Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Anyang

Anyang

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Gwangju

Gwangju

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Anyang

Anyang

Anyang

7

Matchs joués

Gwangju

1

Victoires de Any

3

Nuls

3

Victoires de GWAN

Gwangju

Gwangju

Stats H2H

Moy. buts

2.57

7 matchs

Équipe domicile1.29
x
Équipe extérieur1.29
x

Tendance 5 derniers

-0.2 Baisse

BTTS

71%

7 matchs

Équipe domicile5/7
x
Équipe extérieur6/7
x

5 derniers : 3/5 BTTS

Baisse

Moy. corners

Moy. cartons

Buts marqués par l'équipe

Gwangju et Anyang marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Anyang0.00Buts / Match
x

Any À domicile

Gwangju0.00Buts / Match
x

GWAN À l'extérieur

Buts marqués par match
AnyangAny
GwangjuGWAN
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Any et GWAN.

Buts encaissés par l'équipe

Gwangju et Anyang encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Anyang0.00Encaissés / Match
x

Any À domicile

Gwangju0.00Encaissés / Match
x

GWAN À l'extérieur

Buts encaissés par match
AnyangAny
GwangjuGWAN
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Any et GWAN.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
AnyangAny
GwangjuGWAN
Moyenne
Plus 0.5
0%
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
0%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
AnyangAny
GwangjuGWAN
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

AnyangGwangju

Moy. corners totaux

Anyang

Anyang - Corners pour

Gwangju

Gwangju - Corners pour

Corners
AnyangAny
GwangjuGWAN
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

AnyangGwangju

Moy. cartons totaux

Anyang

Anyang - Cartons pour

Gwangju

Gwangju - Cartons pour

Cartons
AnyangAny
GwangjuGWAN
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

AnyangGwangju

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 24.33

Très mauvais

Anyang

Anyang - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.14

Très mauvais

Gwangju

Gwangju - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.14

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Anyang vs Gwangju Statistiques et H2H - K League 1, 05 décembre 2026

Anyang reçoit Gwangju le samedi 5 décembre en K League 1. L'équipe à domicile aborde ce match en grande forme — 3 victoires et 2 matches nuls sur leurs 5 derniers — tandis que Gwangju a pris 8 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 2 victoires.

Lors de leurs 7 dernières confrontations, Anyang et Gwangju se sont rencontrés 7 fois : Anyang a gagné 1, Gwangju 3, avec 3 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 43% de leurs duels, et BTTS dans 71% des matchs entre Anyang et Gwangju.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de K League 1.

Anyang vs Gwangju ont-ils un potentiel offensif modéré ?

Anyang vs Gwangju a un potentiel offensif modéré, avec une moyenne de 2.57 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 43% des matchs, et BTTS dans 71%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Anyang marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 0.00 par match, tandis que Gwangju marque 0.00 et encaisse 0.00. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Anyang vs Gwangju ?

Anyang et Gwangju se sont rencontrés 7 fois toutes compétitions confondues. Anyang a gagné 1, Gwangju a gagné 3, et 3 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 43% des H2H. Dernière confrontation : Gwangju 1-1 Anyang (13 septembre 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Anyang vs Gwangju ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (86%) et Plus de 1.5 buts au total (71%). Meilleur tip buts d'équipe : Anyang moins de 1.5 buts (86%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de K League 1.

Classement K League 1

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
1100+13
2
1100+13
3
332076+3267
4
3315612+551
5
101001
6
1100+13
7
101001
8
101001
9
33131010+1249
10
101001
11
3312129+1048
12
101001
13
101001
14
3311157+1048
15
1001-10
16
1001-10
17
33121011+846
18
1001-10
19
33121011+246
20
33101310-843
21
3311913-942
22
335199-834
23
3371115-1532
24
3331218-3921
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur