Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Anyang

Anyang

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Gwangju

Gwangju

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Anyang

Anyang

Anyang

7

Partite giocate

Gwangju

1

Vittorie Any

3

Pareggi

3

Vittorie GWAN

Gwangju

Gwangju

Statistiche H2H

Media gol

2.57

7 partite

Squadra di casa1.29
x
Squadra ospite1.29
x

Trend ultime 5

-0.2 Giù

BTTS

71%

7 partite

Squadra di casa5/7
x
Squadra ospite6/7
x

Ultime 5: 3/5 BTTS

Giù

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

Gwangju e Anyang segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Anyang0.00Goal / Partita
x

Any In casa

Gwangju0.00Goal / Partita
x

GWAN In trasferta

Gol segnati per partita
AnyangAny
GwangjuGWAN
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Any e GWAN.

Gol subiti dalla squadra

Gwangju e Anyang subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Anyang0.00Subiti / Partita
x

Any In casa

Gwangju0.00Subiti / Partita
x

GWAN In trasferta

Gol subiti per partita
AnyangAny
GwangjuGWAN
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Any e GWAN.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
AnyangAny
GwangjuGWAN
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
AnyangAny
GwangjuGWAN
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

AnyangGwangju

Media calci d'angolo totali

Anyang

Anyang - Calci d'angolo a favore

Gwangju

Gwangju - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
AnyangAny
GwangjuGWAN
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

AnyangGwangju

Media cartellini totali

Anyang

Anyang - Cartellini a favore

Gwangju

Gwangju - Cartellini a favore

Cartellini
AnyangAny
GwangjuGWAN
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

AnyangGwangju

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 24.33

Molto scarso

Anyang

Anyang - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.14

Molto scarso

Gwangju

Gwangju - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.14

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Anyang vs Gwangju Statistiche e H2H - K League 1, 05 dicembre 2026

Anyang ospita Gwangju il sabato 5 dicembre in K League 1. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 2 pareggi nelle ultime 5 — mentre Gwangju ha raccolto 8 punti nelle ultime 5 partite, con 2 vittorie.

Nei loro ultimi 7 confronti, Anyang e Gwangju si sono affrontati 7 volte: Anyang ha vinto 1, Gwangju 3, con 3 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 43% dei loro scontri e BTTS nel 71% delle partite tra Anyang e Gwangju.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di K League 1.

Anyang vs Gwangju hanno un potenziale offensivo moderato?

Anyang vs Gwangju ha un potenziale offensivo moderato, con una media di 2.57 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 43% delle partite e BTTS nel 71%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Anyang realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Gwangju realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Anyang vs Gwangju?

Anyang e Gwangju si sono affrontati 7 volte in tutte le competizioni. Anyang ha vinto 1, Gwangju ha vinto 3 e 3 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 43% degli H2H. Ultimo confronto: Gwangju 1-1 Anyang (13 settembre 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Anyang vs Gwangju?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (86%) e Over 1.5 gol totali (71%). Miglior tip gol di squadra: Anyang under 1.5 gol (86%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di K League 1.

Classifica K League 1

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
1100+13
2
1100+13
3
332076+3267
4
3315612+551
5
101001
6
1100+13
7
101001
8
101001
9
33131010+1249
10
101001
11
3312129+1048
12
101001
13
101001
14
3311157+1048
15
1001-10
16
1001-10
17
33121011+846
18
1001-10
19
33121011+246
20
33101310-843
21
3311913-942
22
335199-834
23
3371115-1532
24
3331218-3921
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore