Sumqayıt

Sumqayıt Estadísticas 2020/2021 Europa League

DLLDL

Resumen de temporada

2020/2021 • Europa League

Goles a favor

/ Partido
0.00
x

Media liga 1.51

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.51

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

0%

Muy malo

BTTS

Ambos marcan

0%

Muy malo

Posesión

Media por partido

50%

Bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

100%

Muy bueno

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2020/2021 • Europa League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Sumqayıt Attacking

2026/27

Legends

Sumqayıt
League average

Sumqayıt Defending

2026/27

Legends

Sumqayıt
League average

Goles a favor de Sumqayıt

Goles a favor

/ Partido
0.00
x

Media liga 1.51

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
0 min
0 min
0 min
Más de 0.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
100%
0%
100%

Goles en contra de Sumqayıt

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.51

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
45 min
0 min
45 min
Más de 0.5 encajados
100%
0%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
0%
100%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Sumqayıt marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
0%
100%
Más 1.5
100%
0%
100%
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
0%
0%
Ambos equipos no marcan
100%
100%
100%

Estadísticas de córners

Sumqayıt

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 8.99

Muy malo

Sumqayıt

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 4.50

Muy malo

Sumqayıt

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 4.50

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Sumqayıt

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 4.76

Muy malo

Sumqayıt

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 2.38

Muy malo

Sumqayıt

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 2.38

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Sumqayıt

Media de tiros totales

3.00/ Partido
x

Media liga 20.38

Muy malo

Sumqayıt

Media de tiros a portería

2.00/ Partido
x

Media liga 8.37

Muy malo

Sumqayıt

Media de precisión de tiro

67%/ Partido
x

Media liga 41.07

Muy bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Sumqayıt

Estadísticas de Sumqayıt 2020/2021 — Europa League

Sumqayıt ocupa actualmente el {position}{suffix} en Europa League con 0 puntos en 1 partidos (0W 0D 1L). Sumqayıt ha marcado 0 goles y ha encajado 2 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Sumqayıt, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Sumqayıt 2020/2021

Sumqayıt promedia 0.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 0% de sus partidos. Ambos marcan en el 0% de los partidos. En casa: 0.00 a favor · 2.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 0.00 en contra.

Predicciones y value bets de Sumqayıt 2020/2021

SmartBet genera predicciones de Sumqayıt para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (0%), ambos marcan (0%) y Sumqayıt marca (0%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Europa League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Sumqayıt 2020/2021

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Sumqayıt. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Sumqayıt 2020/2021

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 0% de los partidos de Sumqayıt. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Europa League.

Guía de forma de Sumqayıt 2020/2021

Forma actual: DLLDL — 0W 2D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Europa League.

Preguntas frecuentes - Sumqayıt 2020/2021

¿Cuántos goles ha marcado Sumqayıt en 2020/2021?

Sumqayıt ha marcado 0 goles en 1 partidos — media de 0.00 por partido. Ha encajado 2 (2.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Europa League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Sumqayıt en 2020/2021?

Más de 2.5 goles se da en el 0% de los partidos de Sumqayıt — 0 de 1 partidos en Europa League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Sumqayıt?

El próximo partido de Sumqayıt es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Sumqayıt y los partidos de Europa League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Sumqayıt en 2020/2021?

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Sumqayıt (0 de 1 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Europa League.

¿Cuál es el registro en casa de Sumqayıt en 2020/2021?

Sumqayıt ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 0.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Sumqayıt?

SmartBet publica predicciones de Sumqayıt para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Europa League

Go to Europa League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6402+312
2
6411+813
3
6411+913
4
6510+1216
5
6411+1013
6
6501+1315
7
6600+1518
8
6420+614
9
6411+513
10
6420+814
11
6321+311
12
6510+1516
13
6330+912
14
6321+611
15
6321+311
16
6411+413
17
6321+511
18
6402+112
19
6312-210
20
6312+110
21
6402+312
22
6321-111
23
6231+19
24
6312+210
25
6204-56
26
6222+28
27
6123-45
28
6204-26
29
6123-45
30
6213-97
31
6204-66
32
6132+16
33
6114-74
34
6204-26
35
6312-110
36
6213-27
37
6105-83
38
6006-120
39
6033-53
40
6105-83
41
6114-64
42
6015-91
43
6114-74
44
6123-65
45
6114-94
46
6006-110
47
6006-110
48
6105-83
Próximos

Información de Sumqayıt

Nombre oficial del club

Sumqayıt

Código corto

SUM

País

Azerbaijan

Entrenador actual

Filipe Manuel Nunes Cândido

Año de fundación

2010

Estadio

Kapital Bank Arena

Dirección del estadio

Samad Vurghun

Capacidad del estadio

3000

Otros equipos de Europa League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2020/2021

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador