RSCA Futures U23

RSCA Futures U23 Statistiken 2026/2027 Challenger Pro League

WLLLD

Nächstes Spiel

Challenger Pro LeagueChallenger Pro League
RSCA Futures U23

RSCA Futures U23

07.11.2026

Club NXT U23

Club NXT U23

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • Challenger Pro League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.54

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
2.13
x

Liga-Ø 1.54

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

13%

Schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

54%

Sehr gut

Zu Null

13% der Spiele

13%

Schlecht

Schüsse

Pro Spiel

12.50

Gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

3.38

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

38%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

5.50

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

2.75

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026/2027 • Challenger Pro League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

RSCA Futures U23 Attacking

2026/27

Legends

RSCA Futures U23
League average

RSCA Futures U23 Defending

2026/27

Legends

RSCA Futures U23
League average

RSCA Futures U23 erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.54

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
150 min
54 min
90 min
Team Über 0.5
40%
100%
63%
Team Über 1.5
20%
67%
38%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
60%
0%
38%

RSCA Futures U23 kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.13
x

Liga-Ø 1.54

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
45 min
39 min
42 min
Gegentore Über 0.5
80%
100%
88%
Gegentore Über 1.5
40%
100%
63%
Gegentore Über 2.5
20%
33%
25%
Zu Null
20%
0%
13%

Tore nach Spielabschnitten

Wann RSCA Futures U23 im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
13%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
40%
100%
63%
Über 2.5
20%
100%
50%
Über 3.5
20%
67%
38%
Über 4.5
20%
33%
25%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
20%
100%
50%
Beide Teams treffen nicht
80%
0%
50%

Eckenstatistiken

RSCA Futures U23

Ø Gesamtecken

9.75/ Spiel
x

Liga-Ø 9.87

Durchschnittlich

RSCA Futures U23

Ecken für

5.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.93

Gut

RSCA Futures U23

Ecken gegen

4.25/ Spiel
x

Liga-Ø 4.93

Schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
100%
100%
Über 8.5
60%
67%
63%
Über 9.5
40%
33%
38%
Über 10.5
20%
33%
25%
Über 11.5
20%
0%
13%
Über 12.5
20%
0%
13%

Kartenstatistiken

RSCA Futures U23

Ø Gesamtkarten

5.38/ Spiel
x

Liga-Ø 4.14

Sehr gut

RSCA Futures U23

Karten für

2.75/ Spiel
x

Liga-Ø 2.07

Sehr gut

RSCA Futures U23

Karten gegen

2.63/ Spiel
x

Liga-Ø 2.07

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
80%
67%
75%
Über 3.5
60%
67%
63%
Über 4.5
40%
67%
50%
Über 5.5
40%
67%
50%
Über 6.5
20%
33%
25%

Schussstatistiken

RSCA Futures U23

Ø Gesamtschüsse

25.63/ Spiel
x

Liga-Ø 26.49

Durchschnittlich

RSCA Futures U23

Ø Schüsse aufs Tor

9.38/ Spiel
x

Liga-Ø 9.40

Durchschnittlich

RSCA Futures U23

Ø Schussgenauigkeit

37%/ Spiel
x

Liga-Ø 35.49

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
100%
100%
Über 7.5
100%
100%
100%
Über 8.5
60%
67%
63%
Über 9.5
40%
33%
38%
Über 10.5
20%
33%
25%
RSCA Futures U23

RSCA Futures U23 Statistiken 2026/2027 — Challenger Pro League

RSCA Futures U23 steht aktuell auf Platz 15th in der Challenger Pro League mit 4 Punkten aus 8 Spielen (1W 1D 6L). RSCA Futures U23 hat 8 Tore erzielt und 17 kassiert — eine Tordifferenz von -9. Der Punkteschnitt von 0.5 pro Spiel platziert das Team auf 15th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von RSCA Futures U23 auf SmartBet.

RSCA Futures U23 Torstatistiken 2026/2027

RSCA Futures U23 erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 2.13 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 0.60 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 1.67 erzielt · 2.33 kassiert.

RSCA Futures U23 Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für RSCA Futures U23 für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (50%) und RSCA Futures U23 trifft (63%). Heimsiegquote: 20% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Challenger Pro League.

RSCA Futures U23 BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 50% der Spiele von RSCA Futures U23 getroffen. Zu-Null-Spiele in 13% der Partien (heim 20% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

RSCA Futures U23 Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 88% der Spiele von RSCA Futures U23. HT Over 1,5 Tore fällt in 38% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 50%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Challenger Pro League Halbzeittabelle.

RSCA Futures U23 Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: DLLLW — 1W 1D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 4L aus 5 Spielen. Auswärts: 0W 1D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die Challenger Pro League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - RSCA Futures U23 2026/2027

Wie viele Tore hat RSCA Futures U23 in 2026/2027 erzielt?

RSCA Futures U23 hat 8 Tore in 8 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 17 kassiert (2.13 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Challenger Pro League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von RSCA Futures U23 in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von RSCA Futures U23 — 4 von 8 Spielen in der Challenger Pro League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von RSCA Futures U23?

Das nächste Spiel von RSCA Futures U23 ist gegen Club NXT U23 am 07.11.2026 um 15:00 (Lotto Park). Siehe alle anstehenden Spiele von RSCA Futures U23 und den Challenger Pro League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von RSCA Futures U23 in 2026/2027?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von RSCA Futures U23 getroffen (4 von 8 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Challenger Pro League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von RSCA Futures U23 in 2026/2027?

RSCA Futures U23 hat 1 von 5 Heimspielen gewonnen (20%), 0 Unentschieden und 4 Niederlagen. Im Schnitt 0.60 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für RSCA Futures U23?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von RSCA Futures U23 — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Challenger Pro League Tabelle

Go to Challenger Pro League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
9801+1624
2
9612+819
3
8503+615
4
8503015
5
8503-115
6
8413+413
7
8413+213
8
9405-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
9225-48
13
8224-48
14
9126-95
15
8116-94
Kommend
7 Nov
H
Club NXT U23Club NXT U23
21 Nov
A
RFC LiègeRFC Liège
27 Nov
A
Jong KRC Genk U23Jong KRC Genk U23
6 Dez
H
DenderDender
12 Dez
A
Sporting HasseltSporting Hasselt

RSCA Futures U23 Informationen

Offizieller Vereinsname

RSCA Futures U23

Kürzel

Land

Belgium

Aktueller Trainer

Karim Mokeddem

Gründungsjahr

Stadion

Lotto Park

Stadionadresse

Avenue Théo Verbeeck 2

Stadionkapazität

21500

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator