Bình Minh Sài Gòn

Bình Minh Sài Gòn Estadísticas 2007 V-League

LLLLD

Resumen de temporada

2007 • V-League

Goles a favor

/ Partido
0.81
x

Media liga 1.30

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.35
x

Media liga 1.30

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

12%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

38%

Malo

BTTS

Ambos marcan

46%

Regular

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

19% de los partidos

19%

Malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

54%

Regular

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2007 • V-League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Bình Minh Sài Gòn Attacking

2026/27

Legends

Bình Minh Sài Gòn
League average

Bình Minh Sài Gòn Defending

2026/27

Legends

Bình Minh Sài Gòn
League average

Goles a favor de Bình Minh Sài Gòn

Goles a favor

/ Partido
0.81
x

Media liga 1.30

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
106 min
117 min
111 min
Más de 0.5 del equipo
38%
54%
46%
Más de 1.5 del equipo
31%
15%
23%
Más de 2.5 del equipo
15%
8%
12%
Sin marcar
62%
46%
54%

Goles en contra de Bình Minh Sài Gòn

Goles en contra

/ Partido
1.35
x

Media liga 1.30

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
65 min
69 min
67 min
Más de 0.5 encajados
69%
92%
81%
Más de 1.5 encajados
38%
38%
38%
Más de 2.5 encajados
23%
0%
12%
Portería a cero
31%
8%
19%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Bình Minh Sài Gòn marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
69%
92%
81%
Más 1.5
54%
62%
58%
Más 2.5
46%
31%
38%
Más 3.5
38%
15%
27%
Más 4.5
8%
8%
8%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
38%
54%
46%
Ambos equipos no marcan
62%
46%
54%

Estadísticas de córners

Bình Minh Sài Gòn

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Bình Minh Sài Gòn

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Bình Minh Sài Gòn

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Bình Minh Sài Gòn

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Bình Minh Sài Gòn

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Bình Minh Sài Gòn

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Bình Minh Sài Gòn

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Bình Minh Sài Gòn

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Bình Minh Sài Gòn

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Bình Minh Sài Gòn

Estadísticas de Bình Minh Sài Gòn 2007 — V-League

Bình Minh Sài Gòn ocupa actualmente el 13th en V-League con 20 puntos en 26 partidos (3W 11D 12L). Bình Minh Sài Gòn ha marcado 21 goles y ha encajado 35 — una diferencia de goles de -14. Su media de 0.77 puntos por partido los sitúa 13th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Bình Minh Sài Gòn, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Bình Minh Sài Gòn 2007

Bình Minh Sài Gòn promedia 0.81 goles a favor y 1.35 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 38% de sus partidos. Ambos marcan en el 46% de los partidos. En casa: 0.85 a favor · 1.38 en contra. Fuera: 0.77 a favor · 1.31 en contra.

Predicciones y value bets de Bình Minh Sài Gòn 2007

SmartBet genera predicciones de Bình Minh Sài Gòn para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (38%), ambos marcan (46%) y Bình Minh Sài Gòn marca (46%). % de victorias en casa: 15% · Fuera: 8%. Consulta todas las predicciones de V-League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Bình Minh Sài Gòn 2007

Ambos equipos han marcado en el 46% de los partidos de Bình Minh Sài Gòn. Portería a cero en el 19% de los partidos (casa 31% · fuera 8%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Bình Minh Sài Gòn 2007

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 0% de los partidos de Bình Minh Sài Gòn. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de V-League.

Guía de forma de Bình Minh Sài Gòn 2007

Forma actual: LLDLL — 0W 1D 4L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 6D 5L en 13 partidos. Fuera: 1W 5D 7L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de V-League.

Preguntas frecuentes - Bình Minh Sài Gòn 2007

¿Cuántos goles ha marcado Bình Minh Sài Gòn en 2007?

Bình Minh Sài Gòn ha marcado 21 goles en 26 partidos — media de 0.81 por partido. Ha encajado 35 (1.35 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de V-League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Bình Minh Sài Gòn en 2007?

Más de 2.5 goles se da en el 38% de los partidos de Bình Minh Sài Gòn — 10 de 26 partidos en V-League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Bình Minh Sài Gòn?

El próximo partido de Bình Minh Sài Gòn es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Bình Minh Sài Gòn y los partidos de V-League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Bình Minh Sài Gòn en 2007?

Ambos equipos han marcado en el 46% de los partidos de Bình Minh Sài Gòn (12 de 26 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de V-League.

¿Cuál es el registro en casa de Bình Minh Sài Gòn en 2007?

Bình Minh Sài Gòn ha ganado 2 de 13 partidos en casa (15%), empatando 6 y perdiendo 5. Promedia 0.85 goles a favor y 1.38 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Bình Minh Sài Gòn?

SmartBet publica predicciones de Bình Minh Sài Gòn para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de V-League

Go to V-League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
261673+2055
2
261286+1544
3
261259+741
4
261088+438
5
269107+537
6
2610610-236
7
268117+335
8
268108-334
9
2610412-134
10
268108+134
11
268711-631
12
267910-1030
13
2631112-1420
14
264814-1920

Información de Bình Minh Sài Gòn

Nombre oficial del club

Bình Minh Sài Gòn

Código corto

OTH

País

Vietnam

Entrenador actual

Quang Sang Ngô

Año de fundación

0

Estadio

Sân vận động Cao Lãnh

Dirección del estadio

Điện Biên Phủ

Capacidad del estadio

23000

Otros equipos de V-League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2007

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador