ES Sétif

ES Sétif Estadísticas 2026/2027 Ligue 1

WLDDW

Próximo partido

Ligue 1Ligue 1
ES Sétif

ES Sétif

07.11.2026

MB Rouissat

MB Rouissat

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Ligue 1

Goles a favor

/ Partido
1.29
x

Media liga 1.05

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.05

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

29%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

43%

Regular

BTTS

Ambos marcan

57%

Bueno

Posesión

Media por partido

48%

Bueno

Portería a cero

14% de los partidos

14%

Malo

Tiros

Por partido

7.43

Regular

Tiros a puerta

Por partido

4.71

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

43%

Regular

Córners a favor

Por partido

5.29

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.00

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

ES Sétif Attacking

2026/27

Legends

ES Sétif
League average

ES Sétif Defending

2026/27

Legends

ES Sétif
League average

Goles a favor de ES Sétif

Goles a favor

/ Partido
1.29
x

Media liga 1.05

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
51 min
134 min
70 min
Más de 0.5 del equipo
75%
33%
57%
Más de 1.5 del equipo
25%
33%
29%
Más de 2.5 del equipo
25%
0%
14%
Sin marcar
25%
67%
43%

Goles en contra de ES Sétif

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.05

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
72 min
134 min
90 min
Más de 0.5 encajados
100%
67%
86%
Más de 1.5 encajados
25%
0%
14%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
33%
14%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo ES Sétif marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
22%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
11%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
22%
76 - 90 min
44%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
67%
86%
Más 1.5
75%
33%
57%
Más 2.5
50%
33%
43%
Más 3.5
25%
0%
14%
Más 4.5
25%
0%
14%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
75%
33%
57%
Ambos equipos no marcan
25%
67%
43%

Estadísticas de córners

ES Sétif

Media de córners totales

9.14/ Partido
x

Media liga 8.71

Regular

ES Sétif

Córners a favor

5.29/ Partido
x

Media liga 4.36

Muy bueno

ES Sétif

Córners en contra

3.86/ Partido
x

Media liga 4.36

Malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
50%
67%
57%
Más 8.5
50%
33%
43%
Más 9.5
50%
33%
43%
Más 10.5
50%
33%
43%
Más 11.5
50%
33%
43%
Más 12.5
50%
0%
29%

Estadísticas de tarjetas

ES Sétif

Media de tarjetas totales

4.14/ Partido
x

Media liga 4.10

Regular

ES Sétif

Tarjetas a favor

2.00/ Partido
x

Media liga 2.05

Regular

ES Sétif

Tarjetas en contra

2.14/ Partido
x

Media liga 2.05

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
50%
67%
57%
Más 3.5
50%
67%
57%
Más 4.5
50%
67%
57%
Más 5.5
50%
33%
43%
Más 6.5
0%
33%
14%

Estadísticas de tiros

ES Sétif

Media de tiros totales

14.57/ Partido
x

Media liga 15.92

Regular

ES Sétif

Media de tiros a portería

8.29/ Partido
x

Media liga 8.15

Regular

ES Sétif

Media de precisión de tiro

57%/ Partido
x

Media liga 51.19

Bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
33%
71%
Más 7.5
75%
33%
57%
Más 8.5
50%
33%
43%
Más 9.5
25%
0%
14%
Más 10.5
25%
0%
14%
ES Sétif

Estadísticas de ES Sétif 2026/2027 — Ligue 1

ES Sétif ocupa actualmente el 9th en Ligue 1 con 8 puntos en 7 partidos (2W 2D 3L). ES Sétif ha marcado 9 goles y ha encajado 7 — una diferencia de goles de +2. Su media de 1.14 puntos por partido los sitúa 8th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de ES Sétif, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de ES Sétif 2026/2027

ES Sétif promedia 1.29 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 43% de sus partidos. Ambos marcan en el 57% de los partidos. En casa: 1.75 a favor · 1.25 en contra. Fuera: 0.67 a favor · 0.67 en contra.

Predicciones y value bets de ES Sétif 2026/2027

SmartBet genera predicciones de ES Sétif para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (43%), ambos marcan (57%) y ES Sétif marca (57%). % de victorias en casa: 25% · Fuera: 33%. Consulta todas las predicciones de Ligue 1.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de ES Sétif 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 57% de los partidos de ES Sétif. Portería a cero en el 14% de los partidos (casa 0% · fuera 33%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de ES Sétif 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 57% de los partidos de ES Sétif. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 43% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 29%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligue 1.

Guía de forma de ES Sétif 2026/2027

Forma actual: WDDLW — 2W 2D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 1D 2L en 4 partidos. Fuera: 1W 1D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligue 1.

Preguntas frecuentes - ES Sétif 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado ES Sétif en 2026/2027?

ES Sétif ha marcado 9 goles en 7 partidos — media de 1.29 por partido. Ha encajado 7 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de ES Sétif en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 43% de los partidos de ES Sétif — 3 de 7 partidos en Ligue 1. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de ES Sétif?

El próximo partido de ES Sétif es contra MB Rouissat el 07.11.2026 a las 16:45 (Stade du 8 Mai 1945 (Stif (Sétif))). Consulta todos los próximos partidos de ES Sétif y los partidos de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de ES Sétif en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 57% de los partidos de ES Sétif (4 de 7 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligue 1.

¿Cuál es el registro en casa de ES Sétif en 2026/2027?

ES Sétif ha ganado 1 de 4 partidos en casa (25%), empatando 1 y perdiendo 2. Promedia 1.75 goles a favor y 1.25 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de ES Sétif?

SmartBet publica predicciones de ES Sétif para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Ligue 1

Go to Ligue 1
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
7520+517
2
7511+816
3
6510+816
4
8431+315
5
7421+514
6
8422+314
7
7322+311
8
8233-39
9
7223+28
10
822408
11
715108
12
8215-67
13
7124-55
14
8044-64
15
7034-73
16
8035-103
Próximos
7 nov
H
MB RouissatMB Rouissat
19 nov
H
JS El BiarJS El Biar
26 nov
A
Olympique AkbouOlympique Akbou
24 dic
H
USM AlgerUSM Alger
31 dic
A
JS SaouraJS Saoura

Información de ES Sétif

Nombre oficial del club

ES Sétif

Código corto

País

Algeria

Entrenador actual

Hamada Sedki

Año de fundación

1958

Estadio

Stade du 8 Mai 1945 (Stif (Sétif))

Dirección del estadio

Capacidad del estadio

25000

Otros equipos de Ligue 1

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador