Patro Eisden Maasmechelen

Patro Eisden Maasmechelen Statistiken 2026/2027 Challenger Pro League

WWWLL

Nächstes Spiel

Challenger Pro LeagueChallenger Pro League
Sporting Hasselt

Sporting Hasselt

Heute

Patro Eisden Maasmechelen

Patro Eisden Maasmechelen

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • Challenger Pro League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.56
x

Liga-Ø 1.54

Durchschnittlich

Kassierte Tore

/ Spiel
1.67
x

Liga-Ø 1.54

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

44%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

78%

Gut

BTTS

Beide treffen

78%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

40%

Gut

Zu Null

11% der Spiele

11%

Schlecht

Schüsse

Pro Spiel

12.78

Gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

3.67

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

11%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

3.22

Durchschnittlich

Karten für

Pro Spiel

2.67

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026/2027 • Challenger Pro League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Patro Eisden Maasmechelen Attacking

2026/27

Legends

Patro Eisden Maasmechelen
League average

Patro Eisden Maasmechelen Defending

2026/27

Legends

Patro Eisden Maasmechelen
League average

Patro Eisden Maasmechelen erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.56
x

Liga-Ø 1.54

Durchschnittlich

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
56 min
60 min
58 min
Team Über 0.5
100%
75%
89%
Team Über 1.5
40%
50%
44%
Team Über 2.5
20%
25%
22%
Ohne Torerfolg
0%
25%
11%

Patro Eisden Maasmechelen kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.67
x

Liga-Ø 1.54

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
75 min
40 min
54 min
Gegentore Über 0.5
80%
100%
89%
Gegentore Über 1.5
40%
75%
56%
Gegentore Über 2.5
0%
25%
11%
Zu Null
20%
0%
11%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Patro Eisden Maasmechelen im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
21%
16 - 30 min
7%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
7%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
36%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
80%
75%
78%
Über 2.5
80%
75%
78%
Über 3.5
20%
50%
33%
Über 4.5
0%
50%
22%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
80%
75%
78%
Beide Teams treffen nicht
20%
25%
22%

Eckenstatistiken

Patro Eisden Maasmechelen

Ø Gesamtecken

7.89/ Spiel
x

Liga-Ø 9.87

Sehr schlecht

Patro Eisden Maasmechelen

Ecken für

3.22/ Spiel
x

Liga-Ø 4.93

Sehr schlecht

Patro Eisden Maasmechelen

Ecken gegen

4.67/ Spiel
x

Liga-Ø 4.93

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
40%
75%
56%
Über 8.5
40%
75%
56%
Über 9.5
20%
25%
22%
Über 10.5
20%
25%
22%
Über 11.5
20%
0%
11%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Patro Eisden Maasmechelen

Ø Gesamtkarten

5.89/ Spiel
x

Liga-Ø 4.14

Sehr gut

Patro Eisden Maasmechelen

Karten für

2.67/ Spiel
x

Liga-Ø 2.07

Sehr gut

Patro Eisden Maasmechelen

Karten gegen

3.22/ Spiel
x

Liga-Ø 2.07

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
100%
100%
100%
Über 4.5
60%
75%
67%
Über 5.5
60%
75%
67%
Über 6.5
20%
50%
33%

Schussstatistiken

Patro Eisden Maasmechelen

Ø Gesamtschüsse

25.00/ Spiel
x

Liga-Ø 26.49

Durchschnittlich

Patro Eisden Maasmechelen

Ø Schüsse aufs Tor

9.44/ Spiel
x

Liga-Ø 9.40

Durchschnittlich

Patro Eisden Maasmechelen

Ø Schussgenauigkeit

38%/ Spiel
x

Liga-Ø 35.49

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
80%
75%
78%
Über 7.5
80%
75%
78%
Über 8.5
80%
75%
78%
Über 9.5
20%
75%
44%
Über 10.5
0%
75%
33%
Patro Eisden Maasmechelen

Patro Eisden Maasmechelen Statistiken 2026/2027 — Challenger Pro League

Patro Eisden Maasmechelen steht aktuell auf Platz 8th in der Challenger Pro League mit 12 Punkten aus 9 Spielen (4W 0D 5L). Patro Eisden Maasmechelen hat 14 Tore erzielt und 15 kassiert — eine Tordifferenz von -1. Der Punkteschnitt von 1.33 pro Spiel platziert das Team auf 9th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Patro Eisden Maasmechelen auf SmartBet.

Patro Eisden Maasmechelen Torstatistiken 2026/2027

Patro Eisden Maasmechelen erzielt durchschnittlich 1.56 Tore und kassiert 1.67 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 78% der Spiele. BTTS trifft in 78% der Spiele. Heim: 1.60 erzielt · 1.20 kassiert. Auswärts: 1.50 erzielt · 2.25 kassiert.

Patro Eisden Maasmechelen Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Patro Eisden Maasmechelen für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (78%), BTTS (78%) und Patro Eisden Maasmechelen trifft (89%). Heimsiegquote: 60% · Auswärts: 25%. Siehe alle Vorhersagen der Challenger Pro League.

Patro Eisden Maasmechelen BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 78% der Spiele von Patro Eisden Maasmechelen getroffen. Zu-Null-Spiele in 11% der Partien (heim 20% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Patro Eisden Maasmechelen Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 78% der Spiele von Patro Eisden Maasmechelen. HT Over 1,5 Tore fällt in 22% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 78%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Challenger Pro League Halbzeittabelle.

Patro Eisden Maasmechelen Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LLWWW — 3W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 3W 0D 2L aus 5 Spielen. Auswärts: 1W 0D 3L. Siehe alle Ergebnisse und die Challenger Pro League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Patro Eisden Maasmechelen 2026/2027

Wie viele Tore hat Patro Eisden Maasmechelen in 2026/2027 erzielt?

Patro Eisden Maasmechelen hat 14 Tore in 9 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.56 pro Spiel. Das Team hat 15 kassiert (1.67 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Challenger Pro League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Patro Eisden Maasmechelen in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 78% der Spiele von Patro Eisden Maasmechelen — 7 von 9 Spielen in der Challenger Pro League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Patro Eisden Maasmechelen?

Das nächste Spiel von Patro Eisden Maasmechelen ist gegen Sporting Hasselt am 06.11.2026 um 19:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Patro Eisden Maasmechelen und den Challenger Pro League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Patro Eisden Maasmechelen in 2026/2027?

Beide Teams haben in 78% der Spiele von Patro Eisden Maasmechelen getroffen (7 von 9 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Challenger Pro League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Patro Eisden Maasmechelen in 2026/2027?

Patro Eisden Maasmechelen hat 3 von 5 Heimspielen gewonnen (60%), 0 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 1.60 erzielte und 1.20 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Patro Eisden Maasmechelen?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Patro Eisden Maasmechelen — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Challenger Pro League Tabelle

Go to Challenger Pro League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
9801+1624
2
9612+819
3
8503+615
4
8503015
5
8503-115
6
8413+413
7
8413+213
8
9405-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
9225-48
13
8224-48
14
9126-95
15
8116-94

Patro Eisden Maasmechelen Informationen

Offizieller Vereinsname

Patro Eisden Maasmechelen

Kürzel

Land

Belgium

Aktueller Trainer

Stijn Stijnen

Gründungsjahr

1942

Stadion

Patro Stadion

Stadionadresse

Kolenmijn Limburg-Maasland 2

Stadionkapazität

9600

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator