MC Alger

MC Alger Estadísticas 2026/2027 Ligue 1

WWWWL

Próximo partido

Ligue 1Ligue 1
JS El Biar

JS El Biar

08.11.2026

MC Alger

MC Alger

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Ligue 1

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.05

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
0.17
x

Media liga 1.05

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

83%

Muy bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

0%

Muy malo

BTTS

Ambos marcan

17%

Malo

Posesión

Media por partido

55%

Muy bueno

Portería a cero

83% de los partidos

83%

Muy bueno

Tiros

Por partido

8.67

Regular

Tiros a puerta

Por partido

5.50

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

4.00

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.50

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

MC Alger Attacking

2026/27

Legends

MC Alger
League average

MC Alger Defending

2026/27

Legends

MC Alger
League average

Goles a favor de MC Alger

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.05

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
51 min
90 min
60 min
Más de 0.5 del equipo
100%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
75%
0%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de MC Alger

Goles en contra

/ Partido
0.17
x

Media liga 1.05

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
180 min
529 min
Más de 0.5 encajados
0%
50%
17%
Más de 1.5 encajados
0%
0%
0%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
100%
50%
83%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo MC Alger marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
11%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
22%
76 - 90 min
22%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
75%
50%
67%
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
50%
17%
Ambos equipos no marcan
100%
50%
83%

Estadísticas de córners

MC Alger

Media de córners totales

6.83/ Partido
x

Media liga 8.71

Muy malo

MC Alger

Córners a favor

4.00/ Partido
x

Media liga 4.36

Regular

MC Alger

Córners en contra

2.83/ Partido
x

Media liga 4.36

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
25%
0%
17%
Más 8.5
25%
0%
17%
Más 9.5
25%
0%
17%
Más 10.5
25%
0%
17%
Más 11.5
25%
0%
17%
Más 12.5
25%
0%
17%

Estadísticas de tarjetas

MC Alger

Media de tarjetas totales

4.17/ Partido
x

Media liga 4.10

Regular

MC Alger

Tarjetas a favor

2.50/ Partido
x

Media liga 2.05

Muy bueno

MC Alger

Tarjetas en contra

1.67/ Partido
x

Media liga 2.05

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
75%
100%
83%
Más 3.5
50%
100%
67%
Más 4.5
50%
0%
33%
Más 5.5
50%
0%
33%
Más 6.5
25%
0%
17%

Estadísticas de tiros

MC Alger

Media de tiros totales

13.50/ Partido
x

Media liga 15.92

Muy malo

MC Alger

Media de tiros a portería

8.17/ Partido
x

Media liga 8.15

Regular

MC Alger

Media de precisión de tiro

61%/ Partido
x

Media liga 51.19

Muy bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
50%
83%
Más 7.5
75%
50%
67%
Más 8.5
50%
0%
33%
Más 9.5
25%
0%
17%
Más 10.5
25%
0%
17%
MC Alger

Estadísticas de MC Alger 2026/2027 — Ligue 1

MC Alger ocupa actualmente el 3rd en Ligue 1 con 16 puntos en 6 partidos (5W 1D 0L). MC Alger ha marcado 9 goles y ha encajado 1 — una diferencia de goles de +8. Su media de 2.67 puntos por partido los sitúa 1st en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de MC Alger, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de MC Alger 2026/2027

MC Alger promedia 1.50 goles a favor y 0.17 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 0% de sus partidos. Ambos marcan en el 17% de los partidos. En casa: 1.75 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 0.50 en contra.

Predicciones y value bets de MC Alger 2026/2027

SmartBet genera predicciones de MC Alger para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (0%), ambos marcan (17%) y MC Alger marca (100%). % de victorias en casa: 100% · Fuera: 50%. Consulta todas las predicciones de Ligue 1.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de MC Alger 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 17% de los partidos de MC Alger. Portería a cero en el 83% de los partidos (casa 100% · fuera 50%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de MC Alger 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 67% de los partidos de MC Alger. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligue 1.

Guía de forma de MC Alger 2026/2027

Forma actual: WDWWW — 4W 1D 0L en los últimos 5 partidos. En casa: 4W 0D 0L en 4 partidos. Fuera: 1W 1D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligue 1.

Preguntas frecuentes - MC Alger 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado MC Alger en 2026/2027?

MC Alger ha marcado 9 goles en 6 partidos — media de 1.50 por partido. Ha encajado 1 (0.17 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de MC Alger en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 0% de los partidos de MC Alger — 0 de 6 partidos en Ligue 1. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de MC Alger?

El próximo partido de MC Alger es contra JS El Biar el 08.11.2026 a las 13:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de MC Alger y los partidos de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de MC Alger en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 17% de los partidos de MC Alger (1 de 6 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligue 1.

¿Cuál es el registro en casa de MC Alger en 2026/2027?

MC Alger ha ganado 4 de 4 partidos en casa (100%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 1.75 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de MC Alger?

SmartBet publica predicciones de MC Alger para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Ligue 1

Go to Ligue 1
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
7520+517
2
7511+816
3
6510+816
4
8431+315
5
7421+514
6
8422+314
7
7322+311
8
8233-39
9
7223+28
10
822408
11
715108
12
8215-67
13
7124-55
14
8044-64
15
7034-73
16
8035-103
Próximos
8 nov
A
JS El BiarJS El Biar
19 nov
H
JS SaouraJS Saoura
26 nov
A
ES Ben AknounES Ben Aknoun
27 nov
A
Young AfricansYoung Africans
4 dic
H
ZamalekZamalek

Información de MC Alger

Nombre oficial del club

MC Alger

Código corto

País

Algeria

Entrenador actual

Khaled Ben Yahia

Año de fundación

1921

Estadio

Ali La Pointe Stadium douera

Dirección del estadio

MXJ6+JJX, 2eme Rocade d'Alger, Douera, Algeria

Capacidad del estadio

66000

Otros equipos de Ligue 1

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador