Manisa FK
1. Lig1. Lig14th

Manisa FK Statistiques 2026/2027 1. Lig

DLLDL

Prochain match

1. Lig1. Lig
Manisa FK

Manisa FK

19.10.2026

Muğlaspor

Muğlaspor

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 1. Lig

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.31

Bon

Buts encaissés

/ Match
1.60
x

Moy. ligue 1.31

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

20%

Mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

60%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

80%

Très bon

Possession

Moy. par match

52%

Très bon

Matchs sans encaisser

10% des matchs

10%

Mauvais

Tirs

Par match

13.80

Très bon

Tirs cadrés

Par match

3.50

Moyen

Sans marquer

Sans but

20%

Mauvais

Corners pour

Par match

4.30

Bon

Cartons pour

Par match

2.50

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 1. Lig

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Manisa FK Attacking

2026/27

Legends

Manisa FK
League average

Manisa FK Defending

2026/27

Legends

Manisa FK
League average

Buts marqués par Manisa FK

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.31

Bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
75 min
50 min
60 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
60%
100%
80%
Plus de 1.5 buts d'équipe
20%
80%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
20%
0%
10%
Sans marquer
40%
0%
20%

Buts encaissés par Manisa FK

Buts encaissés

/ Match
1.60
x

Moy. ligue 1.31

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
41 min
56 min
Plus de 0.5 encaissés
80%
100%
90%
Plus de 1.5 encaissés
20%
60%
40%
Plus de 2.5 encaissés
0%
40%
20%
Match sans encaisser
20%
0%
10%

Buts par période

Quand Manisa FK marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
7%
16 - 30 min
20%
31 - 45 min
27%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
20%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
80%
100%
90%
Plus 1.5
60%
100%
80%
Plus 2.5
40%
80%
60%
Plus 3.5
20%
60%
40%
Plus 4.5
20%
40%
30%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
60%
100%
80%
Les deux équipes ne marquent pas
40%
0%
20%

Statistiques corners

Manisa FK

Moy. corners totaux

9.30/ Match
x

Moy. ligue 8.67

Moyen

Manisa FK

Corners pour

4.30/ Match
x

Moy. ligue 4.34

Moyen

Manisa FK

Corners contre

5.00/ Match
x

Moy. ligue 4.34

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
80%
80%
80%
Plus 8.5
60%
80%
70%
Plus 9.5
40%
60%
50%
Plus 10.5
20%
20%
20%
Plus 11.5
20%
20%
20%
Plus 12.5
0%
20%
10%

Statistiques cartons

Manisa FK

Moy. cartons totaux

5.00/ Match
x

Moy. ligue 4.32

Très bon

Manisa FK

Cartons pour

2.50/ Match
x

Moy. ligue 2.16

Très bon

Manisa FK

Cartons contre

2.50/ Match
x

Moy. ligue 2.16

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
80%
80%
80%
Plus 3.5
80%
60%
70%
Plus 4.5
80%
60%
70%
Plus 5.5
60%
60%
60%
Plus 6.5
20%
20%
20%

Statistiques de tirs

Manisa FK

Moy. tirs totaux

27.40/ Match
x

Moy. ligue 24.48

Bon

Manisa FK

Moy. tirs cadrés

7.20/ Match
x

Moy. ligue 7.91

Moyen

Manisa FK

Moy. précision des tirs

26%/ Match
x

Moy. ligue 32.31

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
40%
80%
60%
Plus 7.5
40%
60%
50%
Plus 8.5
20%
40%
30%
Plus 9.5
20%
20%
20%
Plus 10.5
0%
20%
10%
Manisa FK

Stats Manisa FK 2026/2027 — 1. Lig

Manisa FK est actuellement 14th en 1. Lig avec 10 points en 10 matchs (2W 4D 4L). Manisa FK a marqué 15 buts et en a encaissé 16 — une différence de buts de -1. Sa moyenne de 1 points par match le place 14th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Manisa FK sur SmartBet.

Stats buts de Manisa FK 2026/2027

Manisa FK marque en moyenne 1.50 buts et en encaisse 1.60 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 60% de ses matchs. BTTS dans 80% des matchs. Domicile : 1.20 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 1.80 marqués · 2.20 encaissés.

Pronostics et value bets Manisa FK 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Manisa FK pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (60%), BTTS (80%) et Manisa FK marque (80%). Taux de victoires à domicile : 20% · Extérieur : 20%. Voir tous les pronostics de 1. Lig.

Stats BTTS et clean sheets de Manisa FK 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 80% des matchs de Manisa FK. Clean sheets dans 10% des matchs (domicile 20% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Manisa FK 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 70% des matchs de Manisa FK. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 40%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 1. Lig.

Guide de forme de Manisa FK 2026/2027

Forme actuelle : LDLLD — 0W 2D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 2D 2L en 5 matchs. Extérieur : 1W 2D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 1. Lig.

Questions fréquentes - Manisa FK 2026/2027

Combien de buts Manisa FK a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Manisa FK a marqué 15 buts en 10 matchs — moyenne de 1.50 par match. L'équipe a encaissé 16 (1.60 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 1. Lig.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Manisa FK en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 60% des matchs de Manisa FK — 6 sur 10 matchs en 1. Lig. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Manisa FK ?

Le prochain match de Manisa FK est contre Muğlaspor le 19.10.2026 à 14:00 (Mümin Özkasap Spor Tesisleri). Consultez tous les prochains matchs de Manisa FK et le calendrier de 1. Lig.

Quel est le taux BTTS de Manisa FK en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 80% des matchs de Manisa FK (8 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 1. Lig.

Quel est le bilan à domicile de Manisa FK en 2026/2027 ?

Manisa FK a gagné 1 de ses 5 matchs à domicile (20%), avec 2 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.20 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Manisa FK ?

SmartBet publie des pronostics Manisa FK pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 1. Lig

Go to 1. Lig
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1725
2
10712+1122
3
10622+620
4
10613+319
5
10532+618
6
10451+917
7
10433-115
8
10505-215
9
10352+914
10
10343013
11
10262+112
12
10262-212
13
10253+211
14
10244-110
15
10244-710
16
10163-59
17
10235-109
18
9144-37
19
10127-155
20
9018-181
À venir
19 oct.
H
MuğlasporMuğlaspor
26 oct.
A
Mardin BBMardin BB
31 oct.
H
Batman PetrolsporBatman Petrolspor
7 nov.
A
KeçiörengücüKeçiörengücü
22 nov.
H
PendiksporPendikspor

Informations sur Manisa FK

Nom officiel du club

Manisa FK

Code court

Pays

Turkey

Entraîneur actuel

Ahmet Ünal Can Pektaş

Année de fondation

1994

Stade

Mümin Özkasap Spor Tesisleri

Adresse du stade

-

Capacité du stade

3000

Autres équipes de 1. Lig

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur