Sant Julià

Sant Julià Statistiken 2009/2010 Champions League

DDLWL

Saisonübersicht

2009/2010 • Champions League

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.31

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
2.75
x

Liga-Ø 1.31

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

50%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2009/2010 • Champions League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Sant Julià Attacking

2026/27

Legends

Sant Julià
League average

Sant Julià Defending

2026/27

Legends

Sant Julià
League average

Sant Julià erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.31

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
180 min
180 min
180 min
Team Über 0.5
50%
50%
50%
Team Über 1.5
0%
0%
0%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
50%
50%
50%

Sant Julià kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.75
x

Liga-Ø 1.31

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
30 min
36 min
33 min
Gegentore Über 0.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 1.5
50%
50%
50%
Gegentore Über 2.5
50%
50%
50%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Sant Julià im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
100%
100%
Über 2.5
50%
50%
50%
Über 3.5
50%
50%
50%
Über 4.5
50%
0%
25%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
50%
50%
50%
Beide Teams treffen nicht
50%
50%
50%

Eckenstatistiken

Sant Julià

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.13

Sehr schlecht

Sant Julià

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.07

Sehr schlecht

Sant Julià

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.07

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Sant Julià

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.79

Sehr schlecht

Sant Julià

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.90

Sehr schlecht

Sant Julià

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.90

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Sant Julià

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.24

Sehr schlecht

Sant Julià

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.08

Sehr schlecht

Sant Julià

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 33.33

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Sant Julià

Sant Julià Statistiken 2009/2010 — Champions League

Sant Julià steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Champions League mit 0 Punkten aus 4 Spielen (0W 2D 2L). Sant Julià hat 2 Tore erzielt und 11 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Sant Julià auf SmartBet.

Sant Julià Torstatistiken 2009/2010

Sant Julià erzielt durchschnittlich 0.50 Tore und kassiert 2.75 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 0.50 erzielt · 3.00 kassiert. Auswärts: 0.50 erzielt · 2.50 kassiert.

Sant Julià Vorhersagen & Value Bets 2009/2010

SmartBet erstellt Vorhersagen für Sant Julià für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (50%) und Sant Julià trifft (50%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Champions League.

Sant Julià BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2009/2010

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Sant Julià getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Sant Julià Halbzeitstatistiken 2009/2010

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von Sant Julià. HT Over 1,5 Tore fällt in 25% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Champions League Halbzeittabelle.

Sant Julià Formübersicht 2009/2010

Aktuelle Form: DDLWL — 1W 2D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 1D 1L aus 2 Spielen. Auswärts: 0W 1D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Champions League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Sant Julià 2009/2010

Wie viele Tore hat Sant Julià in 2009/2010 erzielt?

Sant Julià hat 2 Tore in 4 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.50 pro Spiel. Das Team hat 11 kassiert (2.75 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Champions League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Sant Julià in 2009/2010?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Sant Julià — 2 von 4 Spielen in der Champions League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Sant Julià?

Das nächste Spiel von Sant Julià ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Sant Julià und den Champions League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Sant Julià in 2009/2010?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Sant Julià getroffen (2 von 4 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Champions League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Sant Julià in 2009/2010?

Sant Julià hat 0 von 2 Heimspielen gewonnen (0%), 1 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 0.50 erzielte und 3.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Sant Julià?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Sant Julià — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Champions League Tabelle

Go to Champions League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
6411+713
2
6321+411
3
6501+715
4
6411+413
5
6420+714
6
6510+716
7
6411+813
8
6411+713
9
6411+913
10
6402+512
11
6312-110
12
6312010
13
6231+19
14
6231+29
15
6231+19
16
6312+410
17
622208
18
6132-36
19
621307
20
6213+17
21
6222-38
22
6123-25
23
6033-33
24
6213-27
25
6042-44
26
6033-93
27
6006-140
28
6114-94
29
6006-80
30
6024-92
31
6123-25
32
6114-54

Sant Julià Informationen

Offizieller Vereinsname

Sant Julià

Kürzel

SAJU

Land

Andorra

Aktueller Trainer

Pablo Huerga Lorenzana

Gründungsjahr

1982

Stadion

Centre d'Entrenament de la FAF 1

Stadionadresse

Avenue de Santa Coloma

Stadionkapazität

2000

Weitere Champions League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2009/2010

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator