Dunaújváros-Pálhalma W
NB INB I15th

Dunaújváros-Pálhalma W Statistiken 2014/2015 NB I

LDLDW

Saisonübersicht

2014/2015 • NB I

Erzielte Tore

/ Spiel
0.87
x

Liga-Ø 1.22

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.63
x

Liga-Ø 1.22

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

17%

Schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

43%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

33%

Durchschnittlich

Ballbesitz

Ø pro Spiel

2%

Sehr schlecht

Zu Null

30% der Spiele

30%

Gut

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.10

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

57%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

0.20

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2014/2015 • NB I

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Dunaújváros-Pálhalma W Attacking

2026/27

Legends

Dunaújváros-Pálhalma W
League average

Dunaújváros-Pálhalma W Defending

2026/27

Legends

Dunaújváros-Pálhalma W
League average

Dunaújváros-Pálhalma W erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
0.87
x

Liga-Ø 1.22

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
103 min
103 min
103 min
Team Über 0.5
53%
33%
43%
Team Über 1.5
20%
27%
23%
Team Über 2.5
13%
20%
17%
Ohne Torerfolg
47%
67%
57%

Dunaújváros-Pálhalma W kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.63
x

Liga-Ø 1.22

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
75 min
43 min
55 min
Gegentore Über 0.5
53%
87%
70%
Gegentore Über 1.5
40%
73%
57%
Gegentore Über 2.5
20%
40%
30%
Zu Null
47%
13%
30%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Dunaújváros-Pálhalma W im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
23%
31 - 45 min
19%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
27%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
73%
87%
80%
Über 1.5
53%
80%
67%
Über 2.5
33%
53%
43%
Über 3.5
27%
27%
27%
Über 4.5
20%
27%
23%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
33%
33%
33%
Beide Teams treffen nicht
67%
67%
67%

Eckenstatistiken

Dunaújváros-Pálhalma W

Ø Gesamtecken

0.37/ Spiel
x

Liga-Ø 0.25

Sehr gut

Dunaújváros-Pálhalma W

Ecken für

0.20/ Spiel
x

Liga-Ø 0.13

Sehr gut

Dunaújváros-Pálhalma W

Ecken gegen

0.17/ Spiel
x

Liga-Ø 0.13

Sehr gut

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
7%
0%
3%
Über 8.5
7%
0%
3%
Über 9.5
7%
0%
3%
Über 10.5
7%
0%
3%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Dunaújváros-Pálhalma W

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.53

Sehr schlecht

Dunaújváros-Pálhalma W

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.27

Sehr schlecht

Dunaújváros-Pálhalma W

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.27

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Dunaújváros-Pálhalma W

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Dunaújváros-Pálhalma W

Ø Schüsse aufs Tor

0.37/ Spiel
x

Liga-Ø 0.20

Sehr gut

Dunaújváros-Pálhalma W

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
7%
0%
3%
Über 7.5
7%
0%
3%
Über 8.5
7%
0%
3%
Über 9.5
7%
0%
3%
Über 10.5
7%
0%
3%
Dunaújváros-Pálhalma W

Dunaújváros-Pálhalma W Statistiken 2014/2015 — NB I

Dunaújváros-Pálhalma W steht aktuell auf Platz 15th in der NB I mit 23 Punkten aus 30 Spielen (5W 8D 17L). Dunaújváros-Pálhalma W hat 26 Tore erzielt und 49 kassiert — eine Tordifferenz von -23. Der Punkteschnitt von 0.77 pro Spiel platziert das Team auf 15th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Dunaújváros-Pálhalma W auf SmartBet.

Dunaújváros-Pálhalma W Torstatistiken 2014/2015

Dunaújváros-Pálhalma W erzielt durchschnittlich 0.87 Tore und kassiert 1.63 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 43% der Spiele. BTTS trifft in 33% der Spiele. Heim: 0.87 erzielt · 1.20 kassiert. Auswärts: 0.87 erzielt · 2.07 kassiert.

Dunaújváros-Pálhalma W Vorhersagen & Value Bets 2014/2015

SmartBet erstellt Vorhersagen für Dunaújváros-Pálhalma W für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (43%), BTTS (33%) und Dunaújváros-Pálhalma W trifft (43%). Heimsiegquote: 27% · Auswärts: 7%. Siehe alle Vorhersagen der NB I.

Dunaújváros-Pálhalma W BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2014/2015

Beide Teams haben in 33% der Spiele von Dunaújváros-Pálhalma W getroffen. Zu-Null-Spiele in 30% der Partien (heim 47% · auswärts 13%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Dunaújváros-Pálhalma W Halbzeitstatistiken 2014/2015

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 60% der Spiele von Dunaújváros-Pálhalma W. HT Over 1,5 Tore fällt in 27% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die NB I Halbzeittabelle.

Dunaújváros-Pálhalma W Formübersicht 2014/2015

Aktuelle Form: WDLDL — 1W 2D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 4W 5D 6L aus 15 Spielen. Auswärts: 1W 3D 11L. Siehe alle Ergebnisse und die NB I Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Dunaújváros-Pálhalma W 2014/2015

Wie viele Tore hat Dunaújváros-Pálhalma W in 2014/2015 erzielt?

Dunaújváros-Pálhalma W hat 26 Tore in 30 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.87 pro Spiel. Das Team hat 49 kassiert (1.63 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die NB I Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Dunaújváros-Pálhalma W in 2014/2015?

Over 2,5 Tore fällt in 43% der Spiele von Dunaújváros-Pálhalma W — 13 von 30 Spielen in der NB I. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Dunaújváros-Pálhalma W?

Das nächste Spiel von Dunaújváros-Pálhalma W ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Dunaújváros-Pálhalma W und den NB I Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Dunaújváros-Pálhalma W in 2014/2015?

Beide Teams haben in 33% der Spiele von Dunaújváros-Pálhalma W getroffen (10 von 30 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die NB I BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Dunaújváros-Pálhalma W in 2014/2015?

Dunaújváros-Pálhalma W hat 4 von 15 Heimspielen gewonnen (27%), 5 Unentschieden und 6 Niederlagen. Im Schnitt 0.87 erzielte und 1.20 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Dunaújváros-Pálhalma W?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Dunaújváros-Pálhalma W — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

NB I Tabelle

Go to NB I
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
302253+5071
2
301974+3064
3
301839+1457
4
301596+2554
5
301497+1751
6
301497+1251
7
301398+748
8
3010812-938
9
3010812-338
10
3010515-535
11
308715-1931
12
308616-1630
13
3061014-1028
14
307419-2725
15
305817-2323
16
304719-4319

Dunaújváros-Pálhalma W Informationen

Offizieller Vereinsname

Dunaújváros-Pálhalma W

Kürzel

Land

Hungary

Aktueller Trainer

Emil Lörincz

Gründungsjahr

1998

Stadion

Dunaújvárosi Stadion

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

15000

Weitere NB I Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2014/2015

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator
Dunaújváros-Pálhalma W Statistiken 2014/2015 | SmartBet