Nuevo

El nuevo motor de predicciones ya está activo. Ver las predicciones de hoy

Lommel SK

Lommel SK Estadísticas 2026/2027 Pro League

WDLLW

Próximo partido

Pro LeaguePro League
OH Leuven

OH Leuven

24.10.2026

Lommel SK

Lommel SK

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Pro League

Goles a favor

/ Partido
1.13
x

Media liga 1.52

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.13
x

Media liga 1.52

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

38%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

38%

Malo

BTTS

Ambos marcan

25%

Malo

Posesión

Media por partido

45%

Bueno

Portería a cero

38% de los partidos

38%

Bueno

Tiros

Por partido

10.88

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

3.13

Regular

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

3.75

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

1.00

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Pro League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Lommel SK Attacking

2026/27

Legends

Lommel SK
League average

Lommel SK Defending

2026/27

Legends

Lommel SK
League average

Goles a favor de Lommel SK

Goles a favor

/ Partido
1.13
x

Media liga 1.52

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
72 min
80 min
Más de 0.5 del equipo
25%
75%
50%
Más de 1.5 del equipo
25%
25%
25%
Más de 2.5 del equipo
25%
25%
25%
Sin marcar
75%
25%
50%

Goles en contra de Lommel SK

Goles en contra

/ Partido
1.13
x

Media liga 1.52

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
180 min
51 min
80 min
Más de 0.5 encajados
50%
75%
63%
Más de 1.5 encajados
0%
25%
13%
Más de 2.5 encajados
0%
25%
13%
Portería a cero
50%
25%
38%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Lommel SK marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
11%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
11%
76 - 90 min
11%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
75%
100%
88%
Más 1.5
25%
75%
50%
Más 2.5
25%
50%
38%
Más 3.5
25%
50%
38%
Más 4.5
0%
25%
13%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
50%
25%
Ambos equipos no marcan
100%
50%
75%

Estadísticas de córners

Lommel SK

Media de córners totales

11.75/ Partido
x

Media liga 10.08

Muy bueno

Lommel SK

Córners a favor

3.75/ Partido
x

Media liga 5.04

Muy malo

Lommel SK

Córners en contra

8.00/ Partido
x

Media liga 5.04

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
75%
88%
Más 9.5
75%
75%
75%
Más 10.5
75%
50%
63%
Más 11.5
25%
50%
38%
Más 12.5
25%
50%
38%

Estadísticas de tarjetas

Lommel SK

Media de tarjetas totales

2.75/ Partido
x

Media liga 3.39

Muy malo

Lommel SK

Tarjetas a favor

1.00/ Partido
x

Media liga 1.70

Muy malo

Lommel SK

Tarjetas en contra

1.75/ Partido
x

Media liga 1.70

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
50%
50%
50%
Más 3.5
25%
25%
25%
Más 4.5
25%
25%
25%
Más 5.5
25%
0%
13%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Lommel SK

Media de tiros totales

30.63/ Partido
x

Media liga 27.86

Regular

Lommel SK

Media de tiros a portería

8.25/ Partido
x

Media liga 9.00

Regular

Lommel SK

Media de precisión de tiro

27%/ Partido
x

Media liga 32.30

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
25%
50%
38%
Más 7.5
25%
50%
38%
Más 8.5
25%
50%
38%
Más 9.5
25%
50%
38%
Más 10.5
0%
50%
25%
Lommel SK

Estadísticas de Lommel SK 2026/2027 — Pro League

Lommel SK ocupa actualmente el 10th en Pro League con 11 puntos en 8 partidos (3W 2D 3L). Lommel SK ha marcado 9 goles y ha encajado 9 — una diferencia de goles de 0. Su media de 1.38 puntos por partido los sitúa 10th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Lommel SK, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Lommel SK 2026/2027

Lommel SK promedia 1.13 goles a favor y 1.13 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 38% de sus partidos. Ambos marcan en el 25% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 0.50 en contra. Fuera: 1.25 a favor · 1.75 en contra.

Predicciones y value bets de Lommel SK 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Lommel SK para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (38%), ambos marcan (25%) y Lommel SK marca (50%). % de victorias en casa: 25% · Fuera: 50%. Consulta todas las predicciones de Pro League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Lommel SK 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 25% de los partidos de Lommel SK. Portería a cero en el 38% de los partidos (casa 50% · fuera 25%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Lommel SK 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 63% de los partidos de Lommel SK. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 38% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 38%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Pro League.

Guía de forma de Lommel SK 2026/2027

Forma actual: WLLDW — 2W 1D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 1D 2L en 4 partidos. Fuera: 2W 1D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Pro League.

Preguntas frecuentes - Lommel SK 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Lommel SK en 2026/2027?

Lommel SK ha marcado 9 goles en 8 partidos — media de 1.13 por partido. Ha encajado 9 (1.13 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Pro League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Lommel SK en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 38% de los partidos de Lommel SK — 3 de 8 partidos en Pro League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Lommel SK?

El próximo partido de Lommel SK es contra OH Leuven el 24.10.2026 a las 16:15 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Lommel SK y los partidos de Pro League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Lommel SK en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 25% de los partidos de Lommel SK (2 de 8 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Pro League.

¿Cuál es el registro en casa de Lommel SK en 2026/2027?

Lommel SK ha ganado 1 de 4 partidos en casa (25%), empatando 1 y perdiendo 2. Promedia 1.00 goles a favor y 0.50 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Lommel SK?

SmartBet publica predicciones de Lommel SK para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Pro League

Go to Pro League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
8710+1122
2
8701+1521
3
8701+921
4
8620+1820
5
8512+316
6
8413+313
7
8332+412
8
8323+111
9
8323011
10
8323011
11
8305-69
12
8224-18
13
8215-87
14
8134-86
15
8125-85
16
8116-104
17
8035-73
18
8107-163
Próximos
24 oct
A
OH LeuvenOH Leuven
1 nov
H
GentGent
7 nov
A
AntwerpAntwerp
22 nov
H
Standard LiègeStandard Liège
28 nov
H
Zulte-WaregemZulte-Waregem

Información de Lommel SK

Nombre oficial del club

Lommel SK

Código corto

LSK

País

Belgium

Entrenador actual

Lee Johnson

Año de fundación

1937

Estadio

Soevereinstadion

Dirección del estadio

Speelpleinstraat 20

Capacidad del estadio

8000

Otros equipos de Pro League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador