30.08.2026

1 - 1

Terminé
Dae-Yong Kim
3.87
0.09

Statistiques du match

Incheon UnitedJeonbuk Motors
45%

Possession

55%
10

Tirs

13
x
x
3

Tirs cadrés

4
x
x
0

Grosses occasions créées

1
x
x
4

Corners

2
x
x
10

Fautes

8
x
x
2

Hors-jeu

3
x
x
82%

Précision des passes

86%
x
x
3

Cartons jaunes

3
x
x

Événements du match

Jeonbuk MotorsIncheon United
2e mi-temps

90+6'

Woo-jin Choi

90+1'

Jae-min Seo

88'

1-1
Gerso Fernandes

85'

Yeong-jae LeeJoão Gamboa

85'

Seong-ung MaengJin-gyu Kim

83'

0-1
Seung-woo LeeJin-gyu Kim

78'

Morgan FerrierStefan Mugosa

78'

Min-hyuk LeeMyung Joo Lee

70'

Bruno MotaTiago Orobó

70'

Seung-sub KimItalo Vargas

57'

Seung-woo LeeDong-jun Lee

54'

Gerso FernandesLeandro Ribeiro

54'

Seong-min KimDong-ryul Lee
1ère mi-temps

24'

Tae-hwan Kim 

24'

Myung Joo Lee

4'

Kim Myung-Sun

3'

Kim Yeong-bin

2'

Young-bin Kim

Pronostics pour Incheon United vs Jeonbuk Motors

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

76

Premium feature

Cotes-3.48% EV1.27
70

Premium feature

Cotes22.50% EV1.75
70

Premium feature

Cotes26.00% EV1.80

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Incheon United

Incheon United

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Incheon United

Incheon United

Incheon United

29

Matchs joués

Jeonbuk Motors

5

Victoires de INC

12

Nuls

12

Victoires de JEO

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors

Stats H2H

Moy. buts

2.38

29 matchs

Équipe domicile0.97
x
Équipe extérieur1.41
x

Tendance 5 derniers

-1.0 Baisse

BTTS

48%

29 matchs

Équipe domicile16/29
x
Équipe extérieur23/29
x

5 derniers : 2/5 BTTS

Baisse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

Incheon UnitedJeonbuk Motors
Fonctionnalité Premium

90%

26/29

1.07

Cotes

Incheon UnitedJeonbuk Motors
Fonctionnalité Premium

90%

26/29

1.02

Cotes

Incheon United
Fonctionnalité Premium

90%

26/29

Vous voyez 2 tendances H2H sur 20. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Derniers matchs

x

Buts marqués par l'équipe

Jeonbuk Motors et Incheon United marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Incheon United0.00Buts / Match
x

INC À domicile

Jeonbuk Motors0.00Buts / Match
x

JEO À l'extérieur

Buts marqués par match
Incheon UnitedINC
Jeonbuk MotorsJEO
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de INC et JEO.

Buts encaissés par l'équipe

Jeonbuk Motors et Incheon United encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Incheon United0.00Encaissés / Match
x

INC À domicile

Jeonbuk Motors0.00Encaissés / Match
x

JEO À l'extérieur

Buts encaissés par match
Incheon UnitedINC
Jeonbuk MotorsJEO
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de INC et JEO.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
Incheon UnitedINC
Jeonbuk MotorsJEO
Moyenne
Plus 0.5
100%
83%
92%
Plus 1.5
58%
59%
59%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
Incheon UnitedINC
Jeonbuk MotorsJEO
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

Incheon UnitedJeonbuk Motors

Moy. corners totaux

Incheon United

Incheon United - Corners pour

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors - Corners pour

Corners
Incheon UnitedINC
Jeonbuk MotorsJEO
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Incheon UnitedJeonbuk Motors

Moy. cartons totaux

Incheon United

Incheon United - Cartons pour

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors - Cartons pour

Cartons
Incheon UnitedINC
Jeonbuk MotorsJEO
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Incheon UnitedJeonbuk Motors

Moy. tirs totaux

25.45/ Match
x

Moy. ligue 24.33

Moyen

Incheon United

Incheon United - Tirs cadrés

4.30/ Match
x

Moy. ligue 4.14

Moyen

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors - Tirs cadrés

5.00/ Match
x

Moy. ligue 4.14

Très bon

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Incheon United vs Jeonbuk Motors Statistiques et H2H - K League 1, 30 août 2026

Incheon United reçoit Jeonbuk Motors le dimanche 30 août en K League 1. L'équipe à domicile aborde ce match en grande forme — 3 victoires et 2 matches nuls sur leurs 5 derniers — tandis que Jeonbuk Motors a pris 9 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 2 victoires.

Lors de leurs 29 dernières confrontations, Incheon United et Jeonbuk Motors se sont rencontrés 29 fois : Incheon United a gagné 5, Jeonbuk Motors 12, avec 12 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 38% de leurs duels, et BTTS dans 48% des matchs entre Incheon United et Jeonbuk Motors. Incheon United marque en moyenne 1.10 buts par match, tandis que Jeonbuk Motors en marque 1.00.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de K League 1.

Incheon United vs Jeonbuk Motors ont-ils un potentiel offensif modéré ?

Incheon United vs Jeonbuk Motors a un potentiel offensif modéré, avec une moyenne de 2.38 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 38% des matchs, et BTTS dans 48%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Incheon United marque en moyenne 1.10 buts et en encaisse 1.10 par match, tandis que Jeonbuk Motors marque 1.00 et encaisse 0.90. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Incheon United vs Jeonbuk Motors ?

Incheon United et Jeonbuk Motors se sont rencontrés 29 fois toutes compétitions confondues. Incheon United a gagné 5, Jeonbuk Motors a gagné 12, et 12 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 38% des H2H. Dernière confrontation : Incheon United 1-0 Jeonbuk Motors (18 juillet 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Incheon United vs Jeonbuk Motors ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (92%) et Plus de 1.5 buts au total (59%). Meilleur tip buts d'équipe : Incheon United plus de 0.5 buts (78%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de K League 1.

Classement K League 1

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
1100+13
2
1100+13
3
332076+3267
4
3315612+551
5
101001
6
1100+13
7
101001
8
101001
9
33131010+1249
10
101001
11
3312129+1048
12
101001
13
101001
14
3311157+1048
15
1001-10
16
1001-10
17
33121011+846
18
1001-10
19
33121011+246
20
33101310-843
21
3311913-942
22
335199-834
23
3371115-1532
24
3331218-3921

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Incheon United L'équipe gagne

3.21

Jeonbuk Motors L'équipe gagne

2.50

Match nul

3.28
92

Plus de 0.5 buts

1.07
59

Plus de 1.5 buts

1.37

Plus de 2.5 buts

2.17

Plus de 3.5 buts

3.90

Les deux équipes marquent

1.84

Plus de 8.5 corners

1.89
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur