Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23 Statistiken 2026/2027 Challenger Pro League

DDLDL

Nächstes Spiel

Challenger Pro LeagueChallenger Pro League
Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23

Heute

Jong Gent

Jong Gent

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • Challenger Pro League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.44
x

Liga-Ø 1.54

Durchschnittlich

Kassierte Tore

/ Spiel
1.78
x

Liga-Ø 1.54

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

22%

Schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

67%

Gut

BTTS

Beide treffen

56%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

48%

Gut

Zu Null

22% der Spiele

22%

Durchschnittlich

Schüsse

Pro Spiel

12.11

Gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

4.22

Gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

33%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

6.11

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

2.22

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026/2027 • Challenger Pro League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Jong KRC Genk U23 Attacking

2026/27

Legends

Jong KRC Genk U23
League average

Jong KRC Genk U23 Defending

2026/27

Legends

Jong KRC Genk U23
League average

Jong KRC Genk U23 erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.44
x

Liga-Ø 1.54

Durchschnittlich

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
51 min
75 min
63 min
Team Über 0.5
75%
60%
67%
Team Über 1.5
75%
20%
44%
Team Über 2.5
25%
20%
22%
Ohne Torerfolg
25%
40%
33%

Jong KRC Genk U23 kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.78
x

Liga-Ø 1.54

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
72 min
41 min
51 min
Gegentore Über 0.5
50%
100%
78%
Gegentore Über 1.5
50%
60%
56%
Gegentore Über 2.5
25%
40%
33%
Zu Null
50%
0%
22%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Jong KRC Genk U23 im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
15%
16 - 30 min
38%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
23%
76 - 90 min
8%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
75%
100%
89%
Über 1.5
75%
80%
78%
Über 2.5
75%
60%
67%
Über 3.5
50%
40%
44%
Über 4.5
25%
40%
33%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
50%
60%
56%
Beide Teams treffen nicht
50%
40%
44%

Eckenstatistiken

Jong KRC Genk U23

Ø Gesamtecken

12.22/ Spiel
x

Liga-Ø 9.87

Sehr gut

Jong KRC Genk U23

Ecken für

6.11/ Spiel
x

Liga-Ø 4.93

Sehr gut

Jong KRC Genk U23

Ecken gegen

6.11/ Spiel
x

Liga-Ø 4.93

Sehr gut

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
75%
80%
78%
Über 8.5
75%
60%
67%
Über 9.5
75%
60%
67%
Über 10.5
75%
60%
67%
Über 11.5
25%
60%
44%
Über 12.5
25%
60%
44%

Kartenstatistiken

Jong KRC Genk U23

Ø Gesamtkarten

3.44/ Spiel
x

Liga-Ø 4.14

Sehr schlecht

Jong KRC Genk U23

Karten für

2.22/ Spiel
x

Liga-Ø 2.07

Durchschnittlich

Jong KRC Genk U23

Karten gegen

1.22/ Spiel
x

Liga-Ø 2.07

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
25%
80%
56%
Über 3.5
25%
40%
33%
Über 4.5
25%
40%
33%
Über 5.5
25%
40%
33%
Über 6.5
0%
20%
11%

Schussstatistiken

Jong KRC Genk U23

Ø Gesamtschüsse

28.67/ Spiel
x

Liga-Ø 26.49

Durchschnittlich

Jong KRC Genk U23

Ø Schüsse aufs Tor

9.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.40

Durchschnittlich

Jong KRC Genk U23

Ø Schussgenauigkeit

31%/ Spiel
x

Liga-Ø 35.49

Schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
100%
100%
Über 7.5
50%
80%
67%
Über 8.5
25%
60%
44%
Über 9.5
25%
40%
33%
Über 10.5
25%
0%
11%
Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23 Statistiken 2026/2027 — Challenger Pro League

Jong KRC Genk U23 steht aktuell auf Platz 10th in der Challenger Pro League mit 9 Punkten aus 9 Spielen (2W 3D 4L). Jong KRC Genk U23 hat 13 Tore erzielt und 16 kassiert — eine Tordifferenz von -3. Der Punkteschnitt von 1 pro Spiel platziert das Team auf 11th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Jong KRC Genk U23 auf SmartBet.

Jong KRC Genk U23 Torstatistiken 2026/2027

Jong KRC Genk U23 erzielt durchschnittlich 1.44 Tore und kassiert 1.78 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 67% der Spiele. BTTS trifft in 56% der Spiele. Heim: 1.75 erzielt · 1.25 kassiert. Auswärts: 1.20 erzielt · 2.20 kassiert.

Jong KRC Genk U23 Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Jong KRC Genk U23 für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (67%), BTTS (56%) und Jong KRC Genk U23 trifft (67%). Heimsiegquote: 25% · Auswärts: 20%. Siehe alle Vorhersagen der Challenger Pro League.

Jong KRC Genk U23 BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 56% der Spiele von Jong KRC Genk U23 getroffen. Zu-Null-Spiele in 22% der Partien (heim 50% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Jong KRC Genk U23 Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 89% der Spiele von Jong KRC Genk U23. HT Over 1,5 Tore fällt in 56% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 56%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Challenger Pro League Halbzeittabelle.

Jong KRC Genk U23 Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LDLDD — 0W 3D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 2D 1L aus 4 Spielen. Auswärts: 1W 1D 3L. Siehe alle Ergebnisse und die Challenger Pro League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Jong KRC Genk U23 2026/2027

Wie viele Tore hat Jong KRC Genk U23 in 2026/2027 erzielt?

Jong KRC Genk U23 hat 13 Tore in 9 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.44 pro Spiel. Das Team hat 16 kassiert (1.78 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Challenger Pro League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Jong KRC Genk U23 in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 67% der Spiele von Jong KRC Genk U23 — 6 von 9 Spielen in der Challenger Pro League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Jong KRC Genk U23?

Das nächste Spiel von Jong KRC Genk U23 ist gegen Jong Gent am 06.11.2026 um 19:00 (Cegeka Arena). Siehe alle anstehenden Spiele von Jong KRC Genk U23 und den Challenger Pro League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Jong KRC Genk U23 in 2026/2027?

Beide Teams haben in 56% der Spiele von Jong KRC Genk U23 getroffen (5 von 9 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Challenger Pro League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Jong KRC Genk U23 in 2026/2027?

Jong KRC Genk U23 hat 1 von 4 Heimspielen gewonnen (25%), 2 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.75 erzielte und 1.25 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Jong KRC Genk U23?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Jong KRC Genk U23 — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Challenger Pro League Tabelle

Go to Challenger Pro League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
9801+1624
2
9612+819
3
8503+615
4
8503015
5
8503-115
6
8413+413
7
8413+213
8
9405-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
9225-48
13
8224-48
14
9126-95
15
8116-94

Jong KRC Genk U23 Informationen

Offizieller Vereinsname

Jong KRC Genk U23

Kürzel

Land

Belgium

Aktueller Trainer

Igor de Camargo

Gründungsjahr

Stadion

Cegeka Arena

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

24956

Weitere Challenger Pro League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator