19.09.2026

2 - 2

Beendet
Lucas Loockx
3.25
0.25

Spielstatistiken

Jong KRC Genk U23RFC Seraing
62%

Ballbesitz

38%
12

Schüsse

4
x
x
5

Schüsse aufs Tor

3
x
x
2

Große Chancen kreiert

1
x
x
13

Ecken

6
x
x
13

Fouls

14
x
x
2

Abseits

0
x
x
86%

Passgenauigkeit

73%
x
x
5

Gelbe Karten

1
x
x

Spielereignisse

RFC SeraingJong KRC Genk U23
2. Halbzeit

90+4'

2-2
Adrián PalaciosAugust De Wannemacker

82'

Matteo BisarreTom Lockman

74'

Reda AamerAlexandre Tunkadi

74'

Nabil BouchentoufFostave Mabani

74'

Valerio Di CrescenzoAmine Messoussa

73'

1-2
August De Wannemacker

72'

Moussa KoneJelle Driessen

72'

Manu MocsnikPrecious Ogbeiwi

72'

Adrián Palacios

70'

Sami El Morabet

48'

Jonathan Coenen

46'

Sami El MorabetEmmanuel Sarfo
1. Halbzeit

45+6'

Igor Camargo

45+5'

Victor Corneillie

45+1'

Emile Doucouré

36'

Emmanuel Sarfo

24'

0-2
Amine Messoussa

11'

0-1
Alexandre TunkadiFostave Mabani

Vorhersagen für Jong KRC Genk U23 vs RFC Seraing

Value-Wetten mit der höchsten Konfidenz für dieses Spiel.

Premium schaltet alle Vorhersagen, Märkte und Statistiken für alle Spiele frei.

82

Premium feature

Quoten-5.70% EV1.15
75

Premium feature

Quoten5.75% EV1.41

Dieses Spiel ist nur mit Premium verfügbar.

Kostenlose Vorhersagen für andere Spiele durchsuchen

Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

RFC Seraing

RFC Seraing

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23

7

Absolvierte Spiele

RFC Seraing

2

Siege Jon

5

Unentschieden

0

Siege RFC

RFC Seraing

RFC Seraing

H2H-Statistiken

Ø Tore

2.86

7 Spiele

Heimteam1.71
x
Auswärtsteam1.14
x

Trend der letzten 5

-0.1 Ab

BTTS

71%

7 Spiele

Heimteam6/7
x
Auswärtsteam5/7
x

Letzte 5: 3/5 BTTS

Ab

Ø Ecken

Ø Karten

H2H-Trends

Jong KRC Genk U23

Über 2.5 Schüsse aufs Tor für Jong KRC Genk U23

Schüsse · Team-SOT

100%

7/7

Jong KRC Genk U23

Über 2.5 Ecken für Jong KRC Genk U23

Ecken · Team-Ecken

100%

7/7

Jong KRC Genk U23
Premium-Funktion

100%

7/7

Jong KRC Genk U23
Premium-Funktion

100%

7/7

RFC Seraing
Premium-Funktion

100%

7/7

Sie sehen 2 von 22 H2H-Trends. Schalten Sie die vollständige Aufschlüsselung mit Premium frei.

Erzielte Teamtore

RFC Seraing und Jong KRC Genk U23 erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Jong KRC Genk U230.00Tore / Spiel
x

Jon Zuhause

RFC Seraing0.00Tore / Spiel
x

RFC Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Jong KRC Genk U23Jon
RFC SeraingRFC
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Jon und RFC.

Kassierte Teamtore

RFC Seraing und Jong KRC Genk U23 kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Jong KRC Genk U230.00Kassiert / Spiel
x

Jon Zuhause

RFC Seraing0.00Kassiert / Spiel
x

RFC Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Jong KRC Genk U23Jon
RFC SeraingRFC
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Jon und RFC.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Jong KRC Genk U23Jon
RFC SeraingRFC
Durchschnitt
Über 0.5
89%
84%
87%
Über 1.5
89%
74%
82%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Jong KRC Genk U23Jon
RFC SeraingRFC
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Jong KRC Genk U23RFC Seraing

Ø Gesamtecken

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23 - Ecken für

RFC Seraing

RFC Seraing - Ecken für

Ecken
Jong KRC Genk U23Jon
RFC SeraingRFC
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Jong KRC Genk U23RFC Seraing

Ø Gesamtkarten

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23 - Karten für

RFC Seraing

RFC Seraing - Karten für

Karten
Jong KRC Genk U23Jon
RFC SeraingRFC
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Jong KRC Genk U23RFC Seraing

Ø Gesamtschüsse

23.25/ Spiel
x

Liga-Ø 26.51

Schlecht

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23 - Schüsse aufs Tor

4.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.71

Durchschnittlich

RFC Seraing

RFC Seraing - Schüsse aufs Tor

4.70/ Spiel
x

Liga-Ø 4.71

Durchschnittlich

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Jong KRC Genk U23 vs RFC Seraing Statistiken & H2H - Challenger Pro League, 19 September 2026

Jong KRC Genk U23 empfängt RFC Seraing am Samstag 19 September in der Challenger Pro League. Die Heimmannschaft geht mit 0 Siege und 3 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während RFC Seraing holte 7 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 2 Siege.

In ihren letzten 7 Duellen haben sich Jong KRC Genk U23 und RFC Seraing 7 Mal getroffen: Jong KRC Genk U23 gewann 2, RFC Seraing 0, bei 5 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 57% der Duelle, BTTS in 71% der Spiele zwischen Jong KRC Genk U23 und RFC Seraing. Jong KRC Genk U23 erzielt durchschnittlich 1.90 Tore pro Spiel, RFC Seraing 1.00.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und Challenger Pro League-Tipps.

Haben Jong KRC Genk U23 vs RFC Seraing hohes Torpotenzial?

Jong KRC Genk U23 vs RFC Seraing hat hohes Torpotenzial, mit durchschnittlich 2.86 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 57% der Spiele, BTTS in 71% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Jong KRC Genk U23 erzielt durchschnittlich 1.90 Tore und kassiert 2.00 pro Spiel, RFC Seraing erzielt 1.00 und kassiert 1.50. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Jong KRC Genk U23 vs RFC Seraing?

Jong KRC Genk U23 und RFC Seraing trafen 7 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Jong KRC Genk U23 gewann 2, RFC Seraing gewann 0, und 5 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 57% der H2H-Duelle. Letztes Duell: RFC Seraing 2-2 Jong KRC Genk U23 (14 März 2026). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Jong KRC Genk U23 vs RFC Seraing?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (87%) und Over 1.5 Tore gesamt (82%). Bester Team-Tore-Tipp: Jong KRC Genk U23 Over 0.5 Tore (78%). Siehe vollständige Spieltipps und Challenger Pro League-Tipps.

Challenger Pro League-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
9801+1624
2
8611+919
3
8503+615
4
8503-115
5
8413+413
6
8413+213
7
9405-112
8
7403-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
7223-38
13
9225-48
14
9126-95
15
7016-101

Vorhersagen mit Statistiken

%
Markt
Quoten

Jong KRC Genk U23 Mannschaft gewinnt

2.30

RFC Seraing Mannschaft gewinnt

2.91

Unentschieden

3.75
87

Über 0.5 Tore

1.02
82

Über 1.5 Tore

1.15

Über 2.5 Tore

1.53

Über 3.5 Tore

2.33

Beide Teams treffen

1.44

Über 8.5 Ecken

1.60
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator