Atlético Palmaflor

Atlético Palmaflor

LLL

Resumen de temporada

2021 • Copa Sudamericana

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.25

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.25

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

100%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

51%

Bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

20.00

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

3.00

Regular

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

8.50

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.50

Regular

Atlético Palmaflor Attacking

2026/27

Legends

Atlético Palmaflor
League average

Atlético Palmaflor Defending

2026/27

Legends

Atlético Palmaflor
League average

Goles a favor de Atlético Palmaflor

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.25

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
90 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
100%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Atlético Palmaflor

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.25

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
45 min
45 min
45 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Atlético Palmaflor marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
50%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
50%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
100%
100%
Ambos equipos no marcan
0%
0%
0%

Estadísticas de córners

Atlético Palmaflor

Media de córners totales

16.00/ Partido
x

Media liga 9.32

Muy bueno

Atlético Palmaflor

Córners a favor

8.50/ Partido
x

Media liga 4.66

Muy bueno

Atlético Palmaflor

Córners en contra

7.50/ Partido
x

Media liga 4.66

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
100%
100%
Más 9.5
100%
100%
100%
Más 10.5
100%
100%
100%
Más 11.5
100%
100%
100%
Más 12.5
100%
100%
100%

Estadísticas de tarjetas

Atlético Palmaflor

Media de tarjetas totales

8.00/ Partido
x

Media liga 5.84

Muy bueno

Atlético Palmaflor

Tarjetas a favor

2.50/ Partido
x

Media liga 2.92

Malo

Atlético Palmaflor

Tarjetas en contra

5.50/ Partido
x

Media liga 2.92

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
100%
100%
Más 4.5
100%
0%
50%
Más 5.5
100%
0%
50%
Más 6.5
100%
0%
50%

Estadísticas de tiros

Atlético Palmaflor

Media de tiros totales

30.00/ Partido
x

Media liga 25.15

Muy bueno

Atlético Palmaflor

Media de tiros a portería

8.00/ Partido
x

Media liga 9.18

Malo

Atlético Palmaflor

Media de precisión de tiro

27%/ Partido
x

Media liga 36.50

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
100%
50%
Más 7.5
0%
100%
50%
Más 8.5
0%
100%
50%
Más 9.5
0%
100%
50%
Más 10.5
0%
0%
0%
Atlético Palmaflor

Estadísticas de Atlético Palmaflor 2021 — Copa Sudamericana

Atlético Palmaflor ocupa actualmente el {position}{suffix} en Copa Sudamericana con 0 puntos en 2 partidos (0W 0D 2L). Atlético Palmaflor ha marcado 2 goles y ha encajado 4 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Atlético Palmaflor, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Atlético Palmaflor 2021

Atlético Palmaflor promedia 1.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 2.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de Atlético Palmaflor 2021

SmartBet genera predicciones de Atlético Palmaflor para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (100%) y Atlético Palmaflor marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Copa Sudamericana.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Atlético Palmaflor 2021

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Atlético Palmaflor. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Atlético Palmaflor 2021

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Atlético Palmaflor. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 100% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Copa Sudamericana.

Guía de forma de Atlético Palmaflor 2021

Forma actual: LLL — 0W 0D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Copa Sudamericana.

Preguntas frecuentes - Atlético Palmaflor 2021

¿Cuántos goles ha marcado Atlético Palmaflor en 2021?

Atlético Palmaflor ha marcado 2 goles en 2 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 4 (2.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Copa Sudamericana.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Atlético Palmaflor en 2021?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Atlético Palmaflor — 2 de 2 partidos en Copa Sudamericana. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Atlético Palmaflor?

El próximo partido de Atlético Palmaflor es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Atlético Palmaflor y los partidos de Copa Sudamericana.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Atlético Palmaflor en 2021?

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Atlético Palmaflor (2 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Copa Sudamericana.

¿Cuál es el registro en casa de Atlético Palmaflor en 2021?

Atlético Palmaflor ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Atlético Palmaflor?

SmartBet publica predicciones de Atlético Palmaflor para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Copa Sudamericana

Go to Copa Sudamericana
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6501+715
2
6411+1213
3
6411+513
4
6321+511
5
6510+1616
6
6402+112
7
6420+614
8
6321+711
9
6240+210
10
6231+39
11
6312+110
12
6222-68
13
6321+811
14
6312+210
15
6312+610
16
6312+210
17
6312-410
18
6213+17
19
6222+38
20
6132-36
21
6204-46
22
6213-37
23
6222+28
24
622208
25
6114-54
26
6006-170
27
6015-71
28
6015-141
29
6132-26
30
6123-55
31
6015-151
32
6033-43

Información de Atlético Palmaflor

Nombre oficial del club

Atlético Palmaflor

Código corto

País

Bolivia

Entrenador actual

Claudio Brizuela

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Otros equipos de Copa Sudamericana

Estadísticas, predicciones y partidos · 2021

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador