Boluspor
1. Lig1. Lig20th

Boluspor Statistiques 2026/2027 1. Lig

LLDLL

Prochain match

1. Lig1. Lig
Iğdır FK

Iğdır FK

18.10.2026

Boluspor

Boluspor

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 1. Lig

Buts marqués

/ Match
0.33
x

Moy. ligue 1.31

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.33
x

Moy. ligue 1.31

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

44%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

33%

Moyen

Possession

Moy. par match

38%

Moyen

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

9.44

Moyen

Tirs cadrés

Par match

2.56

Mauvais

Sans marquer

Sans but

67%

Bon

Corners pour

Par match

1.78

Mauvais

Cartons pour

Par match

2.33

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 1. Lig

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Boluspor Attacking

2026/27

Legends

Boluspor
League average

Boluspor Defending

2026/27

Legends

Boluspor
League average

Buts marqués par Boluspor

Buts marqués

/ Match
0.33
x

Moy. ligue 1.31

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
225 min
360 min
273 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
40%
25%
33%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
60%
75%
67%

Buts encaissés par Boluspor

Buts encaissés

/ Match
2.33
x

Moy. ligue 1.31

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
50 min
30 min
39 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
60%
100%
78%
Plus de 2.5 encaissés
20%
25%
22%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Boluspor marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
80%
100%
89%
Plus 2.5
40%
50%
44%
Plus 3.5
0%
25%
11%
Plus 4.5
0%
25%
11%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
40%
25%
33%
Les deux équipes ne marquent pas
60%
75%
67%

Statistiques corners

Boluspor

Moy. corners totaux

7.56/ Match
x

Moy. ligue 8.67

Mauvais

Boluspor

Corners pour

1.78/ Match
x

Moy. ligue 4.34

Très mauvais

Boluspor

Corners contre

5.78/ Match
x

Moy. ligue 4.34

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
40%
50%
44%
Plus 8.5
20%
50%
33%
Plus 9.5
20%
50%
33%
Plus 10.5
20%
0%
11%
Plus 11.5
20%
0%
11%
Plus 12.5
20%
0%
11%

Statistiques cartons

Boluspor

Moy. cartons totaux

4.33/ Match
x

Moy. ligue 4.32

Moyen

Boluspor

Cartons pour

2.33/ Match
x

Moy. ligue 2.16

Moyen

Boluspor

Cartons contre

2.00/ Match
x

Moy. ligue 2.16

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
60%
100%
78%
Plus 3.5
60%
75%
67%
Plus 4.5
20%
50%
33%
Plus 5.5
0%
50%
22%
Plus 6.5
0%
25%
11%

Statistiques de tirs

Boluspor

Moy. tirs totaux

23.44/ Match
x

Moy. ligue 24.48

Moyen

Boluspor

Moy. tirs cadrés

8.22/ Match
x

Moy. ligue 7.91

Moyen

Boluspor

Moy. précision des tirs

35%/ Match
x

Moy. ligue 32.31

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
60%
100%
78%
Plus 7.5
40%
50%
44%
Plus 8.5
0%
50%
22%
Plus 9.5
0%
25%
11%
Plus 10.5
0%
25%
11%
Boluspor

Stats Boluspor 2026/2027 — 1. Lig

Boluspor est actuellement 20th en 1. Lig avec 1 points en 9 matchs (0W 1D 8L). Boluspor a marqué 3 buts et en a encaissé 21 — une différence de buts de -18. Sa moyenne de 0.11 points par match le place 20th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Boluspor sur SmartBet.

Stats buts de Boluspor 2026/2027

Boluspor marque en moyenne 0.33 buts et en encaisse 2.33 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 44% de ses matchs. BTTS dans 33% des matchs. Domicile : 0.40 marqués · 1.80 encaissés. Extérieur : 0.25 marqués · 3.00 encaissés.

Pronostics et value bets Boluspor 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Boluspor pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (44%), BTTS (33%) et Boluspor marque (33%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de 1. Lig.

Stats BTTS et clean sheets de Boluspor 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Boluspor. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Boluspor 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 89% des matchs de Boluspor. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 44% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 11%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 1. Lig.

Guide de forme de Boluspor 2026/2027

Forme actuelle : LLDLL — 0W 1D 4L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 4L en 5 matchs. Extérieur : 0W 0D 4L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 1. Lig.

Questions fréquentes - Boluspor 2026/2027

Combien de buts Boluspor a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Boluspor a marqué 3 buts en 9 matchs — moyenne de 0.33 par match. L'équipe a encaissé 21 (2.33 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 1. Lig.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Boluspor en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 44% des matchs de Boluspor — 4 sur 9 matchs en 1. Lig. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Boluspor ?

Le prochain match de Boluspor est contre Iğdır FK le 18.10.2026 à 10:30 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Boluspor et le calendrier de 1. Lig.

Quel est le taux BTTS de Boluspor en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Boluspor (3 sur 9 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 1. Lig.

Quel est le bilan à domicile de Boluspor en 2026/2027 ?

Boluspor a gagné 0 de ses 5 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 4 défaites. Moyenne de 0.40 buts marqués et 1.80 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Boluspor ?

SmartBet publie des pronostics Boluspor pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 1. Lig

Go to 1. Lig
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1725
2
10712+1122
3
10622+620
4
10613+319
5
10532+618
6
10451+917
7
10433-115
8
10505-215
9
10352+914
10
10343013
11
10262+112
12
10262-212
13
10253+211
14
10244-110
15
10244-710
16
10163-59
17
10235-109
18
9144-37
19
10127-155
20
9018-181
À venir
18 oct.
A
Iğdır FKIğdır FK
23 oct.
H
Vanspor FKVanspor FK
1 nov.
A
SivassporSivasspor
8 nov.
H
Bodrum FKBodrum FK
21 nov.
A
Fatih KaragümrükFatih Karagümrük

Informations sur Boluspor

Nom officiel du club

Boluspor

Code court

Pays

Turkey

Entraîneur actuel

Daniel Farrar

Année de fondation

1965

Stade

Bolu Atatürk Stadyumu

Adresse du stade

Stadyumu Caddesi

Capacité du stade

2000

Autres équipes de 1. Lig

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
Boluspor Statistiques 2026/2027 | SmartBet