
Prochain match
1. Lig
Esenler Erokspor
19.10.2026

Mardin BB
Résumé de saison
2026/2027 • 1. Lig
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.31
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.31
Taux de victoire
De matchs gagnés
10%
Très mauvaisPlus de 2,5 buts
Par match
20%
MauvaisBTTS
Les deux équipes marquent
40%
MoyenPossession
Moy. par match
57%
Très bonMatchs sans encaisser
30% des matchs
30%
BonTirs
Par match
11.00
BonTirs cadrés
Par match
2.90
MoyenSans marquer
Sans but
50%
MoyenCorners pour
Par match
5.20
Très bonCartons pour
Par match
2.60
MoyenStatistiques de l'équipe
2026/2027 • 1. Lig
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
Esenler Erokspor Attacking
2026/27
Legends
Esenler Erokspor Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Esenler Erokspor
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.31
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Esenler Erokspor
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.31
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Esenler Erokspor marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 8.62

Corners pour
Moy. ligue 4.31

Corners contre
Moy. ligue 4.31
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 4.35

Cartons pour
Moy. ligue 2.17

Cartons contre
Moy. ligue 2.17
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 24.55

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 7.87

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 32.06
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Esenler Erokspor 2026/2027 — 1. Lig
Esenler Erokspor est actuellement 16th en 1. Lig avec 9 points en 10 matchs (1W 6D 3L). Esenler Erokspor a marqué 6 buts et en a encaissé 11 — une différence de buts de -5. Sa moyenne de 0.9 points par match le place 16th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Esenler Erokspor sur SmartBet.
Stats buts de Esenler Erokspor 2026/2027
Esenler Erokspor marque en moyenne 0.60 buts et en encaisse 1.10 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 20% de ses matchs. BTTS dans 40% des matchs. Domicile : 0.25 marqués · 1.75 encaissés. Extérieur : 0.83 marqués · 0.67 encaissés.
Pronostics et value bets Esenler Erokspor 2026/2027
SmartBet génère des pronostics Esenler Erokspor pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (20%), BTTS (40%) et Esenler Erokspor marque (50%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 17%. Voir tous les pronostics de 1. Lig.
Stats BTTS et clean sheets de Esenler Erokspor 2026/2027
Les deux équipes ont marqué dans 40% des matchs de Esenler Erokspor. Clean sheets dans 30% des matchs (domicile 0% · extérieur 50%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Esenler Erokspor 2026/2027
Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Esenler Erokspor. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 20% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 30%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 1. Lig.
Guide de forme de Esenler Erokspor 2026/2027
Forme actuelle : LDLWD — 1W 2D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 3L en 4 matchs. Extérieur : 1W 5D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 1. Lig.
Questions fréquentes - Esenler Erokspor 2026/2027
Combien de buts Esenler Erokspor a-t-il marqués en 2026/2027 ?
Esenler Erokspor a marqué 6 buts en 10 matchs — moyenne de 0.60 par match. L'équipe a encaissé 11 (1.10 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 1. Lig.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Esenler Erokspor en 2026/2027 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 20% des matchs de Esenler Erokspor — 2 sur 10 matchs en 1. Lig. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Esenler Erokspor ?
Le prochain match de Esenler Erokspor est contre Mardin BB le 19.10.2026 à 17:00 (Esenler Stadyumu). Consultez tous les prochains matchs de Esenler Erokspor et le calendrier de 1. Lig.
Quel est le taux BTTS de Esenler Erokspor en 2026/2027 ?
Les deux équipes ont marqué dans 40% des matchs de Esenler Erokspor (4 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 1. Lig.
Quel est le bilan à domicile de Esenler Erokspor en 2026/2027 ?
Esenler Erokspor a gagné 0 de ses 4 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 3 défaites. Moyenne de 0.25 buts marqués et 1.75 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Esenler Erokspor ?
SmartBet publie des pronostics Esenler Erokspor pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement 1. Lig
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 8 | 1 | 1 | +17 | 25 | |
2 | 10 | 7 | 1 | 2 | +11 | 22 | |
3 | 10 | 6 | 2 | 2 | +6 | 20 | |
4 | 10 | 6 | 1 | 3 | +3 | 19 | |
5 | 10 | 5 | 3 | 2 | +6 | 18 | |
6 | 10 | 4 | 5 | 1 | +9 | 17 | |
7 | 10 | 4 | 3 | 3 | -1 | 15 | |
8 | 10 | 5 | 0 | 5 | -2 | 15 | |
9 | 10 | 3 | 5 | 2 | +9 | 14 | |
10 | 10 | 3 | 4 | 3 | 0 | 13 | |
11 | 10 | 2 | 6 | 2 | +1 | 12 | |
12 | 10 | 2 | 6 | 2 | -2 | 12 | |
13 | 10 | 2 | 5 | 3 | +2 | 11 | |
14 | 10 | 2 | 4 | 4 | -1 | 10 | |
15 | 10 | 2 | 4 | 4 | -7 | 10 | |
16 | 10 | 1 | 6 | 3 | -5 | 9 | |
17 | 10 | 2 | 3 | 5 | -10 | 9 | |
18 | 9 | 1 | 4 | 4 | -3 | 7 | |
19 | 10 | 1 | 2 | 7 | -15 | 5 | |
20 | 9 | 0 | 1 | 8 | -18 | 1 |
Informations sur Esenler Erokspor
Nom officiel du club
Esenler Erokspor
Code court
Pays
Turkey
Entraîneur actuel
Hikmet Karaman
Année de fondation
1959
Stade
Esenler Stadyumu
Adresse du stade
949/1 Çıkmazı No:4, Kemer Mah., Esenler
Capacité du stade
1000
Autres équipes de 1. Lig
Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

















