Kaiserslautern

Kaiserslautern Statistiques 2026/2027 2. Bundesliga

WDWLW

Prochain match

2. Bundesliga2. Bundesliga
Nürnberg

Nürnberg

24.10.2026

Kaiserslautern

Kaiserslautern

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 2. Bundesliga

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.56

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.56

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

38%

Mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

13%

Très mauvais

Possession

Moy. par match

48%

Bon

Matchs sans encaisser

75% des matchs

75%

Très bon

Tirs

Par match

14.88

Très bon

Tirs cadrés

Par match

4.88

Bon

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

5.63

Très bon

Cartons pour

Par match

1.88

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 2. Bundesliga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Kaiserslautern Attacking

2026/27

Legends

Kaiserslautern
League average

Kaiserslautern Defending

2026/27

Legends

Kaiserslautern
League average

Buts marqués par Kaiserslautern

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.56

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
60 min
180 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
75%
25%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
25%
38%
Plus de 2.5 buts d'équipe
25%
0%
13%
Sans marquer
25%
75%
50%

Buts encaissés par Kaiserslautern

Buts encaissés

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.56

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
0 min
90 min
180 min
Plus de 0.5 encaissés
0%
50%
25%
Plus de 1.5 encaissés
0%
25%
13%
Plus de 2.5 encaissés
0%
25%
13%
Match sans encaisser
100%
50%
75%

Buts par période

Quand Kaiserslautern marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
11%
31 - 45 min
22%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
44%
76 - 90 min
11%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
75%
50%
63%
Plus 1.5
50%
50%
50%
Plus 2.5
25%
50%
38%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
25%
13%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
75%
87%

Statistiques corners

Kaiserslautern

Moy. corners totaux

11.50/ Match
x

Moy. ligue 11.42

Moyen

Kaiserslautern

Corners pour

5.63/ Match
x

Moy. ligue 5.71

Moyen

Kaiserslautern

Corners contre

5.88/ Match
x

Moy. ligue 5.71

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
75%
88%
Plus 8.5
100%
75%
88%
Plus 9.5
100%
50%
75%
Plus 10.5
75%
50%
63%
Plus 11.5
75%
25%
50%
Plus 12.5
50%
25%
38%

Statistiques cartons

Kaiserslautern

Moy. cartons totaux

3.63/ Match
x

Moy. ligue 4.32

Très mauvais

Kaiserslautern

Cartons pour

1.88/ Match
x

Moy. ligue 2.16

Mauvais

Kaiserslautern

Cartons contre

1.75/ Match
x

Moy. ligue 2.16

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
50%
75%
Plus 3.5
75%
25%
50%
Plus 4.5
50%
25%
38%
Plus 5.5
25%
25%
25%
Plus 6.5
0%
25%
13%

Statistiques de tirs

Kaiserslautern

Moy. tirs totaux

29.50/ Match
x

Moy. ligue 30.70

Moyen

Kaiserslautern

Moy. tirs cadrés

10.25/ Match
x

Moy. ligue 10.61

Moyen

Kaiserslautern

Moy. précision des tirs

35%/ Match
x

Moy. ligue 34.56

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
75%
100%
88%
Plus 7.5
75%
75%
75%
Plus 8.5
75%
50%
63%
Plus 9.5
50%
50%
50%
Plus 10.5
50%
50%
50%
Kaiserslautern

Stats Kaiserslautern 2026/2027 — 2. Bundesliga

Kaiserslautern est actuellement 4th en 2. Bundesliga avec 15 points en 8 matchs (4W 3D 1L). Kaiserslautern a marqué 8 buts et en a encaissé 4 — une différence de buts de +4. Sa moyenne de 1.88 points par match le place 4th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Kaiserslautern sur SmartBet.

Stats buts de Kaiserslautern 2026/2027

Kaiserslautern marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 0.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 38% de ses matchs. BTTS dans 13% des matchs. Domicile : 1.50 marqués · 0.00 encaissés. Extérieur : 0.50 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets Kaiserslautern 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Kaiserslautern pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (38%), BTTS (13%) et Kaiserslautern marque (50%). Taux de victoires à domicile : 75% · Extérieur : 25%. Voir tous les pronostics de 2. Bundesliga.

Stats BTTS et clean sheets de Kaiserslautern 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 13% des matchs de Kaiserslautern. Clean sheets dans 75% des matchs (domicile 100% · extérieur 50%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Kaiserslautern 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Kaiserslautern. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 13% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 25%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 2. Bundesliga.

Guide de forme de Kaiserslautern 2026/2027

Forme actuelle : WLWDW — 3W 1D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 1D 0L en 4 matchs. Extérieur : 1W 2D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 2. Bundesliga.

Questions fréquentes - Kaiserslautern 2026/2027

Combien de buts Kaiserslautern a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Kaiserslautern a marqué 8 buts en 8 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 4 (0.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 2. Bundesliga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Kaiserslautern en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 38% des matchs de Kaiserslautern — 3 sur 8 matchs en 2. Bundesliga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Kaiserslautern ?

Le prochain match de Kaiserslautern est contre Nürnberg le 24.10.2026 à 18:30 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Kaiserslautern et le calendrier de 2. Bundesliga.

Quel est le taux BTTS de Kaiserslautern en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 13% des matchs de Kaiserslautern (1 sur 8 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 2. Bundesliga.

Quel est le bilan à domicile de Kaiserslautern en 2026/2027 ?

Kaiserslautern a gagné 3 de ses 4 matchs à domicile (75%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 1.50 buts marqués et 0.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Kaiserslautern ?

SmartBet publie des pronostics Kaiserslautern pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 2. Bundesliga

Go to 2. Bundesliga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
8710+1122
2
8530+1018
3
8431+915
4
8431+415
5
8422014
6
7412+513
7
7241+210
8
8233-19
9
8233-19
10
7223-18
11
7223-38
12
8215-27
13
8215-47
14
7214-57
15
7214-67
16
8053-45
17
7124-65
18
7124-85
À venir
24 oct.
A
NürnbergNürnberg
28 oct.
A
Hannover 96Hannover 96
31 oct.
H
Hertha BSCHertha BSC
7 nov.
A
OsnabrückOsnabrück
22 nov.
H
Dynamo DresdenDynamo Dresden

Informations sur Kaiserslautern

Nom officiel du club

Kaiserslautern

Code court

FCK

Pays

Germany

Entraîneur actuel

Torsten Lieberknecht

Année de fondation

1900

Stade

Fritz-Walter-Stadion

Adresse du stade

Fritz-Walter-Straße 1

Capacité du stade

49780

Autres équipes de 2. Bundesliga

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur