Otôho d'Oyo

Otôho d'Oyo Estadísticas 2018 CAF Champions League

DDDLL

Resumen de temporada

2018 • CAF Champions League

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.20

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
4.50
x

Media liga 1.20

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

0%

Muy malo

Posesión

Media por partido

18%

Malo

Portería a cero

50% de los partidos

50%

Muy bueno

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

1.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2018 • CAF Champions League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Otôho d'Oyo Attacking

2026/27

Legends

Otôho d'Oyo
League average

Otôho d'Oyo Defending

2026/27

Legends

Otôho d'Oyo
League average

Goles a favor de Otôho d'Oyo

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.20

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
45 min
0 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 1.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
100%
50%

Goles en contra de Otôho d'Oyo

Goles en contra

/ Partido
4.50
x

Media liga 1.20

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
10 min
20 min
Más de 0.5 encajados
0%
100%
50%
Más de 1.5 encajados
0%
100%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
100%
50%
Portería a cero
100%
0%
50%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Otôho d'Oyo marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
50%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
0%
100%
50%
Más 3.5
0%
100%
50%
Más 4.5
0%
100%
50%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
0%
0%
Ambos equipos no marcan
100%
100%
100%

Estadísticas de córners

Otôho d'Oyo

Media de córners totales

3.50/ Partido
x

Media liga 6.59

Muy malo

Otôho d'Oyo

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 3.30

Muy malo

Otôho d'Oyo

Córners en contra

3.50/ Partido
x

Media liga 3.30

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Otôho d'Oyo

Media de tarjetas totales

0.50/ Partido
x

Media liga 1.19

Muy malo

Otôho d'Oyo

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 0.60

Muy malo

Otôho d'Oyo

Tarjetas en contra

0.50/ Partido
x

Media liga 0.60

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Otôho d'Oyo

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 11.49

Muy malo

Otôho d'Oyo

Media de tiros a portería

9.50/ Partido
x

Media liga 5.24

Muy bueno

Otôho d'Oyo

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 45.60

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
100%
50%
Más 7.5
0%
100%
50%
Más 8.5
0%
100%
50%
Más 9.5
0%
100%
50%
Más 10.5
0%
100%
50%
Otôho d'Oyo

Estadísticas de Otôho d'Oyo 2018 — CAF Champions League

Otôho d'Oyo ocupa actualmente el {position}{suffix} en CAF Champions League con 0 puntos en 2 partidos (1W 0D 1L). Otôho d'Oyo ha marcado 2 goles y ha encajado 9 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Otôho d'Oyo, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Otôho d'Oyo 2018

Otôho d'Oyo promedia 1.00 goles a favor y 4.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 0% de los partidos. En casa: 2.00 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 9.00 en contra.

Predicciones y value bets de Otôho d'Oyo 2018

SmartBet genera predicciones de Otôho d'Oyo para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (0%) y Otôho d'Oyo marca (50%). % de victorias en casa: 100% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de CAF Champions League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Otôho d'Oyo 2018

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Otôho d'Oyo. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 100% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Otôho d'Oyo 2018

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de Otôho d'Oyo. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de CAF Champions League.

Guía de forma de Otôho d'Oyo 2018

Forma actual: DDDLL — 0W 3D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 0L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de CAF Champions League.

Preguntas frecuentes - Otôho d'Oyo 2018

¿Cuántos goles ha marcado Otôho d'Oyo en 2018?

Otôho d'Oyo ha marcado 2 goles en 2 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 9 (4.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de CAF Champions League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Otôho d'Oyo en 2018?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Otôho d'Oyo — 1 de 2 partidos en CAF Champions League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Otôho d'Oyo?

El próximo partido de Otôho d'Oyo es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Otôho d'Oyo y los partidos de CAF Champions League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Otôho d'Oyo en 2018?

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Otôho d'Oyo (0 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de CAF Champions League.

¿Cuál es el registro en casa de Otôho d'Oyo en 2018?

Otôho d'Oyo ha ganado 1 de 1 partidos en casa (100%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 2.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Otôho d'Oyo?

SmartBet publica predicciones de Otôho d'Oyo para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de CAF Champions League

Go to CAF Champions League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6330+612
2
6330+612
3
6411+413
4
6330+612
5
6222-28
6
6321+411
7
6231+19
8
623109
9
6204-16
10
6132-16
11
6132-16
12
6132+16
13
6114-54
14
6123-35
15
6114-74
16
6114-84

Información de Otôho d'Oyo

Nombre oficial del club

Otôho d'Oyo

Código corto

País

Republic of the Congo

Entrenador actual

Barthélémy Ngatsono

Año de fundación

Estadio

Complexe Omnisports d’Oyo

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

1629

Otros equipos de CAF Champions League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2018

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador