Speranţa Nisporeni

Speranţa Nisporeni Estadísticas 2019/2020 Europa League

LL

Resumen de temporada

2019/2020 • Europa League

Goles a favor

/ Partido
0.00
x

Media liga 1.39

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
4.50
x

Media liga 1.39

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

0%

Muy malo

Posesión

Media por partido

41%

Bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

10.50

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

2.00

Malo

Sin marcar

Sin marcar

100%

Muy bueno

Córners a favor

Por partido

2.50

Malo

Tarjetas a favor

Por partido

1.50

Malo

Estadísticas del equipo

2019/2020 • Europa League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Speranţa Nisporeni Attacking

2026/27

Legends

Speranţa Nisporeni
League average

Speranţa Nisporeni Defending

2026/27

Legends

Speranţa Nisporeni
League average

Goles a favor de Speranţa Nisporeni

Goles a favor

/ Partido
0.00
x

Media liga 1.39

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
0 min
0 min
0 min
Más de 0.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
100%
100%
100%

Goles en contra de Speranţa Nisporeni

Goles en contra

/ Partido
4.50
x

Media liga 1.39

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
30 min
15 min
20 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 2.5 encajados
100%
100%
100%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Speranţa Nisporeni marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
0%
100%
50%
Más 4.5
0%
100%
50%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
0%
0%
Ambos equipos no marcan
100%
100%
100%

Estadísticas de córners

Speranţa Nisporeni

Media de córners totales

9.50/ Partido
x

Media liga 9.60

Regular

Speranţa Nisporeni

Córners a favor

2.50/ Partido
x

Media liga 4.80

Muy malo

Speranţa Nisporeni

Córners en contra

7.00/ Partido
x

Media liga 4.80

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
100%
100%
Más 9.5
100%
0%
50%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Speranţa Nisporeni

Media de tarjetas totales

1.50/ Partido
x

Media liga 4.50

Muy malo

Speranţa Nisporeni

Tarjetas a favor

1.50/ Partido
x

Media liga 2.25

Muy malo

Speranţa Nisporeni

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 2.25

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Speranţa Nisporeni

Media de tiros totales

23.50/ Partido
x

Media liga 20.91

Bueno

Speranţa Nisporeni

Media de tiros a portería

8.50/ Partido
x

Media liga 8.35

Regular

Speranţa Nisporeni

Media de precisión de tiro

36%/ Partido
x

Media liga 39.93

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
100%
50%
Más 7.5
0%
100%
50%
Más 8.5
0%
100%
50%
Más 9.5
0%
100%
50%
Más 10.5
0%
100%
50%
Speranţa Nisporeni

Estadísticas de Speranţa Nisporeni 2019/2020 — Europa League

Speranţa Nisporeni ocupa actualmente el {position}{suffix} en Europa League con 0 puntos en 2 partidos (0W 0D 2L). Speranţa Nisporeni ha marcado 0 goles y ha encajado 9 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Speranţa Nisporeni, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Speranţa Nisporeni 2019/2020

Speranţa Nisporeni promedia 0.00 goles a favor y 4.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 0% de los partidos. En casa: 0.00 a favor · 3.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 6.00 en contra.

Predicciones y value bets de Speranţa Nisporeni 2019/2020

SmartBet genera predicciones de Speranţa Nisporeni para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (0%) y Speranţa Nisporeni marca (0%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Europa League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Speranţa Nisporeni 2019/2020

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Speranţa Nisporeni. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Speranţa Nisporeni 2019/2020

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Speranţa Nisporeni. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 100% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Europa League.

Guía de forma de Speranţa Nisporeni 2019/2020

Forma actual: LL — 0W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Europa League.

Preguntas frecuentes - Speranţa Nisporeni 2019/2020

¿Cuántos goles ha marcado Speranţa Nisporeni en 2019/2020?

Speranţa Nisporeni ha marcado 0 goles en 2 partidos — media de 0.00 por partido. Ha encajado 9 (4.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Europa League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Speranţa Nisporeni en 2019/2020?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Speranţa Nisporeni — 2 de 2 partidos en Europa League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Speranţa Nisporeni?

El próximo partido de Speranţa Nisporeni es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Speranţa Nisporeni y los partidos de Europa League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Speranţa Nisporeni en 2019/2020?

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Speranţa Nisporeni (0 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Europa League.

¿Cuál es el registro en casa de Speranţa Nisporeni en 2019/2020?

Speranţa Nisporeni ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 0.00 goles a favor y 3.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Speranţa Nisporeni?

SmartBet publica predicciones de Speranţa Nisporeni para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Europa League

Go to Europa League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6330+412
2
6420+614
3
6321+211
4
6321+711
5
6411+813
6
6312-210
7
6321+811
8
6501+1115
9
6312-110
10
6411+713
11
6411+413
12
6411+813
13
6402+412
14
6411+613
15
6231+69
16
6231+79
17
6231+29
18
6231+19
19
6402+412
20
6303-29
21
6321+211
22
6312+210
23
622208
24
6402+212
25
6222+18
26
6222-38
27
6222-38
28
6222-28
29
6141-27
30
6042-24
31
6114-34
32
6123-35
33
6303-49
34
622208
35
6204-36
36
614107
37
6114-34
38
6123-65
39
6123-15
40
6105-93
41
6015-81
42
6105-153
43
6123-35
44
6123-25
45
6015-81
46
6114-104
47
6033-33
48
6033-43

Información de Speranţa Nisporeni

Nombre oficial del club

Speranţa Nisporeni

Código corto

CSF

País

Moldova

Entrenador actual

Iurie Osipenco

Año de fundación

1991

Estadio

Complexul Sportiv Raional

Dirección del estadio

Str. Tricolorului

Capacidad del estadio

3160

Otros equipos de Europa League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2019/2020

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador