniors OÖ — 1 de 2 jogos na Europa League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Juniors OÖ?

O próximo jogo de Juniors OÖ é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Juniors OÖ e os jogos de Europa League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Juniors OÖ em 2013/2014?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Juniors OÖ (1 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Europa League.

Qual é o recorde em casa de Juniors OÖ em 2013/2014?

Juniors OÖ venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.00 gols marcados e 2.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Juniors OÖ?

A SmartBet publica prognósticos de Juniors OÖ para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Europa League

Go to Europa League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6510+916
2
6600+1218
3
6420+514
4
6330+412
5
6600+1318
6
6330+312
7
6510+916
8
6411+513
9
6501+915
10
6330+512
11
6420+1014
12
6420+714
13
6330+412
14
6213-67
15
6231+19
16
6231+19
17
6312+410
18
6402012
19
6402+612
20
6222+28
21
6330+412
22
6321+211
23
6312010
24
6222-38
25
6123-55
26
6123-35
27
6132-16
28
6213-17
29
6123+15
30
6033-73
31
6114-54
32
6213-37
33
6132-36
34
6132-26
35
613206
36
6114-54
37
6042-54
38
6123-15
39
6105-63
40
6015-91
41
6204-76
42
6024-52
43
6105-73
44
6033-33
45
6015-71
46
6105-63
47
6015-81
48
6024-82

Informações de Juniors OÖ

Nome oficial do clube

Juniors OÖ

Código curto

JOO

País

Austria

Treinador atual

Andreas Wieland

Ano de fundação

2007

Estádio

TGW Arena

Endereço do estádio

Poststrasse 38

Capacidade do estádio

6009

Outros times de Europa League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2013/2014

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador