HJK U19

HJK U19 Estadísticas 2026/2027 UEFA Youth League

WWLDD

Próximo partido

UEFA Youth LeagueUEFA Youth League
HJK U19

HJK U19

28.10.2026

Žilina U19

Žilina U19

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • UEFA Youth League

Goles a favor

/ Partido
4.00
x

Media liga 1.93

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.93

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

100%

Muy bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

26%

Regular

Portería a cero

50% de los partidos

50%

Muy bueno

Tiros

Por partido

5.00

Malo

Tiros a puerta

Por partido

2.50

Malo

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

1.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

1.50

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • UEFA Youth League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

HJK U19 Attacking

2026/27

Legends

HJK U19
League average

HJK U19 Defending

2026/27

Legends

HJK U19
League average

Goles a favor de HJK U19

Goles a favor

/ Partido
4.00
x

Media liga 1.93

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
15 min
45 min
23 min
Más de 0.5 del equipo
100%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
100%
100%
100%
Más de 2.5 del equipo
100%
0%
50%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de HJK U19

Goles en contra

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.93

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
90 min
180 min
Más de 0.5 encajados
0%
100%
50%
Más de 1.5 encajados
0%
0%
0%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
100%
0%
50%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo HJK U19 marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
38%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
13%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
0%
50%
Más 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
100%
50%
Ambos equipos no marcan
100%
0%
50%

Estadísticas de córners

HJK U19

Media de córners totales

2.00/ Partido
x

Media liga 9.70

Muy malo

HJK U19

Córners a favor

1.00/ Partido
x

Media liga 4.85

Muy malo

HJK U19

Córners en contra

1.00/ Partido
x

Media liga 4.85

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

HJK U19

Media de tarjetas totales

3.50/ Partido
x

Media liga 3.18

Bueno

HJK U19

Tarjetas a favor

1.50/ Partido
x

Media liga 1.59

Regular

HJK U19

Tarjetas en contra

2.00/ Partido
x

Media liga 1.59

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
0%
50%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

HJK U19

Media de tiros totales

10.50/ Partido
x

Media liga 26.64

Muy malo

HJK U19

Media de tiros a portería

3.50/ Partido
x

Media liga 11.29

Muy malo

HJK U19

Media de precisión de tiro

33%/ Partido
x

Media liga 42.38

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
100%
50%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
HJK U19

Estadísticas de HJK U19 2026/2027 — UEFA Youth League

HJK U19 ocupa actualmente el {position}{suffix} en UEFA Youth League con 0 puntos en 2 partidos (2W 0D 0L). HJK U19 ha marcado 8 goles y ha encajado 1 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de HJK U19, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de HJK U19 2026/2027

HJK U19 promedia 4.00 goles a favor y 0.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 6.00 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 2.00 a favor · 1.00 en contra.

Predicciones y value bets de HJK U19 2026/2027

SmartBet genera predicciones de HJK U19 para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (50%) y HJK U19 marca (100%). % de victorias en casa: 100% · Fuera: 100%. Consulta todas las predicciones de UEFA Youth League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de HJK U19 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de HJK U19. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 100% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de HJK U19 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de HJK U19. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 100% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 50%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de UEFA Youth League.

Guía de forma de HJK U19 2026/2027

Forma actual: WWLDD — 2W 2D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 0L en 1 partidos. Fuera: 1W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de UEFA Youth League.

Preguntas frecuentes - HJK U19 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado HJK U19 en 2026/2027?

HJK U19 ha marcado 8 goles en 2 partidos — media de 4.00 por partido. Ha encajado 1 (0.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de UEFA Youth League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de HJK U19 en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de HJK U19 — 2 de 2 partidos en UEFA Youth League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de HJK U19?

El próximo partido de HJK U19 es contra Žilina U19 el 28.10.2026 a las 17:00 (Local). Consulta todos los próximos partidos de HJK U19 y los partidos de UEFA Youth League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de HJK U19 en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de HJK U19 (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de UEFA Youth League.

¿Cuál es el registro en casa de HJK U19 en 2026/2027?

HJK U19 ha ganado 1 de 1 partidos en casa (100%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 6.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de HJK U19?

SmartBet publica predicciones de HJK U19 para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
2200+76
2
2200+66
3
2200+66
4
2200+46
5
2200+46
6
2200+26
7
2110+54
8
2110+34
9
2110+24
10
2110+24
11
2110+14
12
2110+14
13
2101+43
14
2101+43
15
2101+33
16
2101+23
17
2101+13
18
210103
19
210103
20
210103
21
2101-13
22
2101-33
23
2101-33
24
2101-43
25
2011-11
26
2011-11
27
2011-11
28
2011-21
29
2011-31
30
2011-51
31
2002-20
32
2002-30
33
2002-40
34
2002-60
35
2002-80
36
2002-100
Próximos
28 oct
H
Žilina U19Žilina U19
4 nov
A
Žilina U19Žilina U19

Información de HJK U19

Nombre oficial del club

HJK U19

Código corto

País

Finland

Entrenador actual

Perparim Hetemaj

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Otros equipos de UEFA Youth League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador